Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1990

Тойота Королла 1990 — отзыв владельца

Год выпуска: 1990
Доброго времени суток!
Прикупил очередную заготовочку под убивание свободного времени в гараже))
Предыдущие отзывы:
Отзыв о Toyota Vista
Отзыв о Toyota Caldina
Отзыв о Toyota Corona

Давненько высматривал что то подобное. А именно полный привод, хотелось механику (я думаю она все таки будет)), двигатель 4а, внешне не спортивно-гоночный кузов, ну и конечно дешевизна и обширное наличие запчастей.

После зимы восстановленная корона улетела продалась практически сразу и через пару дней шило в одном месте начало покалывать. Начал мониторить.

Увидел, созвон, осмотр, хозяин долго шел к машине, я ее всю обсмотрел на несколько раз снаружи. По объявлению и разговору по телефону я выяснил:
1. Движка 4а-fe стучит
2. Пороги в хлам менять однозначно (вот и сбылась мечта "не нормального человека" буду осваивать кузовной ремонт)
3. Коробка контракт, ходовка не гремит, ПТС 25! сам в шоке, в раше с 97, увы места нет буду менять.

Осмотр:
В движке масла нет, попробовали завести, ооочень тяжко завелась - стучит.
Итоговая стоимость после торгов 23600 вместе с оформлением!

Хозяин великодушно дотащил мне ее до гаража. Я залил масла стук на малых оборотах ушел, своим ходом заехал в гараж и понеслась)
Во время осмотра сразу обратил внимание что машина была карбюраторная переделанная в инжектор. Скинув поддон вскрыл шатунные - вердикт 4 шатунный вкладыш провернут.
Мысли разный от простого восстановления и продаж до внедрения 4аge (который мирно ждет своего часа см. отзыв о калдине) + меха + полный облив с исправлением кузовного фейрума.
Кузовные работы оставлю на последние место.

Доброго дня.

Был найден и прикуплен двигатель 4a-fe второго поколения, без впуска и выпуска со свернутой шпонкой на шкиве.

Забрал, раскидал двигатель, состояние колена отличное за исключением шпонки с которой пришлось.

Головка в хорошем состоянии, имеется небольшой лаковый налет.

Блок без хона, скорее всего буду вставлять коленов блок от ge, там хоть хон есть.

Пока искал двигатель максимальное предложение за коленвал составляло 10т.рЭ)))

Доброго дня!

Сегодня разобрал и извлек двигатель.

Общее состояние хорошее, колечки не залегшие, бугеля без повреждений, нагара на поршнях минимум.

Обнаружил отключенную систему блокировки межосевого дифа. Тупо отсутствует проводка на клапан и датчик давления масла, а так же в салоне вообще не подключен блок управления блокировкой)

Оцените мега тюнинг - кнопка запуска двигателя. Плюс на прямую от акума, через кнопку в салоне, идет на стартер, такого колхоза давно не видел.

Состояние стучавшей шейки не сильно критичное, может можно будет и точнуть под ремонтный размер, промеры покажут.

Начал подготовку двигателя 4age:

Сначала нужно его отмыть

Приготовил бак с водой поставил на печь, сверху кипятильник.

Жалко что поздно вспомнил про забытый стиральный порошок, пришлось воспользоваться жидким моющим средством.

Результат несильно понравился, нужен все таки порошок

Головка блока на притирке.

Впускные маслосъемные колпачки были очень в достойном состоянии, выпускные подубовее.

Установлено целое колено в штатный блок.

Проверен клапан блокировки межосевого дифа - работает, буду восстанавливать проводку до блока управления.

Доброго времени!

Наконец то стало больше свободного времени и я начал чаще посещать свою коморку.

К установке готова головка, притерта, помыта, собрана, осталось только клапана отрегулировать.

Для засухаривания заколхозил новый рассухариватель, а то надоело вазовским упражняться. Закрепил головку на стенд, так всяко поудобнее)

Доброго дня.

И так продолжим:

Тепловые зазоры на гбц были выставлены в пределы.

Собран блок двигателя и установлен на штатное место.

Восстановил проводку блокировки межосевого дифа в моторном отсеке, в салоне позже буду протягивать подключать.

Доброго дня!

На сегодняшний день двигатель собран, установлен.

Осталось сделать: прикрутить выпускные штаны,поставить гену, поменять жижу в раздатке, залить масло в двс, залить антифриз, найти - купить и поставить шкив который я использовал на калдину%), собрать торпеду (маленько раскидал еще в самом начале)))

При детальном осмотре косы были обнаружены торчащие кончики проводов которые скорее всего относятся к блокировке дифа, позже прозвоню и поцеплюсь на них дабы не плодить левые сети проводов в авто....

Доброго дня!

Сегодня завел двигатель без шкива, долго не гонял, проверил отсутствие течей масла и заглушил до лучших времен.

Так как основное сделано занялся второстепенными делами:

В тот момент когда пол года назад я загонял машину в гараж сразу показалось странно что гидрачь очень тяжело крутится. Проблема обнаружилась когда подключал вакуумные трубки к гуру. Обломана одна из трубочек, пришлось восстанавлить так как в своих запасах такого не обнаружил.

Так как в салоне много чего разобрано решил сразу демонтировать систему кондиционирования из салона....

Доброго дня!

Почти все выходные пришлось ждать шкив. Вчера привезли к дому цена - 200рЭ.

Чтобы выехать из гаража пришлось разбирать завалы накопившиеся вокруг машины за пол года.

Все собрал завел, прогрел, проверил течи - все ОК!

Выехал прокатился вдоль гаражей, полный привод едет интересно)

Дальше сборка салона, устранение проблем с электрикой, неработают некоторые датчики и можно начинать ковырять кузовное)

Доброго дня!

Сегодня ненадолго заглянул в гараж и решил заняться электрикой а именно приборной панелью которая кстати стоит от кариба "длинная"

И тут я первый раз заметил пробег ))) 411 тысяч %)

Дорожки находились в плачевном состоянии было видно что их не раз восстанавливали и отрывали.

Некоторые дорожки вообще пришлось обойти напрямую через нештатные разъемы в косу.

Результат - все датчики работают подсветка вся светися)

Фото не очень удачные слетели настройки с камеры(

Доброго дня!

Занимаясь поиском оригинальных порогов понял что ни чего хорошего я не найду, тем более что ценники за полугнилые мятые пороги загибали очень хорошо.

Решил чего нибудь выдумать поинтереснее.

Прикупил профильную трубу 80х80х3 два куска по 1,7м.

Срезал гниль и приложил профиль. Далее необходимо приварить закладные пластины в которые будет упираться профиль. Планирую вварить еще два болта для дополнительной жесткости и стянуть профиль с кузовом.

Описать что будет тяжело, все у меня в голове)

...

Доброго дня!

На просторах интернета наткнулся на сигнализацию шерхан 5, и забрала ее за 1000рЭ. Внешнее состояние идеальное. демонтирована аккуратно.

Вот думаю с калдины снять шерхан V и поставить ей шерхан 5, а V-ку оставить для короллы.

Разница в этих сигнализациях в том что у 5-ки можно выставлять прогрев с разными часовыми промежутками а у V-ки только каждые два часа либо по таймеру.

Доброго дня!

На короллке периодически катаюсь по городу, жду когда замерзнет лед на озерах, поеду покатушки устраивать))

Теперь по теме!

Двигатель заводится замечательно если учесть что свечи стоят старые с калдины, которые на калдине уже почти не ехали и воздушный фильтр еще от старого а может еще и предпредыдущего хозяина, чернющий))) Обстучал его об стену, продул компрессором и поставил.

Но есть проблема с прогревочными оборотами, на холодную держится 1000-1200 и дооолго греется.

Вообщем скинул заслонку, открутил клапан прогревочных оборотов....

Доброго дня!

Сегодня отметил что пробег на королле перевалил за 100 км.

Можно подвести некоторые итоги:

Двигатель работает ровно - без замечаний.

Работы по двигателю:

Замена свечей

Замена воздушного фильтра

Доведение холостых и прогревочных оборотов (нужно время пока подберу нужные положения механических регуляторов)

Замена сальника на валу трамблера (предположительно поддавливает)

Элекрика требует внимания. Во время того как на приборной панели мигает поворотка например на право, если в этот момент включить подогрев заднего стекла, поворот начинает мигать на лево)) хотя снаружи все мигает правильно....

Доброго дня!

Сегодня прикупил 4age black top клапанной крышки нет, муфты нет, остальное на месте даже гена.

Состояние судя по лаковым отложениям и налету на свечах (иридий которые я кстати воткну в короллу) вполне приличное.

Хозяин заверил что двигатель не стучал, подергал коленвал вроде не стучит, вскрытие покажет..)

Цена вопроса 2000рЭ

Кимберлитогорск
пять поставил.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ttourist:
пять поставил.
Дяя спасибо конечно но пока особо не за что)

5 авансом ! Буду следить за отзывом. Удачи.

Кирюха_на_Корон е:
5 авансом ! Буду следить за отзывом. Удачи.
Стараюсь не брать авансы за невыполненную работу. а то потом тяжко отрабатывать)))))

Кимберлитогорск
Результат:
Дяя спасибо конечно но пока особо не за что)
будет за что, не прибедняйся.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
A2

Однозначно - только 5.

Ttourist:
будет за что, не прибедняйся.
Я не прибедняюсь
Просто скромный мальчик)))
A2:
Однозначно - только 5.
Спасибо!

Хороший конструктор для настоящего мужика! Это будет круто!!! Ожидаем дополнений :) 5

5 Жду продолжения.

удачи

tomsk
подходить наверно страшно? Удачи в работе!!!

Земля Кузнецкая

ЛАДА для АДА

Эт ты верно подметил)
EVGEN-irk:
5 Жду продолжения.
Спасибо, не заставлю долго ждать.
maks22:
удачи
yorik2012:
подходить наверно страшно? Удачи в работе!!!
нууу очень интересно подходить аж руки чешутся)
Викторыч 42:
Жаль, что руль справа
почему жаль? для меня не принципиально.
ARTikul:
5,удачи с Короллкой!

22 регион
Держи пятак,дружище!У самого была такая,только "полтораха"карбюрато рная 1988 года.Очень нравилась!!!

Макс Малиновский:
Смотри-ка опять какой-то п***рок колы ставит и комменты минусит :) Что за обиженный жизнью...
Да ещё и не один :) От балды зайдут понавтыкают единичек и сидят довольные...
N7

Пятёрочка за машинку. Состояние просто отличное. Удачи.

РТ г.Бугульма
Капец!!!как умудрились японца сгноить....где же ездили на ней!?
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Жексон1980:
Спасибо, машина все таки королла ;)
Алекс56 рус:
Кирюха_на_Корон е:
Да ещё и не один :) От балды зайдут понавтыкают единичек и сидят довольные...
Я на них не обращаю внимания, комент от Макса ты с другого отзыва скопировал?
N7:
Пятёрочка за машинку. Состояние просто отличное. Удачи.
Не крашена не бита, отработка залита))))
Bugulma:
Капец!!!как умудрились японца сгноить....где же ездили на ней!?
N7

Автор, а что такое "хон"?

N7:
Автор, а что такое "хон"?
ты же всезнающий!должен знать!
ПРуль рулит!!!

Результат:
Спасибо, машина все таки королла ;)Спасибо!Я на них не обращаю внимания, комент от Макса ты с другого отзыва скопировал?Не крашена не бита, отработка залита))))Тоже думал об этом, утопленик наверно, по*****ецу много лазели, судя по ПТС была только в новосибе.
Нет,его комент удалили... я Цитировал.

Сибирия
...ну наконец, то - новые танцы ! удачи, в любимом занятии !
...тож занимался, таким хобби лет так пятнадцать, третий год ужо от этого „отдыхаю”, скучно аж до тошнотиков, так что ты это: по чаще оглашай нерешенные нюансы здесь, извилины хоть пошевелим, глядишь, мож на что и пригодимся, в помощь )))
p.$. оценю по результату.

Max_54:
ты же всезнающий!должен знать!

Ну вот, как грится - и старуху бывает ... или ты стёбом спросил ?
если нет, то „хон” - риски в виде сетки на внутренней рабочей,поверхности цилиндров, „хонингуют” как на заводе при изготовлении, так и после проточки под ремонтную поршневую..., дальше ликбез нужен, или всё таки стёб, если нет - то эти и другие познания и отличают, теоретиков ( то бишь троллей ),- от автоэкспертов (то бишь - кулибинов )))

Кулибин был экспертом?

Сибирия
Ну кулибин был изобретателем, то известный факт, а сказанное было метафорой (лёгким сибирским юмором, если хочешь ), но суть то в том, что авто/гуру знали про „хон” и другие физическо/механические термины, за долго до появления, всемирной паутины, постигая ответы на всякого рода задачи - методом проб и ошибок ( научный тык называется) + аналитическим мышлением, а не только с помощью гугла и википедии :)

Сибирия
... Мда интересно как она по гололеду без блоки рулилась ))), ее же при заносе хҐй поймаеш, там же фуллтайм, но без блокировки при тяге задок (так как легче), при сбросе момент, при торможени уходит на передок, веселуха вобщем, да и в бездороже хуже чем просто на передке, интересно бы гянуть на разочаровавшигося в вэдовых пузотерках прежнего владельца )))

Сибирия
..кста-ти мож конечно и мимо, но должен высказать - мож блока вообще заблокирована на постоянку, либо тупо заварена наглухо, попадались случаи такие, и управление при этом отключают за ненадобностью, проверка - задомкрачивают к примеру задок, под перед кирпичик, если при отключенной блокой с домкрата спрыгивет + преодолевая откатник= сто пудов на жеской блоке в постоянку, чем это черевато не буду растолковывать ))

Неее тут скорее всего другая тема.
Двигатель был карбюраторный, поставили инжектор вместе с косой и компом, похоже что коса переднеприводная попалась, короче буду разбираться)

Таких тонкостей сибирского юмора я не знаю.
откуда ему знать ,он тут для другого.
Неее тут скорее всего другая тема.
сзади мост?в каком состоянии?или руки не дошли ещё?

kulibin-77:
за отзыв 5 фото на 3-!конечно может кому нужны слова, тому может и хватит,но у тебя стиль фото отчета если можно так сказать!разтак, то отрепетируй освещение или смени камеру.откуда ему знать ,он тут для другого.сзади мост?в каком состоянии?или руки не дошли ещё?
Знать-то я знаю, но пусть этим занимаются всякие кулибины.

N7:
Знать-то я знаю, но пусть этим занимаются всякие кулибины.
Тогда, что ты здесь, на автомобилном профильном сайте торчишь за всегдатаем то, раздавая советы, по автомобилям ? это равносильно что бы я, неумеющий готовить, но нахватавшись верхушек рецептов с тырнета, поучал бы поваров на их профильном сайте.

Я себе то же взял AE 90 самый неубиваемый автомобиль и делать легко

А ты не помнишь как хозяина звали,не Марк или Николай случаем ? :) У меня 1 в 1 такая же кнопка была :) Это замок устал.

kulibin-77:
Фото на телефон, считаю что суть процесса передают, в ближайшем будущем улучшение не планируется)
До моста еще не долез.
Кирюха_на_Корон е:
ДА про замок это понятно. А в каком году у тебя была? В ПТС таких имен нет.

Результат:
До моста еще не долез.ДА про замок это понятно. А в каком году у тебя была? В ПТС таких имен нет.
У меня год назад,и до этого года 4 + с этой кнопкой ездила.
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Кстати сделай фото замка,у меня в гараже валяется от Короны,я новый брал.

Arab-chik:
Я советов не раздаю. Я наоборот учусь у Арабов.

Los Engeles
Автор,а в чем "прелесть" 25 ПТС,значение? Я тоже взял недавно спринтера с таким номером.Уже было на слуху как-то ,но не понял о чём.

N7:
Я советов не раздаю. Я наоборот учусь у Арабов.
Дальнейший разговор на эту тему - не имеет никакого
смысла, по причине отстутсвтия смысловой нагрузки.

Вспоминаю те годы , когда сам так же перебирал полностью свой первый Марк . Автору только +5

Молодец!!!! за отзыв 5
«Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!»
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

конченная японка из 90х....ну блин как не крути за руки и пристрастия только 5 от всей души!

Я в лучшем состоянии продал за 10 тысяч...
Dealerauto

Mantos:
-hawk-:
Молодец!!!! за отзыв 5
zero995:
Благодарствую)
Dealerauto:
Я в лучшем состоянии продал за 10 тысяч...
Ииии..?

Успехов в не легком деле!
А новые знания и умения, в том числе по кузовному ремонту, пригодятся и не раз! Главное в этом деле не торопиться и помнить пословицу: семь раз отмерь - один отреж!
Пять поставил!

Yong:
Успехов в не легком деле!
Пять поставил!
Серьезный комментарий - редкость!
СпасибО!

5 полюбэ)
ХОНДАВОД- 80lvl

Результат:
Серьезный комментарий - редкость!
СпасибО!
ну ты растянул ремонт!вообще странный подход..

челябинск
Я ставлю 10+,не каждый возьмется из гавна конфетку делать)))))

Давно понял одну вещь! Прежде чем разбирать мотор надо загонять машину на мойку и под капотом всё отмыть. Гораздо приятнее и легче работать.
Покажу "короткую" дорогу!

Костян911:
5 полюбэ)
Полюбасу)))
kulibin-77:
ну ты растянул ремонт!вообще странный подход..
Думал успею до рабочего сезона, не успел, теперь вся зима впереди %) пол года стояла в гараже, почти ни чего не делал..
lapo78:
Я ставлю 10+,не каждый возьмется из гавна конфетку делать)))))
А будет ли конфетка это мы еще посмотрим))
vakh27:

владивосток
+5 за короллку. Сам откатал на переднеприводной 89 года 4 сезона и тесть до меня с десяток. Сейчас в гараже пылится- благо их несколько. И ездить стремно и выкинуть жалко. Ностальгия.

Спасибо!
Продай молодеже сгниет же, очаги вон виднеются уже...

vakh27:
А так конечно пять!
+1000.всегда начинаю с этого.
Результат:
Полюбасу)))Ду мал успею до рабочего сезона, не успел, теперь вся зима впереди %) пол года стояла в гараже, почти ни чего не делал..А будет ли конфетка это мы еще посмотрим))Согласен на много тысяч миллионов с тобой! Это когда ремонт запланированный и машина на ходу. Да и гараж должен соответствовать - мой съемный не дотягивает до уровня "чистого". Когда нибудь будет свой вот там я дам волю чувствам во время строительства))
гараж съемный и стояла пол года!-вообще странно:).типа созревала?
zeeero:
точно стойбище на пользу не идёт.

kulibin-77:
+1000.всегда начинаю с этого.гараж съемный и стояла пол года!-вообще странно:).типа созревала?точно стойбище на пользу не идёт.
Гараж съемный, но помимо машины там еще много чего, в моей аренде он ооочень давно))))
Не созревала говорю же работе внесла свои коррективы, а вечеровать или делать наспех я не очень люблю, лучше не торопясь на целый день...

Спасибо!
Продай молодеже сгниет же, очаги вон виднеются уже...
Не. Если рукастому типа тебя - это одно. А подкладывать молодому безмозглому, потом делать морду колодкой - типа сам виноват - это не мое. А вкладываться в нее нет ни времени, ни желания.

Продай мне ее)

Продай мне ее)
Зачем тебе вторая? Хотя раз надо... Если родственник до 18 ноября не заберет (я обещал подождать) пиши в личку. Отдам.

Первоуральск
Ждем отчета про выезд.

Мне процент за посредничество))))))
Бутылка хорошего коньяка полюбэ.

Только 5!
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Неушто это аццкей ксенон в таких фарах?
Осуждаю!
Хотя 5 уже поставил))
YBR125,12,был

Повторюсь ещё раз 5,приятно читать :) Где такие находишь запчасти по таким ценам ? :)

каменск-уральский
Главное не победа, а сам процесс!

Поздравляю с выездом! На полном приводе действительно очень интересно едет :)))

Збс хобби!
Тёплый ламповый джинн.

Мне процент за посредничество))))))
на последнем фото гараж где проходит ре инкарнация авто?:))

saneк:
Только 5!
Yong:
Неушто это аццкей ксенон в таких фарах?
Осуждаю!
Хотя 5 уже поставил))
Нее осуждать не за что))) откуда в таком корыте ксенон)) стою напротив выезда из гаража а в гараже дневное освещение, вот такой эффект получился.
Кирюха_на_EDэхЕ:
Повторю сь ещё раз 5,приятно читать :) Где такие находишь запчасти по таким ценам ? :)
Мне просто привод нужен,минимум 2500 :(
Спасибо, про объявления уже говорил, мониторю по всем известные сайты по продажам. Что за привод тебе нужно, увижу ссообщу..
ilya96:
Главное не победа, а сам процесс!
Дааа процесс очень занимательный)
Dromnikov:
Збс хобби!
Мне тоже нравится %)

Левый передний.

разьве от 100й короллы не подойдет!?
Я не знаю,я хочу от 180 кузова взять.

Кирюха_на_EDэхЕ:
Я не знаю,я хочу от 180 кузова взять.
у королл нет 180 кузова.

у королл нет 180 кузова.
у него корона)))
Левый передний.
Привод в сборе, или только палку?

Результат:
у него корона)))Привод в сборе, или только палку?
короны уже нет!:)))-с самого начала была авантюра с доками...едеха первых выпусков.

на королле тонкие

на королле тонкие
пардон не в тот отзыв думал зашел

Интересно с порогами посмотреть что дальше будет :) Красить будешь её ?
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Молодец,,руки от куда надо растут .

Ну вот, как грится - и старуху бывает ... или ты стёбом спросил ?
как у вас всё запутано!!!))))))))))))))

Кирюха_на_EDэхЕ:
Интерес но с порогами посмотреть что дальше будет :) Красить будешь её ?
eses:
Молодец,,р уки от куда надо растут .
Спасибо)

kulibin-77:
у нас вазы стоят от 1000 рублей:))))!хорошо едут на металлобазы:)).

Результат:
Ухх для меня эт все новое, но маленько побаиваюсь что может и не получится, нужен полуавтомат которого в моей коллекции пока нет. Если попрет можно будет и облить..Спасибо)
Не бойся,я 06 свою тоже в первый раз варил :) Вроде не развалилась ) Главное зачищать и потом обработать всё хорошо. Тем более тут металл лучше чем на жиге,там чуть передержишь и дырка...

Значит можно купить 23 ваза)))
Сдать их все на металоприёмку и купить одну хорошую Короллку.

Значит можно купить 23 ваза)))
это конечно,но на весь город наверно не наберется и десятка уже...

А вот и модератор пожаловал ))

Астрахань
Результат:
Какой там невыполненную. много инфы по капиталке мотора, чуть по электронике и интересный (и рациональный) подход к замене порогов на профтрубы, выглядит нормально, если в дальнейшем грамотно чистить и ровнять - все будет норм.
Мне лично было интересно, поставлю 5 :)
Lada Granta 87HP, MT 2012 (Зима)
Honda Civic 105HP CTV 2001 EU1 (Весна, Лето, Осень)
Мой отзыв: Honda Civic 2001

"Новые" пороги можно и легким обвесом закрыть. Главное сейчас убрать ржавчину (те места, к которым привариваться будешь) и не забыть сделать в новых порогах сливные отверстия. А после покраски "промовилить" их изнутри.
Полуавтомат я бы купил инверторный. Я в этом году немного жестянкой занимался, приобрел для этих целей Ресанту 190МФ (не реклама) варит очень хорошо как полуавтоматом, так и обычной дуговой сваркой. Даже на пониженном в общей сети напряжении.
YBR125,12,был

Я вот что вспомнил. Когда Кариба искал себе,много кто говорил что пороги от 412 москвича подходят. Попробуй.

Блин,не помню точно от какого москвича,но от москвича это точно
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Так можно обвесы сделать)) швеллер по шире взять))

А я думал, что у меня на Спринтере пороги гнилые :))))) Твоими теперь можно будет бордюры крушить! Очень оригинальная, кстати, идея - профтруба! Очередная 5-ка.

Ommonick:
Мне лично было интересно, поставлю 5 :)
Этож сообщение мое в самом начале отзыва написано было, тогда не было столько инфы) Но все равно спасибо!
Yong:
Спасибо за наводку буду изучать характеристики.
Блин,не помню точно от какого москвича,но от москвича это точно
Да мне говорили что от 412 втыкают, но мне захотелось чего нибудь эксклюзивного))
Саня470:
Так можно обвесы сделать)) швеллер по шире взять))
Можно двутавровую балку взять и на гонки на выживание поехать)))
Макс Малиновский:
Ну бордюры не знаю, а вот если все получится что я задумал то можно будет хайджек под них ставить)))

Блок у сиги настолько здоровый что его негде спрятать)

Да как то не разу с такой проблемой не столкнулся

Здравствуйте.
Очень интересное повествование про восстановление авто.
Однозначно поставил 5!, но за "раше с 97" - 1 (кол), нельзя так про свою страну, уверен Вы поймете.
Будет очень приятно прочитать окончание реставрационных работ.
Автору удачи и терпения.

Владимир_КАЛЁСА:
Здравст вуйте.
Очень интересное повествование про восстановление авто.
Будет очень приятно прочитать окончание реставрационных работ.
Автору удачи и терпения.
Спасибо за 5-ть
но если бы был бы истинным патриотом своей страны отзыв был бы про автоваз)))

Продажа Toyota Corolla 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 4A-FE в Новосибирске