Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1994

, Махачкала
Год выпуска:1994
Двигатель:бензин, 1500 куб.см
Расход топлива:9 л/100 км л/100км
Я владел Цересом 2 года. Можно конечно много чего сказать об этом действительно замечательном автомобильчике. Не скажу, что у нее выдающиеся характеристики. Есть японские машины и мощнее, и комфортнее, и, может быть, надежнее. Есть у машины слабые места. Но я не об этом. Почитайте отзывы владельцев других моделей тойота, других марок автомобилей. Такого количества признаний влюбленности в свою машину вы не встретите. Машина действительно подкупает моментально. Когда едешь по городу, постоянно оборачиваются люди на эту машину, останавливаешься - сразу пацаны подходят, да и не только пацаны. Когда решил продать, (из-за низкой посадки ездить в родное село в горах на этой машине была большая проблема), думал, что придется долго мне искать клиентов. Как-то поехал в горы, и там сказал, что собираюсь продавать, так на следующий день я мог бы организовать аукцион, столько было желающих, если бы не родственник, который сказал сразу - беру. Сейчас езжу на новой Королле 2008 г, макс. комплектация. Машина конечно современная, и помощнее, и комфортнее, и намного больше, и приятно водить. Но того уюта, как в Цересе, мне кажется, в Королле нет. И на улице никто не подходит, не интересуются, что за машина, как ездит, и т.д. Ну, получился не отзыв, а лирическое отсутпление.
И все же пару слов о самой машине. У меня машина была в простой комплектации, 1.5 л, автомат, кондиционер, без АБС. И всякие конечно электроприводы, стекол, зеркал, и т.д. Идеальная машина для города, юркая, экономичная, и со светофоров уходишь в первых рядах, если конечно нужно. Но для трассы мощности этого движка маловато, поездил на цересе с 1.6л, чувствуешь себя гораздо увереннее на трассе. А по городу разницы нет. Багажник вместительный, несмотря на малые размеры саомй машинки. Салон машины был в почти идеальном состоянии, несмотрая на возраст 14 лет. С мотором проблем не было, а пробег 220 тыс. За 2 года поменял задние амортизаторы, на ней стояли переделанные жидкостные, просто захотел родные газовые поставить, одну шаровую, и расходники. Никаких перегревов, или проблем с заводкой не знал. Ни разу не пришлось два раза проворачивать ключ, даже в 20 градусные морозы. Но вот приподнять бы чуточку машину, и заднее сиденье по центру приподнятое, что не совсем удобно для взрослого. Но там у меня постоянно сын маленький сидеть любил.

12.01.2009
Классная машина, лучше бы ты его на Эскудо поменял, чем на короллу, раз тебе по горам т.д.д., ездить, за отзыв 4.

12.01.2009SURF222

Magadan

Мало о Цересе
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

12.01.2009quello

махачкала

Ну и заморочка с телефона коммент писать! но земляку не жалко! держи 5 за отзыв,4 за машину,и всего наилучшего! p.s. как думаешь,у нас кирова улицу скоро закончат?;-)
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

12.01.2009ruslandos

Казань

Мы обезательно прочтем отзывы других чтоб узнать о твоей машине
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

13.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Отзывъ не понравился.

15.01.2009
Хороший аппарат, что Церес, что маринка. Что еще нового напишешь? Можно лищь написать что машина доставляет только приятные впечатления!!!!! Потому что так и есть. Молодец что написал, не поленился - 5!

22.01.2009
могу сказать следующее: у меня такой же... владею им неделю.. уже влюблен.. заводится.. в -25 но вот ABS не хватает! покатаюсь немного тоже напишу!

01.02.2009
Была у меня королла церес. Классный аппарат, я вам скажу

Продажа Toyota Corolla Ceres