Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Старушка в стиле НЮ!

Итак....

Старушка как и предполагалось в плачевном состоянии.... что бы исправить все это безобразие пришлось прикупиться гаражными ништяками любительского уровня: сварочник бимакс (полуавтомат), компрессор ресанта, маска фубаг (та что с фильтром хамелеон), ушм, дрель и всякие насадки для удаления мусора с кузова.... Заодно прикупил баллон с углекислотой. Осталось достать шланги и редуктор.

Металл возьму двух видов: 0.8 (там где надо гнуть) и 1 по части сплошных горизонталей

По ходу пьесы нахожусь в поисках левого заднего крыла (причина.... оно менялось и было поставлено хрен знает от чего...разница на первых 2х фотках). Вообщем.... не по фен-шуй

Авто уже варилось до меня. Меняли кусками днище и испортили всю задницу (меняли с правой стороны арку, с левой полностью крыло- выступ арки выдалбливали зубилом!!!!)

По тому что нет на фото: прогнил правый передний лонжерон (дырка диаметром 30 мм), погута с одной стороны балка телевизора, ну и дырки по всему кузову....вообщем ничего сверхъестественного и сложного....чуть не забыл куда уж без них - прогнили силовые площадки порогов.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром