Дополнения к отзыву о Тойота Королла 1999

Тема:

Сегодня после поездки в Барнаул случилося у нас кругленькое событие)Сори для всех кто видел немного обшибся-134 тыс.км жаль не было телефона под рукой.....

Но вот фотка со вчерашнего утра)

Вот оно самое Птс в котором всё описано)))

Вчера я решил пойти завести да немного прогреть машинку так как стоит в гараже уже недели 2 пока не куда её не берём))не смотря на старый акум завелась так же с первого раза без подогрева без всего хотя были уже и хорошие морозцы)на этом закруглился)))пошёл домой с облегчённой душой)

От своего лица хотелось бы поздравить всю нашу прекрасную половину)

Что уж насчёт машины если всё хорошо отзыв дополню сёдня вечером или завтра ))так как завтра мой день а точнее мой день рождения(с днюхой меня)))машина будет полностью в моём распоряжение)так что всем удачно отдохнуть эти выходные и ещё увидимся))

Как и обещал добавляю новые фотки,кстати машина всю ночь стояла на улице завелась на раз два с утра так что всё норм)))ну и почти конец))Ура ура Ура мне сегодня 15))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла