Очередная поломка.

Ну вот и не прошло 300 км после капиталки двигателя, как машина у меня опять встала =((

Сегодня решил поменять масло в коробке с раздаткой и мосту... Поехал в магазин и попути случалось следующее: на перекрёстке сильно завибрировала (у меня механика, дело не в коробке). И прямо на повороте заглохла. Завёл доехал за угол и встал на аварийках. Вроде бы работает нормально хрен его знает что случилось. Поехал дальше, минут 10 работала ровно без всяких вибраций, потом опять вибрирует и глохнет. Потом вообще заводится и сразу глохнет если чуть чуть газу не поддать. Проезжаю на первой 2-3 метра глохнет. И звук какой то нетакой стал... В общем она как буд-то захлёбывается и не просирается до второй. Ну чтож будем смотреть - делать.

Продажа Toyota Corolla 1995 в России

Здравствуй!!!я купил неделю назад такую же короллу!!!так же не проверил на холодную.утром завожу а она троит,обороты маленькие и дым из трубы валит!подскажи пожалуйста в чем может быть проблема?

Волгоград
Андрей Потехинский:
В первую очередь проверяйте компрессию , она покажет двс это или нет. Может быть много факторов. Но в первую очередь компрессию, возможно капиталка двс
Мой отзыв: Toyota Corolla 1995