Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1994

, Волочаевка-2
Toyota Corolla Ceres 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Расход топлива:9 литров на 120 км в смешаном режиме л/100км
Название:не знаю, ниче не написано.
Цвет кузова:серый металик
Цвет салона:серый
Салон:есть бортовой миникомп, который показывает все неисправности, но на японском
Кузов:спойлер, метла, 1 ветровик
Доброго всем времени суок!
Внесу свой вклад в это нужное дело. Началось все примерно года 2,5 назад. Просыпаюсь ранним утром, вечер вчера прошел хорошо, но отец ходит хмурый. На вопрос «в чем дело?» начинает читать нотации о бережном обращении с ЕГО автомобилем. Как мне это уже надоело… Весь вечер ездил еле-еле и трезвый, достало… Собираю справки на работе, иду в банк и через некоторое время я счастливый обладатель некоторой суммы денег! Ура, я наконец куплю себе машину, хорошую, буду ездить на ней долго и счастливо!!! А что брать?.. Понедельник утро: «пап, а пап, давай на рынок съездим, приценимся?» - « ну давай». Приезжаем на рынок, обходим его весь и вот мы видим… ничего не видим, нет ничего за такую цену… И как это обычно происходит, в последнем ряду находим его. Не «большаякрутаямощнаятачка», как я хотел, но укладываемся в бюджет, в хорошем состоянии и с виду вроде ничего так. У меня планка опустилась и я как ребенок бегал вокруг нее и забрал практически без торга. Радости моей тогда не было границ!!! И вот прошло уже 2 года, пошел 3й. За все это время служит мне верой и правдой. С самого начала подтекала помпа, пришлось поменять. Цена вопроса – 1500 р. Менял сам, ничего сложного. Далее зимой, ближе к весне начал выпендриваться термостат. Едешь, вроде тепло, хорошо, тут на тебе, освежись немного. Сам термостат – 500 р и работы на 1 час максимум. После нашей зимы и наших дорог умерли все стойки. Не знаю что их больше убило – наша зима или шок, который они испытали от наших дорог. Наверное все вместе. Весной поменял все вместе с пружинами. Поставил KYB, брал в «Принцип27», ставил сам с другом. Все вместе обошлось: стойки – 2400 за 1 шт., пружины по 1000 за 1 шт., ну и рублей 500 на пиво. Из ремонта вроде все. При покупке стояли штатные динамики и майфун JVC обычный cd. После полугодичной эксплуатации у них не выдержали нервы и они захрипели. Пришлось менять. Купил магнитолу Pioneer вперед поставил Panasonik сзади разместил JVC и в багажнике уютно поместился «сабвуфер» Pansaonik. На первое врем было очень даже ничего, но буду менять, особенно Pansaonik. Чуть позже затонировал и наживил хомяка на переключатель АКП, прикольно получилось. Думал менять следующим летом, но после новогодних подарков нашего любимого правительства уже не знаю. Наверное придется с этой что-нибудь делать, в интернете много статей про тюнинг. Сильно не пинайте, это мой первый отзыв, как и машина. Жду Ваших комментариев и вопросов, постараюсь ответить.

09.01.2009
Хомяк на переключателе АКПП клевый.Переключать передачи удобно?

09.01.2009Lotter

Иркутск-СПБ

Под оптитрон сам делал? Каким образом сделано?

09.01.2009Max_kirov
Киров
Рассажи подробней об подсветке приборной панели. У меня она светит как вши-погасники.

09.01.2009SURF222

Magadan

Хороший отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

09.01.2009dimka154
Коврик конечно на водительском месте неважнецкий, а так отзыв можно прочесть)))

09.01.2009Agent13

Хорошая машинка! 5+

09.01.2009
Хорошая машина. У друга такая.

09.01.2009S_K_I_P

Одесса

Дизайн кузова на любителя!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

09.01.2009
А как у тебя с фарами дела? Т ы что нибудь с ними делел? Я себе не давно такую же взял. Машинка великолепная, А вот вары ели светят.

10.01.2009
задрал ты её по моему сильно! да и побольше можно было бы написать,2 года все-таки.

10.01.2009630003

Все хорошо, но вот задрал ты ее и вправду черезчур... А это уже автор :) Парни,не могу добавить коментарии,администраторы,вопрос к вам,почему и как это сделать?Ответы остальным.Это не оптитрон,опросто купил синие лампочки,поменял,вот и дали такой эффект.Хомяк совсем не мешает.:)машину не задирал,новые стойки плюс новые пружины и еще место не ахти,поэтому так смотрится.За отзыв сразу извиняюсь,нужно было больше написать,но про corolla тут и так много написано,просто хотел свою показать.:)

10.01.2009Gansta_Sky_R30

Находка/Питер

да не кстати,если передок задрать,то нормалёк будет,тем более когда на зад трое сядут.Марино и Церес две прикольных двойняшки,никогда не катался даже пассажиром,до сих пор остаются загадкой для меня.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

11.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Милая машинка

26.01.2009
Нечего вы непонимаете машина ездит там где впринцепе нельзя и пешком ходить раз 100 за день через ЖД переезд а если на речку едешь то понятно не один и всеравно цепляшь пузом....

27.01.2009MihaSS

Елизово

Сам владею такой машиной, к сожалению проблема тусклых фар помоему у всех... но в своей я пинаю на то что они китайские кажется и сильно мутно-темные. Сзади 3е? - это просто смешно там 2им место мало(ноги упераются)...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2000

31.05.2011Teflon Mike

просто она одним колесом на кочке стоит
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Продажа Toyota Corolla Ceres