Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1996

Тойота Церес 1996 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 1996
Привет всем!Купил CERES 2 года назад...было так себе....без разницы, короче..тачка как тачка, ничего необычного....Сначала поразило соотношение цены и качества! Очень недорогая машинка оказалась очень приличным аппаратом))!! Особых вложений никогда не требовала. Единственное на что было: подъедало масло...поменял резинки на клапонах, и всё прекратилось! Затем оборудовал ,как говорится "по себе" и всё! Полюбил на век! Теперь продавать жалко!!!((Аппарат довольно приеместый! У меня 115 л.с. Казалось бы немного, но при её небольшом весе достаточно для того, чтобы "огрызнуться" на дороге. И расход небольшой....7-9 литров на 100 км. Всё это, конечно же, лирика, но самое главное то, что машина эта меня никогда не подводила! Ездил бывало не на одну тысячу км за раз!!!Прям как говорится:сел и поехал! Рад короче говоря что она у меня есть!Продавать скоро надо....жалко......Единственное что добавлю: если Вы выше 175см, то машина может доставить некоторые неудобства, связанные с ограничением пространства в её небольшом салоне!

каменск-уральский
объявление???
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

Ну прямо так продавать не хочется!!! Так езди до пенсии на такой уникальной машине и внукам передай по наследству.

Липецк
на одном дыхание
Mazda Capella 1996

KORV:
Спасибо что подсказал! Ты,кстати,наверное ещё и очень долго думал над тем,что написать)умного бы что сказал ! А так языком трепать может каждый!
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1996

[quote=seamik]объявление???[/q uote]
Знаешь,если и продавать, то за 225 отдам

Отзыв - голимая реклама.
Машина норм, но у Марино мордаха симпотнее (ИМХО)

Sasha52725:
Знаешь,если и продавать, то за 225 отдам
Автор, не в обиду, но 225 она не стОит!

Ну вот и все..заканчивается история..надумал продавать! Если кому интересно,то вот: https://7833780.drom.ru

Продажа Toyota Corolla Ceres 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Церес.
Посмотреть всё о Тойота Церес
Запчасти на кузов AE-101 в Новосибирске