Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2005

Тойота Королла 2005 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2005
Здравствия други.Решил поделиться виденьем своего авто.Придётся описать всю свою авто жизнь,так будет понятнее моё отношение к машине. В 25 годиков я получил права и моим первым авто стала копейка товарища,в виду своего пьянства он ездить на ней не мог,ну я и отрывался.Чем запомнилась.мотор ревёт ветер поёт запчасти отваливаются,НО ЕДЕТ.Потом в 1998 папа купил свой первый авто.БМВ520.Е34.После жиги начал с того что рвал с перекрёстков всех кого мог.Резина поёт бабы орут идиотская улыбка до ушей.Вот я на ней поотрывался.Ломалась она гораздо реже жигулей,помоложе всё таки,но полежать пришлось не только на задней сидухе с дамами,но и под машиной с ключами.Через некоторое время батя предложил заняться химчисткой заднего сидения,или говорит купи другую и пачкай до самого климакса.довод резонный,и вот я владелец восьмёрки.вот это был секас,но ни с тётками,а с машиной.тётки на ней катались только сильно уставшие от водки.но сколько было ремонта,ёпт.списка не предоставлю, боюсь сервак на дроме рухнет.В общем когда стал между ковриками проглядывать асфальт я её продал.Потом кредит и я обладатель мици либеро.пруль ессно.Дизель 4вд автомат.В общем танк 15и лет отроду.Под танком я лежал приблизительно с той же периодичностью что и под восьмёрой.Хотя если объективно все поломки от российских кривых ручек и моих тоже.Конструктивно это очень надёжный авто.Но не сложилась судьба у него.Зря он иммигрировал с япы.Расстались мы с ним весьма печально.Наверное она с дедом морозом поругалась пока я в командировке был.Один плюс в Уссурийске.В общем дело было так.Похмеляюсь после рабочего совещаня в пивнушке,и тут звонок,батя.Сын грит,а ты ещё в Уссуре.Ну,а что?Да говорит твоя мицубиси камбала сломалась........Какая нафиг камбала, она либеро.Нет говорит камбала,я вещи своими именами называть привык.Чую меня немного прослабило,наверное с пива,как камбала почему камбала.Вчерась она была либеро,а сегодня камбала,сугробик с крыши приехал.Тонн несколько.В общем я радостный побежал по разборкам.Всё купил приехал домой.Смотрю в натуре камбала,ну давай рыбакам названивать.Купите рыбу недорого.И КУПИЛИ но не дорого.Хорошо моя жена юрист.Пошла в суд....Через год любимый жек отдал бабосы.Да не хило так,почти две цены.Во думаю бизнес.Ну думаю взрослый я уже хватит под машиной лежать пора тойоту покупать.блин слоган рекламный прям.И вот после мук выбора я хозяин короллы 2005г хэтч автомат,полный фарш.51400пробег.диллерская.Что можно сказать про машинку,она не ЛОМАЕТСЯ,вообще.за 2года ремонта ноль.Я уже нервничаю,правда жена обещала лего подарить ,для сохранения навыка.Да шумка не очень после бехи старой,но она не ломается.Да моторчик 110 маловато,автомат тупит.Но ничего не ломается.Конечно я понимаю это вопрос времени,но сколько времени надо до первой поломки.Два года я наездником на ней и доволен как удав.Печка зверь,кондёр животное.Свет как у локомотива.вру конечно сам машинист,но очень похоже.Ксожалению в каждой бочке мёда есть рыбий хвост.Моя любимая жена решила получить права,женская эмансипация, такая в автошколе акция.И вот бухой не за рулём, я жду расплаты за мужское легкомыслие.всё было очень прозаично....Я как машинист прохожу комиссию медецинскую,в том числе и хотлеровский мониторинг.Это такая фигня ,кто не знает кардиограмму челые сутки снимают,без остановки,вешают провода,прибор,и до завтра товарищ.Утром я как моджахед весь опутанный проводами пришёл из больницы .Жена.Дорогой я в магазин сгоняю.Конечно дорогая.через пол часа.Любимый ты полляма мятые видел?У меня опять напряг.где?Да во дворе.бегу любопытный какой.Смотрю,ты ссссссссссссссууууууууууууупруга,я этого дня ждал 3месяца, но не сегодня.Аж провода на груди нагрелись.Меня теперь с такой кардиограммой даже бомжом не возьмут на работу.Да грит задом ехала и из за угла столб как сука выскочил и всю кардиограмму поломал.Не сильно так на 25 рублей.ремонт в смысле.Ну что ищо сказать.ааа совсем забыл,сидухи задние прям в койку раскладываются,класс.палатку можно не покупать.Ну вот вроде для начала всё.так как я двоечник оценок плохих не боюсь.Надеюсь кто то дочитает до конца.Кстати бэха на ходу до сих пор,наверно ждёт химчистки.

хочу поделиться опытом эксплуатации авто в условиях бездорожья.надеюсь директор тойоты по русски не понимает.а то харакири ему обеспеченно.итак едем на рыбалку,недалеко,чё бензин палить,но и не близко,чтоб телефон не работал.км100-400.в багажник помещаем лодку,можно без насоса, ха не помню когда надувал.удочку,можно две.вдруг кто то забудет.матрас отдохнуть после клёва.садок железный,на нём удобно жарить рыбу и процеживать макароны.

винтовка для работы с тарой и местным населением.ну и хватит.в багажнике еще есть немного места.молодцы японцы.и мы используем его для перевозки прод.....

короче жена меня начала прессовать.у меня говорит дела. имидж типа.купи себе ещо машину. гоняй на рыбалку,пей водку.я крепко задумался.действительно жалко короллу,вдруг чё сломается,и я буду в лесу фары тряпочкой.инструмента в тойоте не вожу чтоб не обижать.вспомнил про старушку либеро-эхххх.ну нет их у нас на рынке.стал к рвру присматриваться.тоже самое токо раздулось с похмела.даже мысля промелькнула,а что если её на тоже место что и либеро.когда сугробик ёупадёт должна привратится как раз в либеро.начал метеосводки смотреть,плотность снега просчитывать,высоту крыши.хорошо есть знакомый преподаватель сопромата.через месяц совместных расчётов(я в отпуске)понял что думаю уже печенью и надо бросить сапромат нафиг.а расчёты показали что может получится либеро,а может сразу камбала.ну я в авось не верю и поэтому решил пусть будут рвр.купил короче.теперь у меня секс не только с супругой но и с мицубисей.а короллы я теперь понял ФРИГИДНЫЕ.поэтому не ломаются.и бмв потихоньку ездит,грязнуля.

ну вот и кончилась история с королкой,так она и не сломалась,даже лампочки все целые.её спикрали.не знаю на запчасти незнаю под птс,в общем если будете покупать красную короллу будте внимательны.всем удачи.

НОВОСИБИРСК
стрелка на спидометре отвалилась нахрен. пять

но отзыв с юморком, понравился 5+

lexa54rus:
стрелка на спидометре отвалилась нахрен. пять
это она так по проселочной валит 220.
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Анапа
®™VlaD™®:
Прям вся в фарше? Ты сядь в Короллу в комплектации Luxel и сравни со своей.
мля смешно читать такие как вы аллион навеерное вообще считаете за представительский класс..королла-это класс бюджетных авто ни о каком фарше или прочих вещах речи идти в приципе не может
ML350- Touareg V8-BMW X3

Октябрьский ;)
Ааа... отзыв супер! понравился, 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты еще на марке не ездил
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

76>35>25>76>27
Написано с юмором,но из-за стиля изложения читать тяжело. За юмор держи 5!
HONDA FREED 2011 передний

Держи 5! У меня тоже Королла 2005 года... была. Что могу сказать про Короллу.... Наверное все скажет то что я и купил новую Короллу после продажи.
А нарциссам с Ангарска-Томска, с явными педо-наклонностями публично обнажать соски - скажу: не надо повторять за другими, более умными чем ты, выражение "бюджетное авто"! Умничать не надо.
NB

прикольный отзыв))) пиши еще)))
Мой отзыв: Mazda Tribute 2001

рефракторный телескоп! что вы там пытаетесь увидеть?? это плохой телескоп, рефлекторный системы ньютона лучше!
Пеугеот 207 1,4HDI

Нормальная

Ничего. Жена у ЖЕКа выиграла она и стоб засудит. Пять баллов.

75 RUS Чита
Понимаю тебя (насчет холтера,-тож машинёр) . За отзыв 5+, пиши ещё, поднмай людям настроение)))
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

Бухой писал ? ))) +5

Сообщений: 2080
Прикольно... Давай и ее под жек подводи
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

®™VlaD™®:
Прям вся в фарше? Ты сядь в Короллу в комплектации Luxel и сравни со своей.
я не автор, но мне просто интересно ( не интересовался до этого ни когда Luxel) - как у Luxel обстоят дела с обогревами сидений и зеркал? задние ПТФ есть? Электрическая регулировка наклона фар? Парктроник?

Большой Камень
Петросян отзыв писал :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

Заринск
Даааа! Купили БМВ- и стали всех рвать с перекрёстка. Крутые чуваки, ничё не скажешь. На Королке мотор слабый, автомат тупит, ничё там не тупит, и движок нормальный. Вам, автор, любой движок будет слабый.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

оренбург
да забыл.расход город, лето 11-12.зима13-16.трасса8.5 днём.7.5ночью.фуры спят. про марк,ездил,у другана есть.хороший аппарат.но всё познаётся в сравнении,прокатитесь на тепловозе,впечатления гарантирую.у путина вон мерин есть,если он и хуже марка то не намного.зато свежее и пробег не скручен.астроному из тулы.рефрактор не нуждается в юстировке,а после грунтовки ньютона пол ночи настраивать будешь.писал, пишу и буду писать тока бухой.
Dep

Ну как, механик, комиссию то прошел?)

Петросян курит, ну автор, ну юморист, лови 5!

оренбург
прохожу.на следующий день.пациент а чё эта пульс 140 вчера в обед.в групповухе участие принимали.?не я анашу курил и сильно радовался.ааа тогда пойдёт для работы.

Angarskey:
Курнул что ли? Мне твой Аллион не упирался не в одно место, у самого у меня MPV(семейный автомобиль) и Nissan-Gloria(бизнес класс), так что...

бугагагагагаааа !! ))

Сообщений: 1941
Nachtwandler:
да всё там есть,а также камеры заднего хода (вместо парктроников),салон под дерево,очень жирный велюр,движок 1,8L. да много чего,люки всякие,диллерской королле далеко до люкселовской

Заринск
Nachtwandler:
Почитайте тут же отзыв про Шкоду- Октавию, чел взял за 650рублей и не доволен ей. А там наверное всё это есть. А Королка- Luxel года 05, 06 лучше без всего этого. Она ни чем-то лучше, она просто лучше. ИМХО.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Отзыв развеселил)))
У всякого безумия есть своя логика
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001

Тегусигальпа
У автора талант ! Держи 5 :)
Сон разума рождает чудовищ.

Voronezh
Nachtwandler:
всё это с лихвой заменяет неработающий телевизор с навигацией и мини-диск =)))
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

хорошо написал,не скучно,молодец,рассмешил ))

Нижневартовск
А че это из под козырька свисает? За отзыв пять, прикольный.

... ну про Короллу, так про короллу. Хотя в этом отзыве марка, модель, впечатления об авто совсем не главное.
Зато какой рассказ получился, посмеялся от души!!! Автор продолжай писать!!!

За юмор 5 еще пиши.
Сейчас: Toyota Corolla Хечбег 2005г левый руль
Ранее: Toyota Vitz 1999г, Subaru Impreza Wagon 2003г

World citizen
тип кузова - седан?
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

сонный:
Ещё в люкселовской тормоза задие дисковые, 8 подушек, бортовой комп., монохромное зеркало, доводчики дверей работают вместо ограничителей, полноразмерная запаска, подсветка в бардачке и т. д..

[CaMuPau:
]Не согласен, Взять Короллу и Алиона в полных комплектациях и сравнить, и скажите мне чем Аллион лучше!
Allion больше комфортнее т.к. база 2700мм, спинка задего сиденья регулируется по-наклону, метла есть, пихло есть 1AZ-152л.с.

Юрий С. 1979:
Нет, ну извините на счет пихла 2 литра.. это да! С Завода ставят, это хорошо!!!! можно и в короллу воткнуть, тока по моему и коробку придется тоже ставить под 2 литра..... Метла на 120 короллах тоже видал..

Интересный отзыв. Юморной. Пиши ещё у тебя здорово получается.

Хорошее чувство юмора,только 5 !
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

(_!_)
Пятерка!!!

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Машина бедная, зато собака сидит довольная=)))
+5 )
не понятно правда зачем в Уссурийске леворульная, ну да ладно)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Юморной автор.

Angarskey:
А что аллион это автомобиль? У него же руль из бардачка торчит, на этом сравнение можно и заканчивать. аллион - представительский класс ? Смешно, это вообще не машина.

Новоалтайск
Василий1982:
Когда то я работал в компании М TC, но они меня уволили из за кризиса!! Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше людей про бонусный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.rnМы делали так: oтправляли cмc с текстом 496БОНУС нa но мер 5060 (Укра ина) или 8155 (Ро с с ия) и в тeчении 10 минут прихo дило oколо 200p! Я сообщаю это для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! 10 0% ра ботает на Be eline, M TS, Me gaFon, SkyL ink, Te le, T ele2 f а также Укр. операторы Киевстар, М ТS, Bee line, L ife !!! Пользуйтесь пока не просекли!!!
кто нибудь проверял???? )))
Honda Fit 1,3 2002 был...
Toyota Allex 1,5 2001 был...
Toyota Avensis 2.0 2007 есть...

Славян (Allex 2001):
кто нибудь проверял???? )))
дураков нет

Юрий С. 1979:
у меня в диллерской тоже есть тормоза задние дисковые, полноразмерная запаска, свет в бардачке, зеркала такого в моей комплектации нет, т.к она самая обычная, а вообще бывает

Artemiy1982:
у меня в диллерской тоже есть тормоза задние дисковые, полноразмерная запаска, свет в бардачке, и комп есть, зеркала такого в моей комплектации нет, т.к она самая обычная, а вообще бывает

Отличный отзыв! 5! Пес на заднем диване балдеет))))
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Шкода Октавия, апрель 2012 г., 1,6 л., Амбишн + 2 пакет.
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012

на такой же езжу, думаю менять. Подскажите на кого ? Думаю о сирокко .... (цена в диапозоне до 800 тр)

Дарии:
Смотри на камри))))

Отдичный авто +5))))
Удачи на дорогах)))

Холтеровский мониторинг. Да нормальная ЭКГ будет:-) За машинку 5
.../_?_/
..(=•_•= )

Астрахань
Писал отзыв видать по накурке. Знает ведь чуйку. Бред полный. Правда чууть с сатирой на самого себя. Даже не смешно. Информации ноль. Одно констатация диагноза.

Продажа Toyota Corolla 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла