Первый снег, в моем городе вновь первый снег.

Toyota Corolla Ceres 2006

, Челябинск
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

В 23:40 сработала сигналка.Жена в окно смотрит и кричит уе:?*али .я одеваюсь быстро,ждена опять кричит еще раз долбанули .Я с пятого на первый за 30 сек .Машина битая стоит в дверь-моя,и черырнадцатая сваливат буксуя,я с криками стоять сцуко запоминаю номер. На следующий день еду в ГИБДД оформлять ДТП и скрытие с места ДТП.Довольный собой еду на работу...Еду за волгой впереди лужа замерзшая ,волга обьезжать,я обьезжать - смотрю в зеркало летит двенашка скорость >100 я в лужу обратно,волга встает ,я за ней ,а двенашка зачем то через 40 сантиметровый бардюро перепрыгнуля вллевл(испугался думал мы не уступим) чуть ли не по рельсам проехала метров 200 .Мы с волгой тронулись .И тут самое интересное водитель двенашки решил навалять волгаристу и после того как вернулся на асфальт дал по тормозам,волга за ним по тормозам -0остановилась,я по тормозам- но увы они были на асфатьте я на льду прилетел.......

В итоге водитель двенашки ничего не доказал,лицо волгаристу не разбил ,а я остался с разбитой мордой((((((((

В итоге хотел за дверь разрулить, а остался без колес на пару недель((