Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1993

, Екатеринбург
Toyota Corolla Ceres 1993 - отзыв владельца
Год выпуска:1993
Кузов:AE-101-xxxxx
Взял в 2001г. Хотя и спробегом по РФ, тем не менее машинка в прекрасном состоянии.
Езжу каждый день дажу в злые морозы -- проблем нет, т.к. стоит правильная сигналка с автоподзаводом по таймеру.
Жрет и 92 и 95-й, в основном лью 92 -- дешевле. Хотя на 95-м идет пошустрее.
Масло залил синтетику Мобил, хотя пробег 134 тыс. Но все отлично уже несколько месяцев. В коробке тоже менял масло на Кастрол декстрон 3.
Расход зимой по городу приличный -- ближе к 12 литрам. Летом на трассе -- 6 литров (!!!) на 100 км.
Ездил летом из Екатеринбурга в Самару -- истратил 60 литров на 1000 км, что меня просто поразило! Потому как на трассе я особо не экономно ехал, где и 150, а где и 60 при включенном кондюшнике. Да и "притопывать" постоянно приходилось, чтобы обогнать большегрузы. В этом мне помогала жена, которая сидела слева и как штурман командовала обгоном. Резвость моего Цереса позволяла практически без напрягов делать любые спайки фур.
Вообще, Церес классная тачка! Стильная и шустрая. В Самаре так вообще, народ шеи сворачивал постоянно :)
Но собираюсь менять свой Церес, потому как я роста немаленького (189 см) и "загрузка" в машину довольно трудоемка, хотя и приноровился. Но постоянное подпирание макушкой потолка немного поднадоело...
Так что всем советую (кто пониже 185) ездить на Цересе -- стильно, 4 двери есть и со световора потягаться можно ;).

13.02.2012dwa87

миасс

еще продаешь или уже продал?

15.03.2012Panovsky

Алтай

Хороший машин, жаль живых не много осталось

Продажа Toyota Corolla Ceres