Внеплановое посещение официального дилера.+2 фото

Внеплановое посещение официального дилера.+2 фото

Еще хотел рассказать об одном моменте, но видя жаркие обсуждения на форуме про королловские косяки, сначала хотел не писать, но раз начал буду писать правду и только правду!!!!!!! Заинтригавал?

Конечно нет в мире ни чего идеального. Ну да ладно, косяк не большой. Нашего брата этим не напугаешь.:))

Звонит мне знакомый, мы с ним короллы купили с промежутком в 2 недели и говорит что у него зеркало заднего вида немного потрескалось и он поехал к ОД за объяснениями.

Они сказали, что это как бы брачок со стороны страны восходящего солнца, что для наших сибирских морозов такое может случиться и поменяли на новое, сначала заказали, а потом поменяли.

И как по дуновению ветра через неделю замечаю у себя в левом нижнем углу трещины, с копеечную монету. Ну что я к официалам, они мне не беспокойтесь все устраним, 10 раз извинились, и тоже недели через 2 пришло новое.

Теперь стоит и зиму простояло все нормально вот такой парадокс. Мое мнение хоть я и не эксперт, сильная обжимка пластика вокруг стекла, у них же нет -30-38.

Но это ребята мелочи!!!! Удачи!

Toyota Corolla.
Toyota Corolla.