Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1994

Год выпуска:1994
Расход топлива:7-10 по городу, 7 по трассе л/100км
Цвет кузова:темно-синий перламутр
Цвет салона:велюр серый
Салон:бортовик, эл.зеркала, эл.привод всех секл.
Кузов:противотуманки, сойлер, метла
Ходовая часть:ABS
Здравствуйте. Это мой первый отчет по этому надеюсь, что судить меня строго не будете. Год назад я решил поменять автомобиль с отечественного на импортрный. Выбирал я примерно месяца полтора. про япошку мыслей никаких не было,только левый руль. Просмотрел машин 40 (ниссан, хонды, ауди, фольцы и т.д). Из леворульных выбора вообще не было. одним утром я с братом поехали смотреть хонду, вроде ничего, но было одно но - оказалась краденой. Я был в отчаеение. Братан ездиет на TOYOTA CARINA и посоветовал мне сначала прокатиться на его машине, а потом выбирать дальше. Я был в шоке. Авто пром отдыхает. первой япошкой которую я смотрел оказалась TOYOTA MARINO. При осмотре движок был весь в масле и стучали клапана. В полном отчаеение я пошел на рынок и купил CERES. Чистый салон, движок как часы. Я был в восторге от этого авто. Проездив неделю у меня загорелся бортовик, иероглифы чуть не свели меня с ума, полез под копот и ста смотреть не отошло там чего нибудь. А все было очень просто - кончилась вода в бочке омывателя. Позже я нашел в интернете,что комп пишет и все встало на свои места. Ездею год и поменял шаровые, привод и расходники, заменил музыкуна SONY, колонки на ALPAIN, усилок и саб BLOUPUNKT. Cпортивный деревянный руль, зеркало заднего вида тоже дерево, поставил ксенон ШОУМИ.   На этом мой рассказ заканчивается и хочу сказать одно - не пожалел о приобретении этого авто!!!!!!!

14.11.2008
За всё 5. Пиши через год, яснее о авто будет отзыв.

14.11.2008кабан49

Магадан-Спб

да маловато будет. тачка отличная-но шумноватая!! в свое время многие на нее заглядывались!! годах в 2000-ых)) до сих пор кузов очень актуален!!

14.11.2008Lawer

КJA

Русский язык учи! Отзыв 2! Ни то, ни се!

15.11.2008
У меня 94 но 1.6.Машин хороший,но маловат..Когда купил,иероглифы постоянно были,продавец сказал что так и должно быть,но когда залил воду в омыватель и они пропали,то понял,что так не "должно быть":)а вообще машина хорошая,шустрая,но хочется 2.5..:)

15.11.2008Олигархъ

Москвабад

трояк. мало инфы.
Храните деньги в сберегательных баксах

15.11.2008
Что-то маловато, по обслуживанию побольше б написал, а за попытку создать хороший отзыв +4. В черном неплохо выглядит,,,солиднее. А 5А - ОВОЩ...

16.11.2008
Машина 5. Отзыв 2.

30.11.2008
tcm-club.ru лезь туда. Машин самый дохлый. У меня движка 4а-ge 1.6л. 160коней. Вот она прёт... В твоей нравится тока расход бенза. Хотя, на трассе у меня более 8-ми не бывало при любых скоростях.

03.12.2008DenisokK
Пенза
за отзыв 3, за тачку зачет - следи заней, она супер!!!

Продажа Toyota Corolla Ceres