Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Небольшое путешествие в Китай через Благовещенск. Часть 2

Небольшое путешествие в Китай через Благовещенск. Часть 2

Toyota Corolla 1997

, Биробиджан
Пробег: 225 600 км
Темы: Фотографии | Путешествие

Переезжаем по мосту через Зею и въезжаем в Благовещенск. Заехали в город и что куда вообще - без понятия. Кстати заметил, что в Благе заметно больше чем у нас машин отечественного производства, в частности ВАЗов, преимущественно новых. Едем едем, проехали развязку, увидали табличку "Центр" налево, но поворачивать было уже поздно и решили проехаться прямо. В конце концов выехали куда-то в чигири за город :) Развернулись, выехали на Ленина и вот мы в центре на Набережной. Увидали, как на самом деле близко Китай, через Амур видно вывески и названия зданий на китайской стороне.

Немного передохнув, пошли на таможню, узнавать что да как, какая здесь система прохода через границу вообще. Цены за переезд удивили: Билет на пароход туда-обратно стоят 1500 р. на человека, и плюс 100 юаней отдаёшь на китайской таможне (за оформление какого-то там безвизового разрешения, как я понял). Ну что делать, раз приехали, значит нужно ехать :) Поставили машину на стоянку в жёлтый бокс за 100 р. в сутки и пошли проходить таможню (кстати все места на стоянке были заняты, пришлось ждать пока освободится). Увидали рядом на стоянке амурского форумчанина на Isuzu Bighorn :) По незнанию местности, потеряли около полутора часов на таможне, пока не разобрались что к чему. Народу просто море, что в Китай, что из него, товар вывозят в космических масштабах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром