Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1994

, Махачкала
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 9 л/100 км л/100км
Я владел Цересом 2 года. Можно конечно много чего сказать об этом действительно замечательном автомобильчике. Не скажу, что у нее выдающиеся характеристики. Есть японские машины и мощнее, и комфортнее, и, может быть, надежнее. Есть у машины слабые места. Но я не об этом. Почитайте отзывы владельцев других моделей тойота, других марок автомобилей. Такого количества признаний влюбленности в свою машину вы не встретите. Машина действительно подкупает моментально. Когда едешь по городу, постоянно оборачиваются люди на эту машину, останавливаешься - сразу пацаны подходят, да и не только пацаны. Когда решил продать, (из-за низкой посадки ездить в родное село в горах на этой машине была большая проблема), думал, что придется долго мне искать клиентов. Как-то поехал в горы, и там сказал, что собираюсь продавать, так на следующий день я мог бы организовать аукцион, столько было желающих, если бы не родственник, который сказал сразу - беру. Сейчас езжу на новой Королле 2008 г, макс. комплектация. Машина конечно современная, и помощнее, и комфортнее, и намного больше, и приятно водить. Но того уюта, как в Цересе, мне кажется, в Королле нет. И на улице никто не подходит, не интересуются, что за машина, как ездит, и т.д. Ну, получился не отзыв, а лирическое отсутпление.
И все же пару слов о самой машине. У меня машина была в простой комплектации, 1.5 л, автомат, кондиционер, без АБС. И всякие конечно электроприводы, стекол, зеркал, и т.д. Идеальная машина для города, юркая, экономичная, и со светофоров уходишь в первых рядах, если конечно нужно. Но для трассы мощности этого движка маловато, поездил на цересе с 1.6л, чувствуешь себя гораздо увереннее на трассе. А по городу разницы нет. Багажник вместительный, несмотря на малые размеры саомй машинки. Салон машины был в почти идеальном состоянии, несмотрая на возраст 14 лет. С мотором проблем не было, а пробег 220 тыс. За 2 года поменял задние амортизаторы, на ней стояли переделанные жидкостные, просто захотел родные газовые поставить, одну шаровую, и расходники. Никаких перегревов, или проблем с заводкой не знал. Ни разу не пришлось два раза проворачивать ключ, даже в 20 градусные морозы. Но вот приподнять бы чуточку машину, и заднее сиденье по центру приподнятое, что не совсем удобно для взрослого. Но там у меня постоянно сын маленький сидеть любил.

Классная машина, лучше бы ты его на Эскудо поменял, чем на короллу, раз тебе по горам т.д.д., ездить, за отзыв 4.

Magadan
Мало о Цересе
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

махачкала
Ну и заморочка с телефона коммент писать! но земляку не жалко! держи 5 за отзыв,4 за машину,и всего наилучшего!
p.s. как думаешь,у нас кирова улицу скоро закончат?;-)
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

Мы обезательно прочтем отзывы других чтоб узнать о твоей машине
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Сообщений: 2052
Отзывъ не понравился.

Хороший аппарат, что Церес, что маринка. Что еще нового напишешь? Можно лищь написать что машина доставляет только приятные впечатления!!!!! Потому что так и есть. Молодец что написал, не поленился - 5!

могу сказать следующее: у меня такой же... владею им неделю.. уже влюблен.. заводится.. в -25 но вот ABS не хватает! покатаюсь немного тоже напишу!

Была у меня королла церес. Классный аппарат, я вам скажу

Продажа Toyota Corolla Ceres 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Церес.
Посмотреть всё о Тойота Церес