Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Toyota Corolla 2011 г.

Тема:

Фото салона

   

Купил себе мухоотбойник на капот EGR (Австралия) цена 2200, зато качественный. Как установлю, скину фото.

   

Затонировал автомобиль и постелил коврики. Тонировка 5-ка + полоса на лобовике обошлось - 3000 р и на заднем стекле вырезали аккуратно под стоп сигнал, что порадовало . Коврики в салон (причем водительский с креплениями) и багажник стояли с 7-ми % скидкой 2250 р.(оригинальные Тойотовские), к примеру у диллеров только салонные стоят 1920 р. Также купил ветровики на окна (EGR) - 2100 р. и мухаотбойник (EGR) 2100 р. правда ещё не поставил т.к. нет теплого бокса. Так же приобрел чёрную матовую пленку для обклейки верха дверей и после уже буду клеить ветровики, также необходимо теплое помещение....

   

Оклеил двери в черный цвет и поставил ветровики, помоему смотрится не плохо, в отличии от белых дверей + мухоотбойник поставил.

   

новые фото от 15.02.12

   

Установил защиту картера! Купил на ленина 99 (аудиомобиль), по цене 1950 - 7% скидка. К примеру у диллера 4000 стоит и не факт, что у защиты будут отверстия под замену масла и фильтра. Устанавил за 20 мин. на штатные 4 болта, которые вкручены в раму, все удобно и просто потребуется только головка или ключ накидной на 17. Фото так себе.

   

Поставил штатную магнитолу, но есть один минус! Это магнитола от короллы 2008 года и в ней нет USB выхода, да мне и не принципиально, т.к. в будущем буду ставить штатный центр с навигацией!

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром