Откатал почти неделю

Toyota Corolla 2011

, Ханты-Мансийск

Откатал почти неделю на данном агрегате, выкладываю несколько фоток и свои новые ощущения от машины, В целом всё неплохо. Сразу скажу что из недостатков заметил что щель между дверью и панелью с левой стороны больше чем с правой, (не знаю может придираюсь). Нету подсветки управления зеркалами ( ночью только нащупывать приходиться) Купил насос и модный манометр ( на всякий случай), решил проверить давление в шинах, оказалось ниже нормы во всех 4 (особенно в заднем правом)-значит в салоне перед выдачей покупателю машины давление в шинах не проверяли. Теперь о хорошем, понравилась работа камеры заднего хода, ночью за счёт света габаритов и фары заднего хода всё отлично видно, парковаться удобно (значит бампер и выхлопная долго будут целыми, постучал по дереву, благо жена рядом была) так же порадовала работа климат-контроля, хорошо делает комфортную температуру в салоне, и на режиме AUTO в дождь не запотевают стёкла в машине. Попагрейки работают неплохо, быстро нагреваются (секунд 20) я так понял главное их во время отключить т.к. режим один.(не успел-Булочки пережарил) Неплохая работа головного освещения фар, на ближнем хорошо освещает обочину, дальний тоже хорошо бъёт, хотя бы в комплектации "престиж" могли бы и ксенон поставить. Сиденья отрегулировал неплохо ( боковая поддержка на 4-ку, поясничная на 3-ку) Жду кожаные чехлы, буду однозначно натягивать. Порадовала рбота зеркала заднего вида в режиме AUTO ( на трассе ехал, задние машины не слепят)

На газульку сильно не давлю т.к. думаю обкатка идёт. До 2000 буду ездить аккуратно, да и потом думаю с таким автоматом не погарцуешь (заезжал сегодня в длительный подъём, не шибко она и разгоняется с этим автоматом, а может обкатка идёт, не знаю, хотя на альмерке механике и 107 кобыл залетал 90-100 не напрягаясь) Обзорность с водительского места хорошая, может чуть-чуть широковаты передние стойки, но не критично. приборы управления в зоне досягаемости, читаются легко и понятно. Езда на КОРОЛЛЕ с автоматом расслабляет, на механике конечно мне ездить больше нравилось, там езда интереснее, как выразить не знаю. Там больше себя водилой чувствуешь, здесь как за компьютером сидишь. Почему тойотовцы не делают хорошие комплектации на механике, тем более ещё есть комплектации машин с вёслами на задних дверях (маразм) Узнавал в тойота центре, что по истечению 30 дней ездить к ним не обязательно (как было ТО-0 1000км. можно приезжать к ним, можно нет.) Обслуживаться думаю у офицыалов, наши слесари (кустари-разбойники) доверия не внушают. В субботу думаю затонироваться задние стёкла 5-кой, передние 15-кой, и конечно солнцезащитную полосу. (минус ЯПАМ за отсутствие таковой с завода) По тонировке может кто подскажет как лучше (цвет машины серебристый) Ну пока и всё. Буду добавлять, если чего спрашивайте, всем удачи на дорогах.