Круглая цифра на одометре

Toyota Corolla 1997

, Биробиджан
Темы: Эксплуатация

Всех приветствую :)

А Короллка всё продолжает послушно бегать, вот сегодня набежало уже за 222222 км, не мог не запомнить такую цифру :)

Лето уже в полном разгаре и начинает сильно наглеть, - когда прихожу за машиной, температура в гараже зашкаливает за 50 градусов; на улице в такую жару ездить без кондея не комфортно... Но он, однако, охлаждает и дует весьма неплохо :)

25 июня засёк расход бензина по трассе отрезком в 165 км (из них около 20 - убитая гравийка, где ехать приходилось на первой передаче), вышло ровно 6 литров на сотку; ехал загруженным оборудовнием, и помимо меня - тремя человеками на борту. Думаю вполне неплохо.

Нового из эксплуатации - была куплена 4-х литровая канистра масла Concol 10W40 (зимой попробую 10W30). Кстати расход масла зашкаливает далеко за 1 л/100 км, поэтому в скором займусь заменой маслосъёмных колец и колпачков (а то не в кайф заливать туда масло как бензин). Нужно сменить задние амортизаторы, пройтись по ходовке.

На машину появились новые планы, в плане дополнения её "комплектации" электроникой. Планирую заменить кассетник на новую магнитолу и заменить штатный 3-ваттный динамик на что-то по-серьёзнее; усилитель уже достал :) Хочу купить видеорегистратор во избежание спорных моментов на дороге. В планах думаю немного потаксовать, заработать и вложить немного денег в машину, поэтому думаю купить себе навигатор.

Toyota Corolla.
Toyota Corolla.