Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1992

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: велюр
Кузов: задний спойлер
30 декабря 2002г стал счастливым обладателем Toyota Corolla Ceres 92 г.в., В живую машинку ни разу не видел, но благодаря Дрому изучил досконально, особенно отзывы понравились. Заказал знакомому, и оп-ля ... как раз подарочек к новому году она  у меня. Пробег на момент покупки был 97т.км, цвет белый, все работало что должно работать. До этого катался на на тазе 2109 трехлетке 2года и была Королла леворульная 89г.в на мешалке с двиг 2Е, на которой катался последние 3 года. Первые ощущения что пересел в самолет. Правый руль после 5 лет на левом нисколько не напряг. А вот автомат после мешки ... привыкал недели две. Спустя 7 лет нисколько не жалею что выбрал тогда Цереса, откатался благополучно и продолжаю ездить. За 7 лет кроме расходки (масло фильтра и ремней) было заменено: Сразу после покупки были поменяны задние стойки вместе с пружинами, ставил Каябу 10к.рублей с заменой. После 2х лет эксплуатации прозевал пыльник поменял наружную гранату 2,5к.руб с работой. На 5 году эксплуатации поменял подшипники ступиц сначала правый через полгода левый еще 2,5к.руб(за пару) вместе с работой и стойки заднего стабилизатора. на 7 году эксплуатации были заменены стойки стабилизаторов по кругу, втулки стабилизаторов, саленблоки продольных реактивных тяг, и шаровые обе еще 5к.рублей с работой. Итого за 7 лет (мой пробег составил 92т.км) 20к.руб не считая расходников. Очень надежный авто, резвый и экономичный.
  Из косяков еще - полез по какой-то причине лак с капота, да появились сколы на на дверях и колесных арках. Второй косяк долго прогревается зимой и расход увеличивается с прогревами до 13л/100км. по городу.
  Семья растет и детям становиться места сзади маловато, задумался о покупке авто побольше, но уже месяц ковыряю Дром и ничего западающего в душу пока не увидел. Цереса реально не хочется продавать. Если выкручусь оставлю его как второй авто в семье, думаю прослужит еще не один год. Фоток под рукой нет, выложу позже. Не судите строго за отзыв. Эд.

фотку нашел на винте еще с винилом на капоте, уже давненько снял его

отзыв ,конечно, никакой, но всегда есть время что-то добавить.

поменяй тормозную жидкость.....
машина супер, нет у нее конкурентов.... в этом класе.,будут вопросы пиши.

Автор! Машина хорошая,сам езжу третий год,месяц продавал ее, сорвал позавчера обьявление,пусть жена гоняет,а потом сыну (смеюсь)!А лак мне кажется у всех лезет с годами,я крышу всю перекрасил.Фото пожалуйста!

Суховато как-то, стока лет владеешь....4ка
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Зерноград 61rus
2ЕЕ:
Суховато, да особо нечего писать, машина ездит каждый день 7 лет подряд, вышел завел и поехал. Даже мысли не возникает что не поедет. Что касаемо ремонтов все написал. Винил делали рекламщики по моему эскизу, клеил с другом сами, пару лет покатался и снял, как-то возраст уже не подростковый.
PS: Взял Калдину 99г., 5Е 1,5л, комплектация "деревянная". Езжу на Цересе, чет Калдина не впечетляет после него. Уже продаю Калдину.
Toyota Corolla 2001г 121NZE, 1NZ-FE
Toyota Caldina 99г, 5E
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992

YYOMKO25:
поменяй тормозную жидкость..... У самого такой пробег за 2 года и 2 месца 160т.км. в городском режиме, общий 400т.км., машина супер, нет у нее конкурентов.... в этом класе.,будут вопросы пиши. Расход на ручке 8,5-9,0 в городе. трасса 6,2-6,3 вкарпаты ездил проверял, но только 92 бензин.
4А -115, автомат,с семьей в Горный Алтай ездил, расход: трасса-7,2. обратно ехал один-6,8л

CW
Зерноград
!!!!!

Продажа Toyota Corolla Ceres 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Церес.
Посмотреть всё о Тойота Церес
Запчасти на двигатель 4A-FE в Зернограде