ТО-10000 и замена штатной аккустики (1этап)

ТО-10000 и замена штатной аккустики (1этап)

Вот и моя первая 10-ка на данном АВТО. В назначенный день приехал в Сургут. Приехал немного рановато и немного по фоткал машину с трассы на фоне салона. Салон открылся в 8 ч 30м Менеджер огласил перечень работ и используемые материалы. Материалов на 3700 рябчиков и 6450 вместе с работой. Я напомнил про замену ручки АКПП, в процессе ТО она была успешно заменена. Я только подписал акт о замене по гарантии. (ручка 3500+работа, в итоге 5000 рябчиков, да зравствует гарантия) Ещё попросил чтобы датчик удара немного загрубили (больно был чувствительный), выставили продолжительность прогрева двигателя с 10 минут на 20 и переставили запуск двигателя по температуре с -5 на -15. Все работы провели за 20 часа. Узнал что фильтр масленый такой же как раньше ставили на АВЕНСИСЫ с движком 1,6 т. е. меняется внутренняя бумажная часть фильтра (типа вкладыша), а корпус остаётся прежний. Пока суть да дело, приобрёл плёнка задний бампер и комплект всесезонных ковриков с кнопкам фиксации для водительского коврика. (а то у родственника все 2 года он вперёд укатывался и его всё время приходилось поправлять.) плёнка стоит рубль 75 коп. комплект ковриков рубль 70 коп. С сервисом закончено, гульденов немного осталось и я давно хочу поменять штатную акустику вместе с Магнитофоном. Поэтому заехал в модный магазин г. Сургута «PITSTOP» где и были приобретены колонки фирмы FOCAL на заднюю полку PC 690, вперёд-двухкомпонентную Poliglass 165 VB (цена вопроса 11500 рябчиков) Это первый этап. В дальнейшем будет приобретена голова PHANTOM с нвигацией и усилитель. Это второй этап. И на закуску на лето сделаем шумку всего салона и багажника. Там же был приобретён чехол на брелок STARLINE B92. И с чувством полного удовлетворения я отправился в свою деревню Ханты-мансийск. Ну вот такая вышла поездка на ТО-10000 у меня. Всем удачи на дорогах и как говориться ни гвоздя ни жезла. (забыл написать, пока гулял по салону, пофоткал и посидел в новой камрюшке, хороша чертовка