Эксплуатация

Доброго всем времени дня и ночи. Наконец то нашел чуток свободного времени написать немного про свое авто.

Скажу сразу – пробег на сегодня составляет 5000 км. В целом впечатления от автомобиля хорошие и практически во всем в нём доволен.

Двигатель не очень мощный, но раскручивается легко и до упора на любой передаче, что вполне устраивает меня в городе и на трассе. На обгон выхожу уверенно. Работа КП доставляет истинное удовольствие. Ходы рычага небольшие, чёткие. Управляемость отличная можно сказать что идеальная. Плотная, упругая и в меру жесткая подвеска допускает незначительные, абсолютно не критичные крены. Не стучит и не громыхает. Про тормоза – без нареканий. Руль легкий, очень информативный. Шума в салоне почти не слышно. Машина легко держит скорость 130 — 150 км/ч. Разок разгонял до 190 км (запас мощности еще был). Клиренс достаточный.

Мягкая белая подсветка не раздражает взгляд и хорошо читается в любое время суток. Рассмотреть тяжело только цифры на дисплее магнитолы - сделали бы их почетче - солнце слепит.

Из минусов могу отметить только сильно царапающийся пластик. Думаю закрасить некоторые элементы обшивы салона либо заклеить пленкой…