Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 30 000, спойлер

Вот прошел ТО 30 000 км. замечаний не каких нет, только заменил одну габаритну лампу. Да и опять предлагали подзарядить аккумулятор, ну я сказал что не надо наверное было. Если раньше авто с сигналги заводилась с первого раза, то теперь со второго. Что-то мне думается, что гавно аккомулятор, ему если так с года выпуска посчитать только 3 года.

Мож что я мало езжу? Да и появилось ощущение, что королка, както сейчас по динамике лучьше стала, и преключение передачь идет более предсказуемо и ровно, мож претелись все детали : )

Установил спойлер фото прилагается. Не поверите сколько этот аксессуар стоит установить, с покраской.... 15 000 руб!!! Когда ставил поинтерисовался, говорю: я наверное один такой за всю историю по установке спойлера на короллку? А они гоорят: Нет буквально неделю перед этим, установили тож на токого цвет авто. Порадовало, что я неодин в этом мире! А за высокий все 30 000 руб просят!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром