Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Ещё раз здравствуйте!!!

Хочу внести дополнение к фоткам. На заднем плане Марино моего друга, купил он её после моей покупки Цереса, но надо сказать он как и я тоже сомневался, что сможет овладеть навыками вождения ПР. Сначала ездили смотрели Мазду 626, такого насмотрелись…., я предложил посмотреть уже примеченную Марину, чтобы было с чем сравнивать. Приехали, как и в моём случае в потёмках и начали осмотр. Больше всего удивило то, что в птс и в объявлении указано 115 л.с., но открыв капот я увидел twin cam 20. На вопрос как это всё совместить хозяйка настойчиво говорит, что это и есть 4A-FE, я под задний бампер там две трубы, тётка только плечами пожимает. Ещё чуть позже выяснилось, что дама не только не знает какой на машине двиган установлен, но и такие вещи как, для чего кнопки MANY и POWER.

А что касаемо истории покупки оказалось, что машину ей продал знакомый, которому под заказ её пригоняли и «потеряли» документы на машину, после восстановления в птс модель движка 4А и всё только мощность поменяли.

Во блин почти второй отзыв написал…

Что касаемо сравнения, то 4A-GE работает более щумно 4A-FE, крутить его одно удовольствие, а главное расход чуть меньше как был у меня, по городу не больше 11 литров, дисковые задние тормоза. И самый большой плюс, когда мы едем на двух авто участники движения почти сразу понимают, что мы колона и не пытаются вклинится между нами.

Итог друг доволен практически всем, единственное, что его беспокоит это обгон и наши «слуги народа», которым не по нраву ПР.

Я же обеспокоен наличием повышенной мощности авто, т.к. машинку дружбан уже изрядно «подрихтовал».

Если интересна дача я и о ней напишу)))))))

На этом всё, всем пока…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Ceres 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром