Дополнения к отзыву о Тойота Королла 2006

Тема:

Зимняя фотка, с телефона.(не мытая машинка) :)

Дополнительно :

Прочистка форсунок (ультразвук)-1200р.

Расход упал на 1-1,5 литра , улучшилась приемистость и тяга на низах. Форсунки были "грязноваты",что неудивительно с нашим аи-95

Вопрос: Выскажите свое мнение по поводу того,какой лить бензин в 3zz-fe : 95 или 92. Спасибо

Привет еще раз всем Дромовцам!) Решил написать, что произошло за 50 т.км пробега) . В принципе,ничего особенного...ну для тех, кто "присматривает" себе данную модель,лишним не будет )

1) Замена масла в двигателе через каждые 8-9т.км. + фильтр (масляный,воздушный)

2) Замена масла в АКПП (Type IV) на 75 т.км. ,затем на 114 т.км. (+ фильтр акпп) . По регламенту ,рекомендуемая замена через каждые 40-50 т.км.

3) Замена тормозных колодок ( 4 штуки .Kebono) + передние тормозные диски,Brembo

4) Замена роликов ,кроме основного с амортизатором....

Еще раз c Happy New Year всех )) . Вот Я в первые дни нового года решил начать с машины ,а именно устранить неприятный звук с рейки (грохот,бряканье и т.д.) . Заказал втулку из полиуретана у товарища из Воронежа,все вместе с почтовыми расходами 800р . Вчера вечером забрал машину из сервиса . Работа 4000 р. Сам присуствовал в тот момент,когда доставали родную правую втулку и вставляли новую.

В двух словах -все не так сложно,как ,МОЖЕТ БЫТЬ,многие себе это представляют. Больше времени ,сами понимаете ,занимает снятие /установка....

Друзья -товарищи, никогда не жалко никому помочь,и все таки решил разместить номер человека, который изготавливает ВТУЛКИ для Рейки,чтобы никто не ждал ,пока я отвечу ,да и сам я каждый раз не писал. Зовут его Алексей . Вот его номер 89507681248. Всем удачи!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель ZZ-FE в Перми