Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1992

Тойота Королла 1992 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Добрый день, пишу свой отзыв о покупке автомобиля toyota corolla. Сам я с Владивостока ездил смотреть в артем авто. Машина стояла за 110000р на дроме, по кузову были гнилые пороги, мятый капот у замка передний бампер весь по шарпаный, и зазоры на правом крыле не стреляли( это то что видно фото было) когда я приехал продавец мне сказал что за пороги 10ку скинет, я начал осматривать машину(пока ждали его знакомого который забрал акум из машины). в ходе осмотра обнаружил, "телевизор под капотом" был как жвачка весь болтался, капот с первого раза не закроешь. омывательный бачек был паеный, колхозные проставки под амортизаторами стоят(болты накрученые) резина лысая, поднял обшивку в багажнике увидел щели и было понятно что машина в зад и морду была подмята, на багажнике петля замка тоже ходуном ходила. но не чего "критично" обнаружено не было. увидел что автомат в районе приводов весь в масле. шибко соплей не было заметно. салон весь на кнопочках вроде все работает, только в районе подстаканников и кормашков пластик стоял кое как. Ну да ладно подумал я, первая машина все таки, руки растут откуда нужно мелочи все отремонтирую. Приехал его знакомый поставил аккум и давай мне рассказывать про то какая это ласточка и танк. сразу навеяли мысли о перекупах... завелся аппарат с первого раза мотор работатет как дизельный..на холодную клапана слышно оооочень отчетливо, сказали делали капеталку и перепутали пятки под клапанами(в разнаброс поставили). прокатился на машине вроде едет, была выбита экология в выхлопной системе и когда даешь газу приятно так рычит))) заметил что нет ручника и передние колодки срочно под замену. Вообщем забрал эту машинку за 95р хотел за 90 но они давай плакать мол купили за 100 поставили новый салон, лобовуху, и фары. Поехал на ней во Владивосток по трассе давай выжимать педаль на полную посмотреть что она может. и тут она не подвела ехала бодро только в руль шла не приятная вибрация, подумал нужно сделать сход развал. Вообщем через неделю накупил расходняк (фильтра масла тормоза и т.д.) приехал к знакомым в гараж, пока я занимался машиной друзья давай рассматривать машину...и вы не поверите что обнаружилось, на тонировке заднего стекла остались отпечатки от рекламы "ПРОКАТ АВТО"..не удивительно подумал я..менял колодки и с левой стороны тормозной диск был стерт на 1.5 мм точно каемка была такая что я удивился что не заметил этого сразу, так же обнаружилось что под пассажирским сиденьем одно крепление от сварки отвалилось, левое крыло стоит вообще не понятно как крепления все наварены, броне провода были убитые(резинки которые одеваются на свечу были обрезаны из за чего плавали обороты на горячую . вообщем пытаюсь не расстраиваться из за того что не увидел всего этого сразу. но машина не подводит))) но требуют вложений.. хотя чему я удивляюсь) радует расход 6-7 литров по трассе и 8-9 по городу. масло не жрет. еще порадовала ходовка, не сильно убитая и это меня удивило)) ребята будьте внимательными перед осмотром машины, и берите с собой знакомых, дополнительные глаза не помешают.

Заринск
Поправьте руль- правый ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
На фотке - кеды меняют на машину???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Сообщений: 20527
Сколько она реально проехала, знает только Японский бог.
Восстанавливай потихоньку, раз купил.

Красноуральск
Carrozzeria
На фотке - кеды меняют на машину???
Не, походу хозяин так чесанул от авто.
Мой отзыв: Jeep Compass 2007

Планета Земля
Ещё тыщ 100 ввалить и норм тачка станет

удачи пожелаю

Тачка - Огонь!!!

Побольше фото.

Магадан
Еще этой коробки не хватает

Магадан
Королки, пардон)

Продажа Toyota Corolla 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла