Осмотр на подъемнике и небольшие няшки

Сегодня сгонял на работу задрал на подъемник. Состояние днища очень достойное. Подвеска просто идеальна. Все целое, ничего нигде не порвано. Движка и коробка идеально сухие, радует. Заодно поменял маслице, залил shell 5w30 и поставил фильтр MAN с плоской резинкой через которую не давит на морозах. Глянул маслице в коробке. На белой тряпке темное. Скоро поменяю со снятием поддона и чисткой магнитов. Поставил свой майфун pioner 2300 с флехой. И поставил задние динамики. Отдал брат с королки комплектации G. Они ставяться хитро. У меня где стоит полка просто планка с креплением шторки. А у него там решетка под динамик. Также отдал мне динамики. Хитрые фигурные короба с фазоинвертором. Все стало как родное. Проводка под динамики уже лежала. Несмотря на то что акустика всего лишь на 10, за счет коробов играет достойно. В планах запихать туда на 13 2х или 3х полосные. Когда менял мафон, заодно подцепил межблочники которые купил заранее. Саб то лежит и ждет. И самое главное! брат отдал мне шторку!!! Даволен как слон. Теперь невидно что лежит в багажнике.

На днях сфотаю салон и ионизатор как просили.

Всем пока, жму лапу.