Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1994

Тойота Церес 1994 — отзыв владельца

, Владивосток
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: всегда было пифиг - литров 13, с моей манерой езды - 18-20. л/100км
Название: Black Ceres 4AGE
Цвет кузова: Черный металлик
Цвет салона: Черный
Салон: лучшая:)
Кузов: все что нажито непосльным трудом: все + обвес:)
Ходовая часть: перебранный сток
Двигатель: 24 клапана, муфта
Доброго Всем Времени Суток. Зрел я долго чтоб написать про свой самый запомнившийся мне автомобиль из тех, что были у меня. Сподвигло то, что все таки люблю до сих пор эту пулю и не могу не посвятить ей хоть немного внимания уже после продажи.
Ездил я когда-то на Лансере Цедиа 2000 году выпуска. Не суть важно что к чему с той машиной, но случилось так, что словил меня вицегубернаторовский Кукурузер… Сильно словил. Ланжероны завернуло в бараний рог вокруг автомата…
Причем именно в день начала моих военных сборов, за 3 часа до отправки поезда.
Вопрос в ГАИ был быстро разрулен, машина оттащена в гараж, а я отправлен в «добрый путь» в Сергеевку – жить в палатке на 30 человеков на целый месяц. Двое суток меня реанимировали  водкой, что вывело меня все же из психического коматоза  испытанных ощущений от такой брутальной «любви» ко мне Кукурузера. (кстати его чуть не перевернуло на бок, уничтожило правый борт от морды до заду и от заднего колеса только диск оставило).
Получив МАССУ впечатлений от жизни в полевых условиях на сорокаградусной жаре, я вернулсо домой загорелый располневший и безлошадный.
Продав «как есть» остатки машины, а так же гараж, в котором ее хранил, начал искать себе пепелац, имея на руках всего 4200 америко-бабок.
Немало пересмотрел всего того утиля, что предлагалось за похожие деньги. И вот, поехал я смотреть с другами своими Марино серебристую.
Правда, когда мы подъехали к продавану, Мариино уже мы так и не посмотрели. Ибо рядом стоял ОН! Черный Церес! 4AGE!!!! Тонированный в хлам! Вообщем был куплен сразу. Смотрел в темноте и потому не обратил внимание на ужасное пожеванное состояние кузова. В том смысле, что когда я помыл его днем, то сразу пришел к убеждению, что прошлый владелец его красил ночью, пьяным, из китайского баллончика. Тогда мне еще предстояло только узнать ЧТО еще неумело делал прошлый хозяин))
Начиная с того, что шаровые были закручены ПАЛЬЦАМИ и заканчивая тем, что правый привод был от FE…. Он был тупо тоньше…
Ходову я поменял ПОЛНОСТЬЮ. ВСЕ резинки, шаровые, привода, ступицы сзади, линки, даже рычаги.
Моя любовь к 4AGE началась, когда я познакомился с одним человеком, который ездил на черном коробастом 101-ом Левине с такой же двигой. Произошло это задолго до получения мною водительского удостоверения. Соответственно времени на изучение сего прекраснейшего и понятнейшего двигателя была масса. И родилась ЛЮБОВ! Искренняя и чувственная! И когда у меня перестала включаться гидромуфта после 4500 оборотов.(видать проводка сгнила) Я не запаниковал. Тупо вывели тумблер в салон с красной подсветочкой – это была с тех пор моя «турбокнопка» про которую среди корешей ходили преувеличенные распаленным воображением слухи. Что, не скрою, было приятно. Хороший понт – дороже денех! :) Это просто невероятное ощущение – тащишся как овощь, набираешь оборотов так тыщи 4, врубаешь тумблер – проворачиваетсо муфта и ты уже летишь, прижатый к сидухе) Воспринималось это именно так))). Кааайф Общий понт добавлял дополнительный тахометр (его мне дарили друзья на прошлую машинку, ибо у ней ваще не было тахометра).

Музыку поставил нехитрую. Сзади воткнул в полку овалы Ладовские. Тогда родилась фраза – «Лада – сделано как надо!» ) Но только касательно динамиков.
Причем в штатные дырки в полке (там их 4) они не вставали и потому пришлось делать вандализм. Один держал лом и направлял его в металл, а я кувалдой совершал убийственные удары по лому.:))
Дыры были расширены, и все проклеено диноматом.
Через год поставил саб с усеем Blaupunkt. Очень скорбно, но тогда по незнанию саб был спален в первые 40 минут музицирования.
Но это было потом. Всегда хотелось «издеваться» над машиной. А потому были сделаны обвесы. Основой для них стали боковые и задние обвесы с марка, губа была скопирована с какого-то японческого тюнингового бампера.
Конфета получилась невероятно опасная на вид – люди почему-то шарахались в стороны на дороге.
Поставил ксенон в ближний свет, предварительно заменив фары, ибо старые были ужасно потертыми. Как всегда мне повезло – температура свечения оказалась немного разной у ламп. Китайцы, вы редиски!!! Разжигался он ооочень муторно и долго.

Я хотел написать много. Хотел расписать ВСЕ, что было со мной и этой машинкой, все что нас с ней объединяло. Но решил, что пусть это будет другая история. Когда0нибудь потом. А это – это просто эмоции, которые я не мог не озвучить… Я ЛЮБЛЮ Тебя, Мой Черный Церес, мой Ацкий Рас3.14здяй!:))))Я помню как мы ездили с двумя черными флагами через КП19, я помню все... Ты ездишь по дорогам уже не со мною… но я рад за Тебя! Тебе дали новую жизнь. Тебя хорошо покрасили! Это тебе действительно было необходимо…С Тебя даже не сняли оракал NACHINKIN и ZAXLEBUSHKOM :))Может Быть когда-нибудь я снова куплю тебя. И ты снова будешь моим. Ты Лучший!....
Твой, Вечно преданный Тебе, Начинкин…

до покраски

Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Гангстацерес!!!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

Сообщений: 2066
"Ганстацерес" - :))))) До боли знакомая фраза:))) его почему то так кореша называли:))))
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

у меня был церес( продала( 2 года проездила - очень любила)
машина надежная если за ней следить!)
у Вас клевый церес) всегда мечтала на свой поставить юбки) но это так и осталось в мечтах)) зато сейчас труено на юбках))

фото моего бывшего
У тебя, наверное, член короткий, раз язык такой длинный!

и ище))) у меня был церес - девочка - киСССка
У тебя, наверное, член короткий, раз язык такой длинный!

Внатуре пуля!
Mazda Premacy. 1.8, 2WD, FP-DE, 99 г.р!

Сообщений: 2066
Я вот все немогу избавиться от привычки что-то творить с машиной. нынешнюю вот тоже датчиками и подсветками нафаршил... хоть и джип...

ЦэПеХа
хыхы))) сутенерский церес)))) не хватает хромированных катков дюймов на 17 этак))) а морда правда хЫщная) но вот наклейка на лючок ваще колхоз) в целом и общем забавно)
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

Гангстерской можно назвать машину с 5,6 или 7 литрами под капотом и 8 цилиндрами, которая при нажатии на акселератор издает рык, аналогичный ЗИЛ-130, но не 1,6 и 4 цилиндра :)

Ванино
Красавец.5.
Crown Zero GRS 180. 2005 г.в.

Город герой
сколько эмоций !!! когда-нибудь я напишу отзыв о своем Цересе, автор держи 5ку
M3
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1985

на капоте порнуха полная ноздри такие у нас лепят на газели и шестерки смотрится убого и после покраски хреново смотрится как будто кузбасслаком покрашено ни блестит нифига либо фотки стремные,чехлы армянские под кожу хрень короч,детсад ей богу
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

2,5 года радуюсь этой машинкой)))
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1995

Чет в салоне уж чересчур с цветами напутанно!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

салон смешной........
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
Неубиваемая машина.За отзыв 5!

Мегаколхоз
за авто 5 но "тюнинг" на вкус 3

За 4A-GE только 5!!!но колхозные воздухозаборники на капоте зря...

У меня такая же,только Хонда.Этот старый,праворукий хлам никогда никому не продам.Вложил в него уже 5 его стоимотей на тюнинг.И продолжаю этот процесс.И не дано вам,гопники,понять,что 90% машин,произведенных после 2000года-это полнейший отстой.И никогда,никто,не будет признаваться в любви плохой машине.Я своего Цивика ЕГ6 очень люблю,и все равно,что он 95 года.Я три раза могу новую машину в салоне купить,да вот навиг она мне не нужна.Потому,что у меня есть настоящий,японский JDM.

Сообщений: 2052
салонъ не милъ

Сообщений: 2066
Спасибо Вам Всем, Товарисчи:)!!
Очень радостно и приятно прочитать Ваши коментарии. Особенно людей, понимающих именно суть ЛЮБВИ к машине. И неважно совсем что за машина. Главное любить! Как с человеком - если ты его не любишь, то связывая свою судьбу с ним, обрекаешь себя на вечные внутренние переживания - а не принял ли я неправильное решение?, а вдруг я не в своем месте и деле?, а вдруг я неуспел чего-то понять и почувствовать в жизни!?...
Вот так и тут:)
Что до "Колхоза", то все это стереотипы. я никогда не живу стереотипами, а потому что вдохновляло, то и делал. По мере средств, но для души. Изнутри ноздри на капоте придавали ощущение моего любимого "МУСТАНГА". Как бы громко это не прозвучало для кого-то, но для меня жизнь сложена из ощущений:)))..., кто поймет - тот поймет:)))!
Если бы я обладал средствами, позволяющими, то без лишних сомнений бы "прокачал" бы эту тачку нгаилучшим образом... но денех всегда нехватало...
Добрые Люди, поймите - главное - это ЛЮБОВЬ! и Ощущение внутреннего самоудовлетворения:)))

Сообщений: 2066
Если будет читать новый владелец - напиши мне в личку, пожалуйсто:)! очень уж хотел бы пообщаться:)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Зачем так задирать?Как жып ей богу!Не зачёт!!
Jimny JB23 98' K10A M/T
Honda XR250

Сообщений: 2066
задирал не я. такую взял уже. мне, кстати нравилось. таких не видел больше. причем когда были установлены обвесы, то задний придал еще больший акцент на "задранность":))
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

отличный отзыв! очень креативный хозяин, машинка классная, сам даже задумался о покупке! +пятьсот!

Арсеньев
Рспкт, вояка Начинкин! Мало уж кто сейчас так осмелится глумануться а-ля "за хелбушком", все мы сурьезные.. +5!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Сообщений: 2066
Пасибо:) ZA_XLEBUSHKOM это назвнаие нашей команды в пректе Энкаунтер:))))
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Овча, помню ты на военку пришел с серьгой в ухе, и тебя подполковник заставил снимать, а ты с упорством доказывал что у каждого есть право на самовыражение, так у тебя и с машинами. Бедная Цедия, она наверно рада была что под крузак попала, знаю что ты с ней вытворял!))))поставлю 5 карифану!

Сообщений: 2066
Невал!, Антоха:) как приятно, что ты помнишь такие моменты :)
Спасибо тебе:) Мое мнение о самовыражении никогда не измениться:)))

Елизово
классный аппарат... да воздуханы ток подкачали... усть у нас 2 таких же на камче, с 4A-GE жаль не у меня... отзыв 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2000

Мдя, GE - объективно пуля)))) лихой аппарат)))

Машина зачет. Сам езжу на такой же, только короба. Ставлю 5.

Сообщений: 2066
Эх... позавчера вечером видел его на дороге... к аптеке на Лазо припарковался он...
БЛИН! Хозяин! Напиши хоть:) Интересно - ездя с оракалом с моим Ником, ЧТО Хозяин думает о том что это надпись значит?

Сообщений: 2066
вот... нашел с моей поездки в ББЛЕвадию:) в составе ЭНКАУНТЕРА:)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Здравствуй, Автор. Хотелось бы поговорить с тобой по поводу обвесов. Сам делал? у меня марино, хочется себе такой же. поделитесь опытом! если не сложно, пиши на мыло

Здравствуй подскажи где обвес брал хочу себе на церес так же

KZ601ABN
Прикинь свой Церес хотел поменять теперь передумал!

Сообщений: 2066
KZ601ABN, не меняй! :) На что хотел то?

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Две ноздри КРУТАЯ ГОНКА
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Как диски на нее подобрать , подскажите плизз????

Подскажите где можно заказать обвесы на церес(желательно скиньте сайт в интернете. Если скажите от какой машине они еще подходят.
Заранее спасибо

СУПЕР !!!!!!!! Подскажи пожалуйста с обвесом ! Шибко сильно твой вариант мне нравится :) заранее СПАСИБО !!!!!

Отзыв не читал так как сразу видно что машына мочная!
А какой у неё RamAir на капоте даже 7 литровые Мустанги при виде наверно разбегаются аффтамат то на ней по любому драговый стоит!
С 1,6 выжимать 20 литров на сотню это надо быть реальным изувером, ну и машина аццкая чё тут скажеш...
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Белогорск
Дружище, где обвесы брал????

Продажа Toyota Corolla Ceres 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Церес.
Посмотреть всё о Тойота Церес
Запчасти на двигатель 4AGEОСЕЙ во Владивостоке