Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Очередная поломка.

Ну вот и не прошло 300 км после капиталки двигателя, как машина у меня опять встала =((

Сегодня решил поменять масло в коробке с раздаткой и мосту... Поехал в магазин и попути случалось следующее: на перекрёстке сильно завибрировала (у меня механика, дело не в коробке). И прямо на повороте заглохла. Завёл доехал за угол и встал на аварийках. Вроде бы работает нормально хрен его знает что случилось. Поехал дальше, минут 10 работала ровно без всяких вибраций, потом опять вибрирует и глохнет. Потом вообще заводится и сразу глохнет если чуть чуть газу не поддать. Проезжаю на первой 2-3 метра глохнет. И звук какой то нетакой стал... В общем она как буд-то захлёбывается и не просирается до второй. Ну чтож будем смотреть - делать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1995 в России

Комментарии

Здравствуй!!!я купил неделю назад такую же короллу!!!так же не проверил на холодную.утром завожу а она троит,обороты маленькие и дым из трубы валит!подскажи пожалуйста в чем может быть проблема?
 
 
Ответить
 
автор
Волгоград
Сообщений: 144
Андрей Потехинский:
Здравствуй!!!я купил неделю назад такую же короллу!!!так же не проверил на холодную.утром завожу а она троит,обороты маленькие и дым из трубы валит!подскажи пожалуйста в чем может быть проблема?
В первую очередь проверяйте компрессию , она покажет двс это или нет. Может быть много факторов. Но в первую очередь компрессию, возможно капиталка двс
Мой отзыв: Toyota Corolla 1995
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром