Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1994

Тойота Церес 1994 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: По городу с кондеем 10л, по трассе без кондея 6.5л. л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: велюр
Двигатель: 4A-GE 20 цилиндров, 1.6л, 2 распредвала. 165 л.с.
Машина...... Не машина,а просто чудо какое-то. Во-первых с момента эксплуатации, если исключить ТО, то истраченно всего 150 уёв. Менял тормозной цилиндр и все... После девятки это как абонентская плата за право пользования авто.
Во-вторых,как я понял на японках, ни в коем случае нельзя жалеть денюжек на бензин, только 95 или 98, и масло.Сейчас лью хорошую полусинтетику.Снаружи машинка выглядет просто супер-пупер.Не было ни одного человека и ни одной девушки кому бы внешне эта машина не понравилась.Машина я так понимаю тюнинговая, две выхлопных трубы смотрятся прекрасно,задний спойлер, плюс здесь делал тонировку. Внутри места конечно маловато,но если ехать в поход впятером,а так для двоих места за глаза и за уши.Что еще есть- ну как я и говорил кондей с климат-контролем,CD-проигрыватель,магнитола правда с японскими частотами,так что если не переделывать то ловит только 2 радиостанции,акустика очень хорошая 4 колонки(не маленьких) хватает полностью.Салон уютный и удобный.Есть также ионизатор,только он по-моему не нужен.По движку. Движок 165 л.с. рвет и мечет. Два распредвала - это и есть тот самый твинкам.Дорогу машина держит превосходно.При выборе механика или автомат, выбрал механику о чем нисколько не жалею, привыкал дня 2. Вообщем рассказывать можно долго, но хочу сказать одно машина класс.За те деньги что приобрел 5400 уев ни разу не пожалел.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Corolla Ceres 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Церес.
Посмотреть всё о Тойота Церес
Запчасти на двигатель 4A-GE в Санкт-Петербурге