Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация зимой.

Toyota Corolla 2007

, Ишим
Пробег: 25 340 км
Темы: Эксплуатация

Зима только начинается и тут явно надо быть готовым к каким-либо сюрпризам...

Запотевает боковое стекло. Если выставить печку на обдув лишь лобового стекла, то на "2" положении вентилятора норм, но вскоре начинает горячий воздух в лицо дуть... (( на "1" маловато. Думаю может на зиму стоит вынуть салонный фильтр или заменить его?? Кто что подскажет???

Обогрев передних сидений!! Это вещь!!! Перед выходом из дома или по пути в гараж завожу машину с автозапуска и через пару минут можно спокойно ехать, при этом включаешь этот замечательный попогрев!!! ))) На ходу машина прогревается значительно быстрее и через 5-7 минут уже дует горячий воздух...

Раньше не имел авто с компьютером, поэтому... Был печально удивлен, когда увидел какой расход топлива когда в снегу по пояс выезжал... комп показывал мгновенный расход 83 л/100 км ))) КАРАУЛ!!!!!!

Хотел бы пару слов сказать и про указатель переключения передач на табло "SHIFT" Вот эта штука явно живет своей жизнью!!! ))) При скорости 50 км/ч на "четвертой" просит включить "пятую"! Хотя в сервисной книжке написано, что на "второй" допустимо разгонять до 80 км/ч... )))) Ну да ладно, особо не напрягают эти стрелочки, которые живут своей жизнью!!! )))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром