Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена резины

Toyota Corolla 2012

, Хабаровск
Пробег: 49 500 км
Темы: Шины и Диски

Добрый день, друзья!

Вот уже близится 50 000км на одометре моей короллы. С момента покупки сего авто, ни разу не пожалел. Езжу без поломок уже 3 года, пошел четвертый. Даже забросил свой блог, потому как писать особо не о чем. Так случилось, что недавно пришлось купить новый комплект летней резины, потому как обнаружил на своем старом комплекте летней резины порванный корд (спасибо нашим дорожникам за "отличный асфальт"), плюс давно хотел сменить резу на которой изначально поставлялась машина, уж больно я разочаровался в Yokohamma A460 advan. Очень шумная и очень хрупкие покрышки. Купил комплект из четырех покрышек Toyo Proxes CF2, комплект обошелся в 15 000руб. плюс 800руб за монтаж/демонтаж+балансировка+накачка азотом. Сказать что долго выбирал и сомневался какую резину взять не могу, поскольку ассортимент на нашем рынке резины под размер 205/55/16 не большой: китайские покрышки, одна модель бриджа, одна модель нокиан и одна модель тойо. Почему взял Toyo? Просто так совпали звезды, бридж и нокиан за 20 000руб, на старте, за комплект предлагают самые простые покрышки, без выбора в линейке, только одна модель, а Toyo CF2 и выглядят не хуже, комфортные и тихие, и хвалят их хорошо, и ценник оказался более чем гуманным. Как обычно фотки залью позже))))))

Следующим этапом мыслю поставить ксенон в фары ближнего света, установить ПТФ и поставить в ПТФ светодиодные лампы и подключить их как ДХО. Об этом напишу позже, после реализации данных планов.

Всем ни палки ни гвоздя!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром