Дополнения к отзыву о Тойота Королла 1998

Toyota Corolla 1998

, Прокопьевск
Тема:

Как вы думаете пользоваотели сайта DROM, может ли на машине которой 13 лет отроду,стоять родной аккумулятор! Может я и ошибаюсь,но на нем все по Японский,и произведен он тамже,он по размеру маленький,так как вроде в 90 годах не ставели в японии большие! просто решил узнать ваше мнение! Был один случай 3 дня назад,!! сейчас же новый закон

принят что по городу надо ездить с ближнем светом фар! и Вот была такая ситуация,что как то раз ехал по городу,остановился,и заглушил мотор,и оставил фары включеными,и что в итоге??? постояла 7 минут,и все аккумулятор СДОХ! ну благо у меня механика,и пригорок был.Я 2 скорость и чик_пык она завелась! Вот такие ЧеБуРэки!

Неподскажетили что за кнопка под понелью.внизу справа,прям под правой ногой! некоторые говорят что это датчик давления в шинах, другие что это включение и выключение ABS! Вот интересно что же это за кнопка такая?

ПОДСКАЖИТЕ,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла