Сегодня довелось прокатится на новой LADA Kalina 2011 года

Сегодня довелось прокатится на новой LADA Kalina 2011 года

Toyota Corolla 1998

, Новокузнецк
Темы: Другое

Решил поделится небольшим опытом обкатки новой машины!!!

Сегодня довелось прокатится на новой LADA Kalina 2011 года, так вот раньше я думал катаясь на жигулях 2000-90 годов думал что сегодняшние жигули подросли хоть на чуть, чуть но ОКАЗАЛОСЬ НЕТ!

И так сегодня возвращаясь с учебы. иду по двору и смотрю стоит сосед мой, поддатый на радостях и очень хорошо!

Ну как говорится Пьяному море по колено, он мне предложил доехать до магазина Ну МНЕ та ИНТЕРЕСНО ПРОКАТИТСЯ НА НОВОЙ ЛАДЕ, Хоть и прав ЕЩЕ НЕТ.. ну ХОРОШО, Я завел ее и стало как то не по ЯПОНСКИЙ ВСЕ, гашетка откликается только через четверть секунды, когда открываешь двери включается аварийка, включение дворников не как на упонском GOODпроме, не вниз, а вверх. Ну и Вот. на COROLLA совсем не так а на много раз лучше.. Короче я по пробывал тронутся, к сцеплению я не привык к ТАЗовскому. и первый раз заглох.. мне оно показалось какое то не такое как на нормальных машинах..Пластик в салоне ооочень дешевый, и пластик с наружи тоже есть и он тоже такой же.. Что касается ручника, он тоже не АЙС, но держит, Капот закрыт с одной стороны плотно а с другой выпирает примерно на пол сантиметра или меньше. Соседу досталась в кузове УНИВЕРСАЛ, Задние сиденья тоже не АЙС, Но в роде бы хороший электро усилитель руля!! Ну кароче мы доехали до магазина и он попросил дать ему его же машину что он доехал до подъезда, ну ладно, я честно говоря боялся что он куда нибудь врежется, И вот после его очень не плавного троганья, и эти троганья сопровождались доведения стрелки тахометра до 5 тысяч и резкого бросания сцепления, и так три раза, я ему говорю давай я поставлю, он бы не поставил, а он сказал НЕТ. мол дай почувствовать машину, я ему сказал что завтра прокатимся на трезвую голову, а он нет, сейчас охота , да и бензин к тому же почти кончился. как налили на заводе, так и осталось! Я его с другим соседом долго уговаривал вылезти и что б я поставил машину на место!

Кое как он согласился...Я поставил машину на место, и они пошли домой!!! Вот ТАК!!!

В заключении хочу сказать!! Что машина вся дребезжит даже когда двигатель просто работает.. и даже когда едишь на маленьких оборотах и по ровной дороги!!

Хочу сказать пару слов ОДНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ САЙТА DROM, ЕГО НИК ALKI, ТАК ВОТ alki, В комментариях ты писал чем лучше COROLLA от PRIORA ! Дак вот чем хоть я и проехал совсем чуть на ней мне хватило сделать много выводов! А про нашу COROLLA я такого в жизни не скажу, что как ты сказал что приора ничем не хуже короллы! Приора почти такая же калина. только с другой внешностью! И променивать TOYOTA на ТАЗ может только самый натуральный дурак!!!Я за сегодня прокатился после калины на королле, так вот это совершенно другоя машина( ЛУЧШЕ в 20 раз НОВОГО ТАЗА...нигде ни что не гремит, не стучит а на калине я просто был в ужасе что просто весь салон гудит!

Ну вот пожалуй и все! Люди не берите РоссАвтоПром, это просто ХЛАМ! за очень большие деньги!

Toyota Corolla.
Toyota Corolla.