Дополнения к отзыву о Тойота Королла 2005

Toyota Corolla 2005

, Оренбург
Тема:

хочу поделиться опытом эксплуатации авто в условиях бездорожья.надеюсь директор тойоты по русски не понимает.а то харакири ему обеспеченно.итак едем на рыбалку,недалеко,чё бензин палить,но и не близко,чтоб телефон не работал.км100-400.в багажник помещаем лодку,можно без насоса, ха не помню когда надувал.удочку,можно две.вдруг кто то забудет.матрас отдохнуть после клёва.садок железный,на нём удобно жарить рыбу и процеживать макароны.

винтовка для работы с тарой и местным населением.ну и хватит.в багажнике еще есть немного места.молодцы японцы.и мы используем его для перевозки прод.....

короче жена меня начала прессовать.у меня говорит дела. имидж типа.купи себе ещо машину. гоняй на рыбалку,пей водку.я крепко задумался.действительно жалко короллу,вдруг чё сломается,и я буду в лесу фары тряпочкой.инструмента в тойоте не вожу чтоб не обижать.вспомнил про старушку либеро-эхххх.ну нет их у нас на рынке.стал к рвру присматриваться.тоже самое токо раздулось с похмела.даже мысля промелькнула,а что если её на тоже место что и либеро.когда сугробик ёупадёт должна привратится как раз в либеро.начал метеосводки смотреть,плотность снега просчитывать,высоту крыши.хорошо есть знакомый преподаватель сопромата.через месяц совместных расчётов(я в отпуске)понял что думаю уже печенью и надо бросить сапромат нафиг.а расчёты показали что может получится либеро,а может сразу камбала.ну я в авось не верю и поэтому решил пусть будут рвр.купил короче.теперь у меня секс не только с супругой но и с мицубисей.а короллы я теперь понял ФРИГИДНЫЕ.поэтому не ломаются.и бмв потихоньку ездит,грязнуля.

ну вот и кончилась история с королкой,так она и не сломалась,даже лампочки все целые.её спикрали.не знаю на запчасти незнаю под птс,в общем если будете покупать красную короллу будте внимательны.всем удачи.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла