Новые фото, скоро два года.

Toyota Corolla 2010

, Сочи
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет всем!!!

Ну вот и проехали мы на нашей Corolla более 50000 км. У всех сразу возникает вопрос, как эксплуатация, были ли проблемы? ну и т.п.

Ребяты (тфу-тфу), за время всей эксплуатации вообще не возникло никаких проблем. Естественно своевременно ТО проходил, ну колодки тормозные поменял, щетки оконные, свечи. И все тут, всех забот. А так машинка бегает хорошо, зимой греет, летом климат контроль приятно охлаждает. Единственно маловата она стала для нашей семьи, дочка родилась в прошлом году, коляску приходиться постоянно разбирать, часть в багажниг часть в салон, а щас еще одного ребенка ждем. И возникают мысли что-бы поменять на машину по-больше. Но пока ездим, и довольны.

Когда только купил ее писал что ЛКП хорошее, извините конечно, но краска слабовата!! Сколов немерено набралось, глаз режет, будем исправлять. Совет для тех, кто собирается купить себе COROLLA, не жалейте денег на защитную пленочку для бамперов и капота.

Еще хотел шумку улучшить в авто, да супруга отговаривает это делать, мол продадим скоро. Шумоизоляция в машине средненькая, иногда напрягает шум колес.

ТО у официалов я не прохожу, они ломят ценник, особенно у нас в Сочи. Обслуживаюсь в авторизированном центре, и бюджет от этого не страдает.

Для тех кто хочет купить авто, берите Corolla, и будете довольны. Единственный большой минус этой машины, это её ценник. За такие деньги можно было и красочку получше, и салончик поприятнее, да и ксенон пора уже ставить на нее. А так машина надежная, неприхотливая.

Авто работает на 5+, всегда доставит из пункта А в пункт Б.

Всем автолюбителям удачи на дорогах, если будут вопросы пишите.