Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2012

Тойота Королла 2012 — отзыв владельца

, Киселёвск
Год выпуска: 2012
Здравствуйте любители портала ДРОМ. Сегодня у нас все завалило снегом и от нечего делать решил написать отзыв про свою КОРОЛЛКУ,после 1.5 лет владения.  В связи со своей профессией,я ВОДИТЕЛЬ,перепробывал десятки моделей авто ,как легкового так и грузового транспорта.И у меня есть с чем сравнивать.О муках выбора писать не буду,потому что его не было. Короллку я ВЫИГРАЛ в рекламной акции дилера ТОЙОТА.Конечно не совсем бесплатно она мне досталось,пришлось заплатить налог на ВЫИГРЫШ и он составил 227000 руплей. Ну теперь о главном,комплектация в которой она была -ДЕРЕВО в простонародии. Пришлось дополнять.Литье,зимняя резина,ветровики ,туманки,тонировка,мультимедия с камерой задного и переднего хода,коврики(резина,ворсовые) и т.д.После уже стала более менее похожа на нормальную комплектацию,в которую входит ,ПОЧТИ,все необходимое.По эксплуатации,да,1330  мотор слабоват.Но ЕНТО мне привыкшему к гулу турбины и визгу резины,а СУПРУГА в восторге.Перемещение из пункта А в пункт В, без ПРОБЛЕМ этим и славится ТОЙОТА. Расход по городу 7,а трассе 6 литров 95 бенза от РОСНЕФТИ это РЕАЛЬНО.В машине есть все для комфортного перемещения,зимой -ТЕПЛО,летом -ПРОХЛАДНО ,а ПОНТЫ типа КОЖА-РОЖА мне не нужны.Пользуюсь случаем хочу поздравить всех коллег по работе и всех ВОДИЛ с наступающим праздником!!!! Всем УДАЧИ на дороге и УВАЖАЙТЕ друг друга. Спасибо что прочитали мой ОПУС.

За енто время владения с авто ни чего кардинального не происходило. Пробег на сегодня 72000 тыщи,ТО по графику .Пока первые два года страховал по КАСКО обходилось без аварий,в связи с резким повышением тарифов стал обходится ОСАГО. И тут началось то там поцарапают ,то обдерут бампер и уедут ,а потом глядя в глаза улыбаются говорят не заметила.А когда вопрос встаёт или деньги или права,сразу улыбка пропадает.Ну ТОЙОТА в очередной раз подтверждает свою надёжность ,чего и надо мне в авто.

Прошло семь лет владения короллой. Сдал в трейдин в зачёт нового авто. За это время владения королла вовремя облуживалась и служила верой и правдой. Единственная поломка за семь лет, сдох бензонасос. На замену пошёл Китай и с ним и продалась. Даже запаска ни разу не ставилась. Из минуса этой модели, лично для меня, слабенький мотор 1.33. Тойота в очередной раз подтвердила свою надёжность.

Заринск
Двиг 1.3 ............
Так и хочется спросить- поди, тока с горки едет???.......в безветрие.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Да и расход, поди, литров 12.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Стерлитамак
Всем УДАЧИ на дороге и УВАЖАЙТЕ друг друга....дополняйте.Только даже за данное изречение за отзыв 5!

Carrozzeria:
Двиг 1.3 ............
Так и хочется спросить- поди, тока с горки едет???.......в безветрие.
Нормально едет,как любой другой ОВОЩ...
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

Автор,ответь : а деньгами нельзя было взять выигрыш ?
Бу-га-га-гатти

Очень надежные дрова

ev1968:
Автор,ответь : а деньгами нельзя было взять выигрыш ?
Отдавали только машинами.

Carrozzeria:
Да и расход, поди, литров 12.
Расход 7 город,6 трасса.

Берег Горе-Моря
STAFFORD:
Расход 7 город,6 трасса.
подтверждаю вобщем то
трасса даже 5 (при 90-100кмч)

киров
нормально едет, в городе хватает, да и на трассе 180 держит, сам на такой езжу, только у меня 1.4 . з\а отзыв 5.

скучный деревянный авто по сверх завышенной цене(

SEVERA36:
скучный деревянный авто по сверх завышенной цене(
К машине надо относится как к средству передвижения ,а не как средству удовлетворения своих АМБИЦИЙ....

STAFFORD:
вот именно средство передвижения должно радовать а не смерять с реальностью. цена-качество .

Кузбасс
ДРУГИ мои я же вам написал что я работаю ВОДИТЕЛЕМ и мне все эти ПАНТЫ не нужны.А вы просидя 8 часов в офисе садясь в машину и начиете ........

РТ
Для С+ класса такой мотор - в тойоте юмористов хватает похоже. А так аппарат достойный!!! Тем более по лотерее

краснодар
Машина только в нашей стране считается роскошью, в более развитых странах-это просто транспорт, а в случае с тойотой, еще и безпроблемный.

новая королла хороша за 1100тыс, сидел в салоне и ездил на ней , конкурентов нет но цена

redhot:
Да брось :) хорошо была бы она в 600-700ьфсЧ и конкурентов бы не было. А за 1.1 она того не стоит. В эти деньги так на скидку скажу можно взять шкоду окставию в богатой комплектации , и она привосходит короллу!

я же написал цена!!! но я бы короллу взял, а шкоду нах не надо , мрут они у нас как тараканы, и потом их продаю за копейки, шкода дрова дровами ездил знаю. а их движки и коробки нах не надо.

йети купи и радуйся, а рав4 это машина, а йети так на время до ремонта.

redhot:
йети купи и радуйся, а рав4 это машина, а йети так на время до ремонта.
У меня в семье ети был :) продали при пробеге в 80 тысяч. Самый жирный 1.8 был. Просто надоел , и кстати не чего не сыпалось кроме как регламентные то ,0 вложений . Авто жило на улице всегда и ездило каждый день в любую погоду. А у соседа ети 1.2 на роботе :) вот он с ней НА.....за все ху.......ю

redhot:
Ну х з. Как надо нерационально распрежаться деньгами чтоб за короллу"это эконом класс отдать 1.1 :) я в 2006 покупал 7 аккорда с салона за 620..королла стояла на 100 меньше (жирная) кстати на баяне за 6 лет 380 тысяч прошел жесткого драйва. Из серьезных поломок это гемор с рейкой на 90 тысячах ( замена) а так все было родное !! Даже при продаже подвеска родная и не что не стучало и не било, А кто из друзей на короллу" сел. То к 100 тысячам пробега авто уже устало :(

удачи

Romanzaxar
Лянтор
нормальная безпрблемная машина

Mr.LION:
подтверждаю вобщем то
трасса даже 5 (при 90-100кмч)
Мне на 1.6 от Симферополя до Бахчисарая в 4,2 удалось уложиться однажды , специально так ехал по экономайзеру 80-90 км/ч.

воронеж
сколько оборотов при 120кмч?

-=чувак=-
сколько оборотов при 120кмч?
На 6-й передаче 2,5 тыс.оборотов

воронеж
а как не большие горки на 6 не сильно напряжно?

-=чувак=-
а как не большие горки на 6 не сильно напряжно?
Нормально.

воронеж
мечта,хочу управлять ею. а запчасти дорогие?

-=чувак=-
мечта,хочу управлять ею. а запчасти дорогие?
Не знаю. Кроме масла и фильтров ничего в ней не менял.

Петропавловск-Камчатский
Ребятушки, ну какие Шкоды вы о чем?))) это эе прошлый век!!! Шкоды ломаются уже проехав первые 5000т км я на Королле проехал уже внимание 456.000!!!! Королла v1.400 бензин и серьезных поломок ВООБще не было!!!! Меняю только масла и бензин заливаю и ВСЕ!!!! А 5 знакомых катаются на Шкодах, Опелях, Ауди и прочей Европейской нечести))) они реально из СТО не вылазиют))))) и это факт!!! Я когда слышу да машина Ауди хорошая практичная!, но я вот на ней сегодня заехал на Сто и оставил там 30.000т за ремонт что то с электрикой или рулевой рейкой))) я 30.000 за 7 лет за Свою Короллку в совокупности по всем расходам даже не отдал))) так, что хотите простую и надежную машину которая вас безотказно всегда доведет от точки А до точки Б! Берите ТОЙОТУ и никогда не ошибетесь!!! Это я вам как собственник как минимум 12 Тойот говорю!!!!! Европейский пром просто КАкА.....Хи)))

Петропавловск-Камчатский
А если есть маза взять Японскую Короллку то ваще не раздумывая забирайте у меня дедок во дворе на Яп.Королле жгет внимание 1984 года!!! На спидометре уже 957.000!!!!!!! И гоняет еще будь здоров!!!! И это ФАКТ!!!!

Продажа Toyota Corolla 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 1NR-FE в Киселёвске