Отзыв автовладельца Toyota Corolla Axio 2007

Название: Luxel
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Салон: максималка
Доброго времени суток, уважаемые! Данный автомобиль -далеко не первый (и, надеюсь, не последний) - в списке моего опыта владения, да и род деятельности напрямую связан с автомобилями, поэтому - только трезвые эмоции и фактические ощущения, преобразованные в "прозу" на данном ресурсе))) Итак: краткое предисловие к покупке автомобиля. Вообще, считаю, каждый авто для кого-то создан и для чего-то предназначен. Ну и , собственно личные симпатии не на последнем месте. Именно из этих принципов всегда выбирал себе коня, и ,как мне кажется, никогда еще не промахивался))) Но это субъективно, опустим... Данный экземпляр был выбран путем "внутреннего закрытого голосования" , и обойдя конкурентов Honda Fit и Suzuki Svift - был благополучно приобретен , как говорится, не отходя от кассы у хорошего человека из соседнего дома))) Так уж повезло. Естественно, проверен был от-и -до, и с оценкой "4+" прошел конкурс...
Итак, имеем : Toyota Corolla Axio, в самой жирной комплектации "лакшел" , на светлом салоне (как и хотелось) , монопривод (то, что надо)  ,на очень бодром (даже в связке с вариком) -мотором 2 ZR-FE (136) , который цепной и просто меганадежный при должном обслуживании... В России всего год и немного эксплуатировался, так как была вторая машина на замену. Состояние кузова-почти весь в родной краске, вариатор-мотор как новые, ходовка -в идеале! Немного омрачил общую картину "косячок" с рулевым валом, но это мелочи...
Я не знаю, как едет аксио на "полторашке", но слышал, что расход тот же, "пирогов" в машине меньше , поэтому убеждение мое неизменно: если брать данный автомобиль, то только в этой комплектации, на этом моторе- и тогда Вы реально получите то, что надо!!! Мягкость "тойотовских" подвесок уже хорошо известна всем! Тем не менее " пропою оду" королловской ходовке- в очередной раз : ребята, это, просто маленькая "Камри" , так она работает неровности, не смотря на свою простоту и неубиваемость конструкции! Идет очень мягко (для своего класса) , "табуреточности" никакой нет и в помине, очень хорошая динамика разгона и сбалансированность центра тяжести . Мотор, повторюсь ,дает неплохой крутящий момент , и в связке с вариатором  максимально точно передает его на ведущую ось.
Салон только радует! Множество карманов и бардачков, прекрасные материалы отделки и очень практичная ткань сидений. Чехлы принципиально не надевал, сделал химчистку и поддерживаю чистоту регулярно. Эргономика салона-на высоте. Из минусов отмечу отсутствие поясничного подпора сидений. Руль регулируется в двух плоскостях( по вылету и высоте) - очень удобно. Есть камера заднего обзора с разметкой траектории, очень полезная весчь!
Подводя итоги, скажу следующее: автомобиль полностью соответствует требованиям, к нему предьявленным- надежность, практичность ( дешевизна в обслуживании, ремонте, маленький расход топлива),маневренность, ликвидность на вторичке, должный уровень комфорта перемещения.
По старой "доброй привычке" в автомобиле было поменяно все из расходников (свечи, фильтры, включая топливный, масла и все жижи)- АКСИОма обслуживания  для АКСИО , извиняюсь за тавтологию))) И еще :на фото в салоне резиновые коврики, котрые вскоре после сессии были "безжалостно выброшены" до зимы на склад и оставлены ворсовые оригинальные (в салоне так меньше пыли), если кто не в курсе...
Всем удачи ,хороших приобретений и- ни гвоздя ,ни жезла!

Отличненько.

Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
A2

Автор - молодец, что не взял какую-нибудь новую леворульную машину, собранную кое-как и неизвестно какими кривыми руками, а выбрал истинное японское качество. Отличный выбор. Настоящий правильный яп. За отзыв - только 5.

Машинка класс а комплектация огонь :)

хорошая машина

предыдущий кузов поинтересней был,внешне.
Мой отзыв: Ford Focus 2007

Сообщений: 20527
Аксио 1,8 шустрая машинка. Надежная и крепкая, как АК
Вот только оценка 10 смущает. Это же просто Королла ) А тогда какая оценка у Крауна?)

Комсомольск нА
Аксио 1,8 шустрая машинка. Надежная и крепкая, как АК
практически лучшая машина в мире..... а теперь погнали минусовать )))))))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
Погнали))))))))))))

классная японская машинка
тойота есть тойота
А вот направление этим действиям задает подсознание

сори.сори,сори.....с алионом перепутал=))) запутаешься в этих японах с их "Индивидуальностью".

Green174п:
сори.сори,сор и.....с алионом перепутал=))) запутаешься в этих японах с их "Индивидуальностью".
КАК???????????????????
corolla axio

автор а каков расход в цыфрах?
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

[quote=Александр Александрович С]КАК???????????????????[/quot e]
? как перепутал? да легко ....смотрю какая то непонятная авто....думаю дай чё нить напишу умное....но моё деревенское происхождение выдало меня=))))

Green174п:
ахаа , спалилСО ! да ладно бывает :)

Северодвинск
A2:
Автомобиль и вправду отличный, но нет никакой необходимости обсирать других людей выбирающих то что им по нраву.

машин хороший. только все слишком красиво. минусы есть у любой машины. колись автор
Мой отзыв: Nissan Note 2008

A2:
Всё-таки нравятся тебе ПРули- ты в каждом отзыве про ПРуль, не равнодушен ты к ним.

Alexsev:
Не обращай внимания.

На самом деле- они просто всплыли.

Да вот, как у того Кольки из "Паджерика" - сковырнули, -хулиганы какие-то, мля...)))
lisichka234:

Вовкаааа, друг, Здарова!

Автор: Тачка супер, береги ее!!! Пр маленькую Камри согласен. !!!!

ссс777:
автор а каков расход в цыфрах?
В городе 8,7 , по трассе 5,6

ЯпонеZ:
Вовкаааа, друг, Здарова!
Автор: Тачка супер, береги ее!!! Пр маленькую Камри согласен. !!!!
Андрюха- здоровааа!!!!!!!!!!!!

Андрюха- здоровааа!!!!!!!!!!!!
У меня все наладилось) Машинка бегает)
как ты? давно на наш форум не забегал)

Но раз заходишь- это что-то значит.
Как владелец еще и пруля (хоть и раритетного) - имею на это полное право.

igortrd1:
Да вроде объективно все описал, минусочки есть, но, по-мне, они не столь существенны...

Друзья, благодарен за внимание и оценки, от души! Если есть вопросы по существу изложенного, - задавайте! Кто минусует, -вам тоже "привет", только хотелось бы объективности, с чем не согласны, что вызывает негатив???

03RUS
КРАСАВИЦА!!!
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

tatarin76:
Странно, у меня 1.5 аксио "G" комплектации, на которую хочу спойлер! И крепиться он помимо 2-х стороннего скотча еще и на болты, а на вашем авто на крышке багажника именно отверстия под болты отсутствуют! Толи битая толи....?
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

Объясняю ситуацию со спойлером, раз уж вызвала такой живой интерес: во временя владения предыдущим хозяином вандалы ночью пытались украсть сей девайс, но лишь сломали и ни с чем ушли, а крышку всю изуродовали- пришлось отказаться от ентой "красоты" и перекрасить крышку. кстати, довольно неплохо получилось. Мне ездись отсутствие лезвия не мешает. Вот и все)))

Воронеж/Хабаровск
Если только так, но именно гармоничный, не вычурный спойлер придает машинке свой "шик".
Хотел 1,8 но выбор пал в 1,5 но более свежую, за 1.8 знаю, так как с Владика такую другу гнал, был поражен динамикой и разгоном- обгон вообще не проблема. Машинка супер в категории-качество, динамика, размеры, расход, ликвидность на 2-м рынке и обслуживании.
За машину только 5+

Воронеж/Хабаровск
А вандалы видимо малолетки, которые не знают, что не открыв крышку багажника спойлер в целом состоянии не снять
Galant, Ipsum, X-trail, Corolla, Prado владел.В настоящем corolla axio 2009

Все в жизни этой циклично, госномера тоже. Мой бывший авто)))

Аксио 1,8 шустрая машинка. Надежная и крепкая, как АК
Крепкая, это кузов из толстого железа?

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вован, если 1,8 это нечто, то что 3,5-4 например?

N7:
Вован, если 1,8 это нечто, то что 3,5-4 например?
Это уже супер поглотитель жира ......то есть бенза.
А тут и расход 6-7 литров и приличная динамика.

Просто много жалоб на то что 1.8 масло кушает.
Не верь никому, никакого расхода.

Воронеж/Хабаровск
У меня масло вообще уровень от замены до замены, но и пробег у меня 28000 тыс (родной) Масло 0W20 как по букварю))А про кузов из крепкого железа забудьте, сейчас даже японцы делают машины не на качество а на количество как и все производители! Хотите крепкое железо Газ-21))

Воронеж/Хабаровск
Была королла 100 1992 г.в - супер машинка!сейчас все производители так экономят, что шумка не куда, качество пластика это вообще огонь!
У себя поменял акустику без фанатизма и закатал 4 двери, в планах и пол закатать!результат - небо и земля
Galant, Ipsum, X-trail, Corolla, Prado владел.В настоящем corolla axio 2009

Ну, я бы не стал столь категорично хаять леворульный автопром))) К слову ,ВСЕ автомобили перед Короллой- были с левым рулем))) Как и второй авто в семье - Suzuki GV 12 года, кстати, купленный новым))) Очень многое зависит от качества эксплуатации.
A2:

Не кушает, вроде...quote=simfli]как обстоит дело с расходом масла?
Просто много жалоб на то что 1.8 масло кушает.

качество пруля не оспоримо но ликвидность при продаже с каждым годом все хуже и хуже.

У нас - нет.
Часто проезжаю мимо ГАИ- 50/50.

evgenuuu:
Иди в опу!на чем же ты ездишь?Умник из богачей?

voyaka:
Иди в опу!на чем же ты ездишь?Умник из богачей?
Позавчера отзыв был про Марка- Икса, года 10го, вроде...девочка выставляла.
Вот нищая-то ........я бы тоже хотел побыть таким.

Зеленогорск24
A2:
отзыв ниочем. я понимаю что краткость-сестра таланта,но....... в отзыве одни радостные сопли и слюни... и еще автор-настрой свет под движение в рф
MDX

про прекрасные материалы отделки, автор канеш погорячился...пластик как пластик...
по мне так фит в кузове по практичней будет...тот же телевизор с магазина всегда привезти можно...так что если королла, то только филдер! имхо

Позавчера отзыв был про Марка- Икса, года 10го, вроде...девочка выставляла.
Вот нищая-то ........я бы тоже хотел побыть таким.
Вот мне интересно что за "Богач здесь нарисовался" и на чем он ездит, деятель левого руля))

evgenuuu:
Люди берут ПРуль за 600-900т.р.,....это нищие???
Хороша нищета.....однако.

voyaka:
Да пусть потешится .........

Воронеж/Хабаровск
Про свет скажу так, самого бесят не регулируемые фары пр.авто, поэтому сразу поставил переходники-поворотники лампочек, не слеплю встречку и вижу обочину и ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ БЫТЬ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ НА ДОРОГЕ И ДУМАТЬ О ДРУГИХ УЧАСТНИКАХ, ВЕДЬ СТОИМОСТЬ ПЕРЕХОДНИКОВ 300 РУБ

Gogich:
Прекрасные материалы закончились на 120ом кузове.
Я не знаю, какие материалы салона Luxel- не видел у нас.
А на Аксио- полторашке материалы салона и панели, будем честны, не ахти .....к сожалению.

Воронеж/Хабаровск
Ну Евгений ты расскажешь на чем сейчас ездишь и на чем до этого ездил - очень я думаю все интересно

Забей ..........
Нужен он тебе???...думаю- нет.

Воронеж/Хабаровск
Про качество Каразея я и говорил, что сейчас не к черту! Поэтому я и музыку поменял и двери проклеил, и пол хочу пройтись, но лучше я это сделаю чем на Тазе все болты з***...ь затягивать

voyaka:
кроме Вас это никому не интересно,поверьте. Думаю все привыкли к такого рода провокациям.

Воронеж/Хабаровск
Блин завел он меня!!!!я ездил на рус.авто и ездил на яп. проме поэтому я могу делать выводы.Отсюда мне и интересно на чем ездит данный товарищ что щитает нас НИЩЕТОЙ

Забей ..........
Нужен он тебе???...думаю- нет.
........

voyaka:
Сколько тебе лет???....если не секрет.

voyaka:
Анонимов без адреса и авто следует игнорировать вообще.

ev1968:
Анонимов без адреса и авто следует игнорировать вообще.
Ахаа ............

Воронеж/Хабаровск
Уговорили, всем не жезла не гвоздя (Евгений отпишись пожалуйста, за свои слова ответь)Всем удачи на дороге и будьте взаимовежливы и солидарны на дороге!

...аминь

не секрет-28,а что?

Аксио 1,8 шустрая машинка. Надежная и крепкая, как АК
а что лучше Краун или Глория или Цедрик??? Вот многие скажут что Краун ,только вот в Ниссанах лучше отделки материалов ,раздельный климат-контроль.А зачем сравнивать авто разных классов,это некорректно.Крауна нужно кормить,он гибридный даже если взять больше жрёт этой Королки.Налоги немаленькие + страховка а в итоге в авто возишь себя любимого и воздух=)).Я бы тоже Королку взял такую очень шустрая,да и разница в цене ощутима,а что потом проще продать не нужно рассказывать.

Дальний Восток - Краснодар
С материалами отделки салона и ходовкой ты, конечно, погорячился.) А так машинка хорошая, рассматривал такую с мотором 1.8, но не лезла в бюджет. Взял фита. Пять за отзыв. Удачной эксплуатации! Дополняй!

A2:
Самое что интересное люди ,которые покупают Короллу с автосалона с движкой 1,6 на роботе думают ,что это качественный японский авто, для них россиян любимых делают японцы.А мы все здесь на ДВ дурачки ездим на пропЁрженных сидушках после япов=)).У них всё по-чесноку есть вин-коды.А то ,что на чистокровных авто нету в помине робота и ДВС на такого года авто 1,6 нету,для них это не факт.Причём роботитшка на тех короллах лмается уже после 50 тыс. пробега ,а стоит немало.

автор, какой пробег, как менял жидкость в коробке?

мода пошла, левый руль это круто хоть и дрова.
Далеко не весь левый руль дрова. Ок как и правый, бывает разный.)

мода пошла, левый руль это круто хоть и дрова.
Да, причем любое авто с левым рулем - дрова. Хоть Жигули, хоть Тесла. Все едино.

Просто много жалоб на то что 1.8 масло кушает.
Давай факты что 2ZR есть масло?

Radic:
Далеко не весь левый руль дрова. Ок как и правый, бывает разный.)

simfli:
но ликвидность при продаже с каждым годом все хуже и хуже.
где его продавали изначально, там он так же и продается.

Хм... пойду поищу его.

10JQKA:
Давай факты что 2ZR есть масло?
я не утверждаю.
просто в отзывах частенько мелькает о таких проблемах.

краснодар
Автор, какой пробег и как варик себя ведет?Хочу фидлера, опасаюсь вариатора, много езжу(60-70)

Тут согласен.

тут как повезет))

Павел 737:
На внешний рынок старые технологии-удешевляют, что б войти в цену.А на внутренний, т.е. себе бирут все новое, более качественное, потому что гос-во у них не душит так налогами как наше, следовательно можно и подароже машинку собрать, налоговые тяжбы ведь меньше

aircraft15:
Бери с аукциона. а не на рынке. И меняй жижу в вариаторе каждые 60т.км.

simfli:
За рулём уже много лет,но никак не пойму:как в России можно ездить с правым рулём?У нас такие машины большая редкость,продать праворукую очень сложно.Как например на трассе совершать обгон,ведь встречную полосу невидно?

сам то на чем?

simfli:
ты читай внимательно! я не утверждал что масло жрет, просто поинтересовался.
да ты что?! а это тогда, что:

w.zh.:
ну а зачем людям тут это рассказывать?что тогда делать в этом отзыве?

минусер ,ты минуси как надо!!!

1.8 это хорошо! 5 однозначно

w.zh.:
Точно так же как это делают в Европе.
w.zh.:
Это очень ценная и нужная информация, спасибо, что оповестили нас об этом. А мужики-то не знают…

Алекс56 рус:
минусер ,ты минуси как надо!!!
своими потными ручонками по клавишам :)

краснодар
[quote=evgenuuu]сегодня вся нищета так оправдывает свое праворульное приобретение.Очнитесь люди.Оставьте праворульных хлам их хозяевам.Качество хамно,вид хамно,цена как за настоящую машину.[/quot
Так только быдло может говорить

Алекс56 рус:
ну а зачем людям тут это рассказывать?что тогда делать в этом отзыве?

10JQKA:
своими потными ручонками по клавишам :)
+))))точно

10JQKA:
да ты что?! а это тогда, что:это так теперь интересуются? из этого коммента прямой вывод, что человек ведет статистику по жору масла у двигателя 1,8 только вот незадача марку его он не знает.
а что ты так нервно реагируешь?
и отличия нового поколения пихла от старого я знаю, есть опыт владения.

Так только быдло может говорить
а ты не далек от истины.

Очень вразумительный ответ

Просто хочу понять,почему люди их(праворуких) покупают
так же как Хабаровчанин не понимает как можно купить пежо....

simfli:
а что ты так нервно реагируешь?
абсолютно спокоен.
simfli:
и отличия нового поколения пихла от старого я знаю, есть опыт владения.
зачем тогда писать бред?

w.zh.:
Сказать честно, то сейчас вообще ни чего не продается.А про правый руль,так это все очевидно:машины надежные, беспроблемные,сравнительно не дорогие, пусть даже и с правым рулем.А что делать?брать приору?А на Бмв и мерса не у всех есть деньги, тем более они и ни чем не лучше

Очень вразумительный ответ
каков вопрос, таков и ответ.

Просто хочу понять,почему люди их(праворуких) покупают
Оттуда,откуда ты это пишешь,этого не понять.Не напрягай извилины,мончегорчанин.

10JQKA:
абсолютно спокоен.зачем тогда писать бред?
да это ты бред несешь конкретный, бодягу раздул на пустом месте.

aircraft15:
Спасибо,единственный ,кто нормально объяснил,остальные видать из детсадовского возраста ещё не вышли

aircraft15:
Какие внешние внутренние.Я говорю о том что если взять Королла с автосалона леворукая с вин-кодом.В таком же кузове эта тачка в отзыве в одном и том же кузове только название Королла Аксио.На леворульных стоит движка 1,6 + коробка робот, нет в помине у них роботов таких,как у японцев был у них неудачный опыт и они перешли на вариаторы.Движок тоже был на Тойоте последний 1,6 который знаю это 4 А . Ездийте на чём хотите,только нас за дураков(жителей ДВ)не держите и не считайте себя умней.Вы типа Вы ездиите на качественных леворульных Тойотах ,а мы донашиваем за японцами.Вин-код это порнография чистой воды,авто можно растаможить леворульную без проблем ,это особенно жителей Приморья не секрет.А кто их делает на самом деле леворульные Тойоты тут можно только догадываться,у этой марки 52 завода по всему миру.Можно было бы с Японии заказать б/п японскую тачку уже весь ДВ весь на них ездил.Каждому своё есть леворульные хорошие авто такие как Лексус,Акура,Приус,Тундра(стра на вывоза США), но никак не леворульная Королла.

simfli:
да это ты бред несешь конкретный,
где мои комменты и цитаты с бредом?
бодягу
это лекарственное средство.
раздул на пустом месте.
раздувают огонь, а не то, что ты написал.

краснодар
Многие люди не знают того, что покупаешь ты тойоту праворукую, выкатываешь на ней 300 ткм и продаешь без единой поломки, меняя только масло и бензин, для них в порядке вещей постоянно что то делать или менять.Я например люблю ездить, а для ковыряния под капотом можно и таза взять.

10JQKA:
где мои комменты и цитаты с бредом?это лекарственное средство.раздувают огонь, а не то, что ты написал.
давай завяжем о пустом.

Павел 737:
Видно мы не поняли друг друга, я с 91 на правом руле, у меня было 26 праворуких тойот

бгг. вот и продаваны подтянулись, эту легенду уже лет 5 друг другу пересказывают.

давай завяжем о пустом.
не вопрос.

Автор, в какую сумму машинка обошлась?

w.zh.:
Спасибо,единствен ный ,кто нормально объяснил,остальные видать из детсадовского возраста ещё не вышли
А ты,как тока вышел из этого детсада,так сразу улетел на луну,что-ли?Инфантильные вопросы-то кто задаёт?Не ты ли?

aircraft15:
Вот я тебе честно скажу. Моя сестра намотала на одном праворульном минивене от Тойоты 150т.км. лично, при этом объездив 3 региона каждый год по кругу. И продала его пару месяцев назад заменив перед продажей стойки, масла, фильтра и ремень грм. Куплен он был за 300т.р. с пробегом в 80т.к.м и прослужил верой и правдой 6 лет. Хочешь верь, хочешь нет.
aircraft15:
Я например люблю ездить, а для ковыряния под капотом можно и таза взять.
Для этого лучше взять какой нибудь корч и ковырять его.

aircraft15:
Да немного недопонимание.Я ничего не имею против левого руля,главно авто был качественный.А когда пишут отзыв вот просматривал такие варианты и перечисляет в том числе и Тойоту в самых первых строках.А потом чешет она столько не стоит.Авто без души,почему она без души? Да потому что поломок минимум,если своевременно обслуживать вообще проблем ноль.Кстати сколько авто было самый безпроблемная марка Тойота если она не была до этого ушатана предыдущим владельцем.Мне нравятся и БМВ и Ауди,только не Фольцваген.

Carrozzeria:
Это уже супер поглотитель жира ......то есть бенза.
А тут и расход 6-7 литров и приличная динамика.
Приличная динамика, это кому как. А 8-9 литров, это на тысячу руб больше в месяц. Великие деньги?

Просто хочу понять,почему люди их(праворуких) покупают
Какая разница- где руль???

N7:
Ну тоже- кому как.
Не все получают по 50- 100т.р. в месяц.
Могу просветить чуток народ - есть зарплата и по 8 т.р. в месяц.

самый правильный ответ
А вот направление этим действиям задает подсознание

Машина хорошая но старенькая за 7 лет дети в школу начинают ходит....
Да и новая аксиом с деревянным пластиком, с убогим дизайном....

A2:
Cам люблю японскую технику, особенно сделанную в Японии. Вопрос только один: Как с правым рулем ездить по улицам с левосторонним движением.

Алекс56 рус:
так же как Хабаровчанин не понимает как можно купить пежо....
Сам относился с большим предубеждением к автомобилям этой марки, пока не проехал на такой с таксистом. Кажется Пежо 206 был или 306й. Взял на подмену у родственника. Оказалось 9 лет, 150 т.км. и без проблем. Так что не надо "гнать" на европейские и даже не немецкие автомобили. Про Ситроен от другого человека был наслышан много негатива.

Carrozzeria:
Ты наверное хотел спросить- как с ПРулём по улицам с правосторонним движением???
А так-то, в Японии- левосторонне движение.
Пардон, правосторонним конечно. Заклинило.

я каждый раз с большущим удовольствие сажусь в своих настоящих японцев
особенно освежает чувства когда проедешься на каких нить швыролетах, корейцах или немцах
про тазы и говорить нечего

Определенность цели:
про тазы и говорить нечего
Ха-ха смех я сажусь в свои дешовые малометражки :))) и говорю про немцев :)))) да твой хлам малометражный с Японии... За пять копеек как можно с немцами сравнивать :)))

Мат-Чиб:
Вы как-то переоцениваете немцев и недооцениваете японцев, которые, в частности, в виде Тоёты очень долговечны. Поэтому между 7 летним Бенцем и Тоётой есть смысл выбрать тоёту. Да и соотношение качество/цена у Тоёты однозначно лучше.

100% верно.

кемерово
ALLEXW:
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ
Конкретно в чем?
"Руссо туристо - облико моралле"

Определенность цели:

Бггг. На каких немцах-то ездишь? На новом S-классе?
S класс это другие машины кроун от тоеты в чемтвопрос :))))
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Обладатели криворучек а вы ездили на немцев даже на шевроле ездили лет 3-6 лет что бы про наденость писать:)))

Насмешил....

Yran12:
Сколько на ЛР особенно новых машинах тратят на обслуживание, я за 10 лет на эти деньги нового Харриера себе возьму.
Ха-ха а вы сколько на харька денег за хорька потратите за 10 лет на контрактные движки и коробки, и это будет пропордыш старый

Мат-Чиб:
Все родное уже пять лет и еще столько же проходит, меняй жижи во время и все. Масляный фильтр VIC 150-160 руб, масло летом можно полусинтетику PC 5w30 лить за 800-900 руб - 4 л, зимой синтетику 0w30 за 1200-1300. Колодки 800-900 руб. Двиг 2AZ-FE цепной, ни тебе замены ремней, ни опасности загнуть клапана. Коробка АКПП 4х - надежнее не придумаешь. 92 бенз - штатно. Места вагон, можно спать на природе в полный рост, комфорт и тишина в салоне на уровне, проходимость, клиренс. Сколько знакомые тратят на содержание салонных погремушек не поддается просто сравнению.

Yran12:
А сколько на смену масло и гарантию... Копейки :) это вы вваливаете на агрегаты :)))

Дальний Восток - Краснодар
Мне непонятно, почему как появляется отзыв про правый руль, так надо обязательно нацрать в комментариях. Это касается определенных товарищей. Такое ощущение, что у вас какие-то комплексы. Я калиноводам пятерки ставлю, если отзыв понравился, а для некоторых личностей пруль, как красная тряпка для быка. Вам ли не покер, кто на чем ездит и за сколько это покупает.

Тачка ОГОНЬ!!!! хочу себе такие же панельки под дерево в свою Королину залить))))))))) А то серый жутко царапающийся пластик удручает. За отзыв и авто автору 5
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

Radic:
Это от неудовлетворённости в работе в семейной жизни злость у них накапливается и строчат про то что в глаза сами не видели мне плохо дай другому гадость напишу или сделаю
Каждому своё

Очень симпатичная машинка.

Тролли как всегда, ни одного отзыва не пропускают. Молодцы похвально.

и минусеры

Павел 737:
Это так, другой альтернативы не нашел, хотя пробовал

Пробег к 130 000 близится, "честный". Вариатор ведет себя прекрасно, ни толчков ,ни гула -как часы работает, диагностика показала, что параметры работы как только что с завода. Хотя, соглашусь со многими - лотерея. Тут нужно хорошенько смотреть перед покупкой , ну и сотояние и внешне и технически о многом , на самом деле говорит, - в смысле как машину обслуживали и аккуратность эксплуатации.
aircraft15 :

DVX:
А кто гонит?Пежо это французкая машина,и у нас есть в семье пежо,прежде чем замечания делать надо хотя бы разбираться в этом

ALLEXW:
Крузак то свой гнилой подлатал?
А крузаки казве гниют? Это же япономашина, а они, если верить вашему брату, вечные.

Подскажите кто знает, на всех аксио начинает подмерзать лобовое после -25 или нет?

bonzzo:
если салонный фильтр не менять и летом потеть будут
Каждому своё

хабаровск
bonzzo:
не замечал, но щас прокачусь проверю!!!!
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

Автор подскажи пожалуйста сверловку и вылет по литью? У тебя же на 15 колеса? 4*100 и вылет 45 я не ошибаюсь?
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1999

Bars88
Новороссийск
Просто хочу понять,почему люди их(праворуких) покупают
Наверно людям нравится качество этих праворуких машин, а они действительно качественные

Игорь
А скажите, вопрос) вчера купили такой прекрасный аппарат, 1.8 объемом , ездим нарадоваться пока не можем) и смотрим подсветка на вариаторе не горит.. Задался вопросом так и должно быть или все таки надо разобрать?

Роман
Игорь:
Она по-моему и так не горит, если я не ошибаюсь. На табло же дублируется. Но я еще потом специально посомтрю - отпишусь

Игорь:
Подсветка горит

dim
lisichka234
А куда делся олдскульный сполерок на крышке багажника, он ест на всех люкселях.
не гони не стоит на всех люкселях спойлер)))много люкселей привозил спойлер редко

dim
DVX
A2:Автор - молодец, что не взял какую-нибудь новую леворульную машину, собранную кое-как и неизвестно какими кривыми руками, а выбрал истинное японское качество. Отличный выбор. Настоящий правильный яп....
прикинь недавно впервые за 15 лет стажа проехал на ЛЕВОРУЛЬНОМ авто на солярисе неудобно капец))))как вы на них ездите удивляюсь

w.zh.
simfli:Я к тому, что люди готовы переплатить просто из-за расположения руля, пусть и состояние хуже и пробег и годаЗа рулём уже много лет,но никак не пойму:как в России можно ездить с правым рулём?У нас...
Да все видно! Без разницы, какой руль, хоть левый, хоть правый. Дело привычки. А привыкаешь быстро.

Продажа Toyota Corolla Axio 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Аксио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Аксио
Запчасти на двигатель ZR в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла Аксио с фотографиями, недостатки и все минусы!