Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1993

Название:1.6 X extra package
Цвет кузова:темно-синий по ПТС
Цвет салона:Черный
Всем здравствуйте.
Вот я и стал владельцем Тсереза. До этого с мая ездил на ваз-21103. но так получилось что в октябре мне какойто пьяный урод на зубиле разнес всю морду выехав на красный и скрылся...благо было сделано КАСКО. получил деньги с СК, продал остатки десятки...получилась сумма...плюс накопления. Стал думать что купить...Сомневался долго. Но прокатился на марке 2 в 90 кузове у друга-понял, что на нашемарки больше не сяду. Тсерез мне нравился давно...стал искать. Но как назло-нет не битых...выбирал чазер, карину...и тут в последний момент увидел свежее объявление о продаже Тсереза 93 года. Приехал смотреть...прокатились-машина понравилась сразу...Загнали в субботку (23 декабря) на осмотр в сервис...состояние-девочкино1 Даром что уже 5 лет по Екатеринбургу бегала.
Сразу купил.
Ну свои восторги описывать не буду. Всем знакомо. Опыта эксплуатации пока мало но могу сказать вот что:
-очень качественный кузов и салон.
-хорошая комплектация.
-машина великолепно держит дорогу и слушается руля.
-динамичная!!!!
-очень быстро греется!!!
-маневренная и радиус разворота радует.
-расход топлива...примерно 8-9 литров по городу. Точнее смогу сказать только поездив хотя бы месяц. Но даже на 92 ведет себя очень резво (матреха тупила)

На 10-ку за полгода я потратил примерно 35-40 к на ремонты и вечные доделки!!!!! Сколько выйдет мне тайотка-посмотрим. Буду считать. Но думаю не дороже это точно!

Кто сомневается в выборе машины-рекомендую обратить внимание на японцев))) Не разочаруетесь!

26.12.2006
Во сколько она тебе встала?

Поздравляю с покупкой, добро пожаловать на форум http://tcm-club.ru/

04.01.2007Никита
Если машина в нормальном состоянии и ухожена, то она тебе не выйдет ни в копейку. Мой Церес 92г. мне обошелся за 1 год (я имею в виду какой-либо ремонт, расходники не в счет) в 1200р - стойки стабилизатора. Про ремонт и другой геморой забудь. Будешь ездть и наслаждаться машиной. Удачи.

Продажа Toyota Corolla Ceres