Много много всего!

Toyota Corolla Ceres 1994

, Астрахань

Здравствуйте владельцы и любители автомобилей! Поздравляю всех с Новым 2011 годом,Рождеством и с наступающими праздниками! Давно не был на сайте и заглянув был приятно удивлен количеству просмотров,за что отдельное всем спасибо!

Теперь по машине,жизнь не стоит на месте,многое меняется,автомобиль эксплуатируется каждый день,но сюрпризов пока не преподносил! За этот короткий или нет,судить вам срок много поменяно,много сделано,а именно-Главным является переборка двигателя,давно я к ней шел,масло стала кушать еще больше,а продавать жаль.С моим другом Димой все (кольца и абсолютно все резинки)было поменяно в выходные за два дня,вроде успешно,теперь я прохожу обкатку!

Немного добавил света в салон и багажник,теперь есть подсветка в ног(мне нравится) и хорошее освещение в багажнике,плюс вернул обратно ксенон в ближний!

По ходовой-были приобретены (не поменяны-до весны)реактивные тяги и шаровая. Поменял рулевые тяги и наконечники,руль перестал играть вообще,рейка вроде пока живая!Поменяна в очередной (уже 4-й)раз граната наружняя,следующий раз нужно будет менять уже с приводом в сборе,стерлись шлицы,еле надели ее обратно!

Купил очень важную для меня вещь-автомобильный видеорегистратор,движение напряженное,очень много спорных вопросов на дороге,а это своего рода гарант моей правоты или нет тут уж как повезет!

Перед Новым Годом ездили в Москву и пригнали еще одного Цереса,у него на панели лежала(на скотче)прикольная штуковина,хозяину она не понравилась и перекочевала в мой автомобиль(см фото)!

Вот вроде все,даже не знаю что еще написать,вдруг что-спрашивайте!