Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2007

Год выпуска: 2007
Название: Комфорт+
Цвет кузова: чёрный.
Цвет салона: чёрный.
Салон: Тканевый салон, Аудио система CD/MP3/WMA, 4 динамика, Регулировка рулевой колонки по углу наклона и вылету, Кондиционер, Передние электростеклоподъемники, Обогрев передних сидений, Складываемый задний ряд сидений 60:40.
Кузов: Дисковые тормоза всех колес, Боковые зеркала с обогревом и электроприводом, Омыватели фар
Ходовая часть: ABS, 4 подушки безопасности, EBD, BA.
Двигатель: 1.6, 16-ти клапанный, 124 л.с.,
  Купил тойоту этим лето. Стал её 3-им хозяином и на одометре было уже 100 тыс. км. Японская сборка на японской резине. Дизайн в самый раз не кричащий, но и не стрёмный. Просторный и удобный салон. Комплектация комфорт+, самое основное (кондиционер, автомат - ММТ, без круиз-контроля,противотуманок). Была проклеена дополнительно шумоизоляцией первым владельцем, так же затонированны задние стёкла, что придало чёрной машине более красивый вид. Машина понравилась. Довольно комфортно. Дизайн хороший. Понравилась приборная панель,все интуитивно понятно, очень хорошая эргономика салона, удобные сиденья, но заднему дивану не хватает поддержки по бокам (при манёврах мотает по всему дивану,приходится придерживаться). Зимняя и летняя резина Yokohama R16, на стальных дисках. Поменял тормозные колодки. Больше ничего не делалось в машине.
  ММТ - прихотливая система, пришлось немного привыкать, но освоился быстро. Та же механика,только сцепление переключает робот. С ней никаких проблем. Ездить можно по настроению как нравится на механике или автомате. В гору и зимой(когда заносы на дорогах) рекомендуется ездить на механике, во избежании пробуксовок и для продления жизни сцеплению.
  Кобыл для неё хватает, идёт очень хорошо и резво. Разгонял до 200 км/ч, шла свободно и был еще запас. Не хватает 6-ой передачи, ох как не хватает. В городе расход около 10 литров (с кондиционером), без него будет чуть больше 9. На трассе при 120км/ч, без кондиционера расход всего 6 литров! С кондиционером 7-7,5.
  В общем машиной очень доволен.

тонировка. На дату не обращайте внимания, сбилась на цифровике. фото сделано этим августом в кабардино-балкарии, по пути на голубые озера.

Хороша! В этом кузове и цвете отлично смотрится. 5 за машину.
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

Большой Камень
Да мне тож нравяца королки в этом кузове тока филдеры.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

Удачи

пишешь что зад затонирован, а на фото что??

Орел
"Разгонял до 200 км/ч, шла свободно и был еще запас."
Ну ну
и тонировка хорошо смотрится)))
Глаза боятся, а руки крюки!

ну да затонированна зачетно

красноярск
ну наверно с горки разгонял))) такую же хотел купить,но склонился к Опель Астре седан) и не жалею) без обид!
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Заринск
san44ez72:
Да она поедет 200, тут автор не лукавит,только хотелось бы узнать о недостатках, или и*****пов не бывает?

Хочу подобную Т.Corolla. Ск. стоила летом?

Заринск
san44ez72:
А Вам не охота , что-бы Королка так разгонялась?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ханты-Мансийск
Лаймонд:
рашен сборка тока камри

ММТ - прихотливая система, пришлось немного привыкать, но освоился быстро

да-да, ты ее видать к продаже готовишь. расхвалил робота, тоже мне

3d2wd:
пишешь что зад затонирован, а на фото что??
Мой отзыв: Toyota Corolla 2007

Ketana:
"Разгонял до 200 км/ч, шла свободно и был еще запас."
Ну ну
и тонировка хорошо смотрится)))
Да,это чистая правда,владельцы других тойот подтвердят.

san44ez72:
с горки она бы взлетела вообще))

ВВ42:
ну да затонированна зачетно

BBairS:
Хочу подобную Т.Corolla. Ск. стоила летом?
500 т.р

ptiburdukov:
Недостатки. Сложно так сходу сказать. Я бы к ним отнес подвеску - жестковата немного; для новой машины потребуется дополнительная шумоизоляция. По поводу коробки пока претензий нет, работает хорошо, я привык к ее ритму переключения, единственное что, автомат переодически требует инициализации, это компьютерная настройка того на сколько оборотах он будет переключать - это в режиме Е, если ездить в Es то переключение зависит от подачи газа - нужен резкий разгон - давим и он, в данном режиме, переключит только на 4-5 тыс. оборотов( это как давить), при спокойной езде на 3х тыс.об.

ММТ - прихотливая система, пришлось немного привыкать, но освоился быстро
да-да, ты ее видать к продаже готовишь. расхвалил робота, тоже мне
Я не считаю, что ММТ, что то нереально сложное. Привыкнуть и всё. не нравится автомат, ездиешь на механике,только сцепление выжимать не надо. Я ее только купил недавно и продавать не собираюсь.

Lucky._.Strike:
при манёврах мотает по всему дивану
Смотря сколько там человек )
Втроём не мотает, а одного пассажира будет кидать по дивану хоть на Бэхе, хоть на Ауди. При резких манёврах. )
Лаймонд:
Просниииись!
Выбирающий:
видать к продаже готовишь. расхвалил робота
И какими словами хвольба!?
Что пришлось привыкать - это похвала?

Отзыв слабоват, мало фот

Магнитогорск
Самый большой недостаток у этого авто- это коробка ММТ. Был аурис, только из-за короба и продал. Как к ней можно привыкнуть незнаю. Совершенно неадекватная работа- пинки, заикания, произвольное включение передач. Это абзац полный. Автору удачи и терпения.
Honda Fit GE6 '10

Bitbrok:
Привыкнуть можно. Главное понять принцип когда и как она переключает. Сброс газа в момент переключения, даже не очень большой, частично ликвидирует пинки, на механике никаких пинков нет. Но вообще тойотовцы могли и получше сделать. Надеюсь в следующих поколениях будут хорошие автоматы.

Магнитогорск
Lucky._.Strike:
Привыкну ть можно. Главное понять принцип когда и как она переключает. Сброс газа в момент переключения, даже не очень большой, частично ликвидирует пинки, на механике никаких пинков нет. Но вообще тойотовцы могли и получше сделать. Надеюсь в следующих поколениях будут хорошие автоматы.
Конечно могли, но не сделали))) Они и отказались от роботов. И с 2009г начали ставить на них обычные автоматы.)
Honda Fit GE6 '10

Bitbrok:
Автоматы только на них ставят старые, самые обычные 4х ступенчатые...Зато механика на 6 ступеней появилась)

почему человек должен копить немало времени на автомобиль, в котором ему придется мириться с косяками разработчиков, имхо если в этом кузове то только механика, а так если привык, молодец. держи пять

Выбирающий:
если в этом кузове то только механика
Эт почему же!?

Mr.LION:
Эт почему же!?
смотри выше отзывы про ММТ

Берег Горе-Моря
Читай: Отзыв о Toyota Corolla Подобных отзывов не мало А плохому танцору всегда чтото мешает

кто-то и от ваза в восторге, сколько людей - столько мнений :)

alexbkcity:
Да мне тож нравяца королки в этом кузове тока филдеры.
это что за филдеры в таком кузове?
Каждой суке по Suzuki!

-=007=-:
это что за филдеры в таком кузове?

Приходится слышать много реплик, и в основном негативных, по поводу трансмиссии ММТ...
Но, на мой взгляд, после 4-х летнего опыта ее эксплуатации, могу сказать по поводу ее недостатков лишь одно - при невысоких оборотах двигателя происходит самопроизвольное переключение на высокие передачи, что в-общем-то не совсем приятно... Однако, уверенное владение подрулевыми переключателями полностью избавляет от данного негатива. Но, зато во всем остальном, особо принимая во внимание наличие кнопки "Es", трансмиссия ничего, кроме положительных эмоций, по-моему, не вызывает.

была такая! не стоит она своих денег при всём уважении к владельцам! продана была безжалостно за 590тр! за отзыв 5 по любому!

Продажа Toyota Corolla 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла