Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2003

, Краснодар
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: серибристый
Цвет салона: черный
Ходовая часть: все родное...без кагого либо тюнинга
Привет всем,что я могу сказать по этой машине, вот езжу уже четыре месяца и слава богу ещё ни в чём не разочаровался, конечно есть не большие недостатки, в прочем как и на других машинах, но радует что на этой машине значительно меньше недостатков,машин было достаточно но решил пока остановиться на этой, машина комфортная, просторная, устойчивая, вполне приметивная как в городе так и в деревнях,посадка замечательная, так как живу в квартире, не имею гаража ставлю где придется, так как молодой не имею семьи, бывает выезжаю вечерами, по приезду домой мест к сожалению не остается на стоянке, приходится наглеть и ставить машину на клумбе, и прилегающих ей мест, смело поднимаюсь на бордюрчики не думая о том что могу зацепиться бампером, днищем и т.д, всё устраивает по расходу, трасса 5,5-6, по городу 7-8, по трассе чувствует себя замечательно, устойчиво не гримит не шумит, двигателя не слышно, тоесть по шумо изоляции притензий никаких,каробка автомат, чувствует себя замечательно в отличии предыдущих моих машин, гидроуселитель тоже имеет большое прииущество, есть не достатки по поводу аккустики, поставил хороший магнитафон пианер, стоят газовые колонки во всех четырёх дверях 16-е,в полке стояли овалы я их убрал отверстия закрыл просто сеточкой, чтобы из багажника было лучше слышно саб, но всё ровно чёткость звука не та как хотелось бы ожидать, сидан есть сидан, конечно не сравнить с купе,сиденья вполне комфортные, не устает спина, регулировка руля дает о себе знать.при этом заинтересован ещё двумя другими машинами, так как молодой хотелось бы, покататься и на спорт каре, но никак не могу определиться, между ауди тт, и селика, читал отзывы об этих машинах, и каждая из них хороша, вот по этому и есть сомнения, если кто сталкивался с этими девочками, подскажите пожалуйста, что более лучше, я прекрасно понимаю и уважаю как немцев, так и японцев, стал уважать автомат, и хочу чтоб будущая машина тоже была автомат. скажу сразу я люблю спокойную не быструю езду, так же за машинами ухаживаю не меньше чем за собой,и по этому к выбору машины отношусь щипетильно,по деньгам распологаю на сумму 500-550 т.р, что более лучше из этих двух девочек,если кто сталкивался НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЛУШАЮСЬ К ВАШИМ ОБЩИМ МНЕНИЯМ,за ранее спасибо!!!!!

Нормальная королла. Дополняй отзыв, и фото салона выклдывай, пока только 4.

(_!_)
За короллу 5

Я бы Короллу оставил!!! Я и так молодой и считаю что мне короллы хватит!!!
И не нужны бы мне эти ТТ и Целики

Тверь
Хочу такую взять после авенсиса (1998г.в.)
Toyota Corolla седан (E120)

Новоалтайск
Не нужны тебе ТТ и Целика.... Слишком низкие, да и если ты не любишь быструю езду, зачем тебе спорткар?

Balahon45rus:
За короллу 5
Присоединяюсь.

Продажа Toyota Corolla 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла