Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2001

Год выпуска:2001
Тип кузова:Универсал
Расход топлива:10 л/100км
Здравствуйте.
Буквально напишу неколько слов о машине.
До Филдера была Корона "бочка", леченная под 95-й год, на самом деле 92-го. Но это абсолютно не умиляло ее достоинств, комфорт для водителя - супер, двигатель 3S - супер, внешний вид - супер, комплектация: TRC, ABS, метла, электросиденья, черный салон, кож. руль... Короче машина была супер, но старая, многое начинало сыпаться. Встал актуальным вопрос о выборе нового авто. Варианты были разные, от банальных до радикальных (джипы (старые), спортивные, минивены и т.д.). Выбор остановился, учитывая общие интересы (невесты, семьи, друзей), на королле Luxel. Выбрал на рынке 11 тыс., пригнал патцанам, те сразу установили, что машинка была в аварии. Т.к. был окончательно настроен приобрести в тот день автомобиль, нашел по объявлениям Филдер 2001, S-комплектации, двигатель 1,8, белый, заводская тонировка, черный салон, коробка змейкой, приподнят, оценка 4,5.
Короче купил я этот аппарат. Довоооооолен... Дорогу держит шикарно, 180 км/ч ездил полной машиной, страшно только пассажирам.
Однажды, правда, потерял бдительность: 140 км/ч, ночь, дождь, лужа (как оказалось яма), поворот, дамба - КУВЫРОК ЧЕРЕЗ МОРДУ. Убил всю по кругу + задняя балка, вырванное колесо. Востановил в Китае не задорого, сново Огонь-машина, уже по дороге домой с Китая дергался с 3-мя (Калдина, Корона и Honda Inspaer), Филдер вновь показал себя достойно. сейчас нужно отмыть крышу салона (от натурального сока), выставить стойки (тянет в право немного), вставить заднее стекло и на рынок. Да, все не мог понять, что резвее Корона или Филдер, мечтал зарубиться с 2-х литровой. Мечта сбылась, не так давно был на гонках... Не простил бы себя, если бы сам не поучавствовал, заявил и мне предложили с Вистой 2-х литровой. Ух, на два корпуса я ее вставил, полюбил эту машину еще больше.
Ладно, что слов получилось многовато, Я что хотел сказать-то: "МАШИНА - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И СОВРЕМЕННАЯ!!!"

11.09.2006
Это когда Toyota Corolla Fielder седаном вдруг стала? Думаю брать такую машину, выложи фотки если не трудно.

11.09.2006
Умиляют гонщики на овощных короллах универсалах.

12.09.2006
а отсечку проверял ???? колеса жигулевские и масло камазовское подходят ?? :-)))

12.09.2006
... А про "ЗАПОР" так тоже сможешь написать ..... Не ну а если честно то сам на такой езжу - машина нравиться, недавно на девятку сел и чуть не ...

12.09.2006
Подустал твой Филдер, однако)) Акваплан-тема злая))) В далеком 1995м некто Груша валил на Жигуляторе 7й модели с 5ю мешками комбикорма для свинтусов в салоне по лужам 135))) И угораздило же его правой стороной лужу зацепить... Успешно завалив ему свой ржавый кузов 82го года, себе взялновый 3ей комплектности))Такие кульбиты костоправама не лечатся. С тех пор несколько аппаратов сменил, но шедевр отечественного автопрома стабильно юзаю как второй папелац))

:о)))

Мож у тебя 190лошадей? Тогда еще поверю. А так полная чушь

12.09.2006
обалдеть! читаешь как сказку, недавно про Камри 2006 г.в. такую же читал...

12.09.2006
А что тут такогО?! и правду машина зверь.. 1,8 делает многие двушки.. или я так езжу проста..

13.09.2006Сергей
Какие могут быть претензии. Машина хоть и не гоночная, но для своего класса очень маневренная и резвая. Марк 2,5, Rafaga, Legacy на старте остаются в …(заде). Умиляют гонщики на универсалах? А если, у человека истинно русская душа, требует скорости и адреналина. Купить спортивную, только для себя и своей души, это эгоистично, если только конечно деньги некуда девать или еще хуже деньги папочки.

13.09.2006
Нормальный рассказ, хоть и простой, но искренный. А кого напрягают гонщики на овощах, то это уже ваш комплекс, а не его.

13.09.2006
У моего "подуставшего" Филдера 134 лошадки и лошадки эти не клячи, как у некоторых...Я не претендую на то, что я гонщик и машина у меня гоночная, но попробуй со мной встань рядом на светофоре на любой машине штатной комплектации, на автомате, объемом не более 2,5 поглядим, кто кого в зеркала видеть будет. Не вижу абсолютно повода для иронии, на счет отзыва. Я написал все как есть, ничего сказачного здесь нет. Для тех, кто рассматривает такой вариант, машина хорошая, только двигатель берите 1,8!!!

18.09.2006
2 Алексей - "попробуй со мной встань рядом на светофоре на любой машине штатной комплектации, на автомате, объемом не более 2,5 поглядим, кто кого в зеркала видеть будет." Форестер 2 л. ttb пойдёт ? На автомате :) Приезжай - прокатимся. Я же уже писал, что умиляют гонщики на короллах универсал :))))) Нет же - у обладателей подобных авто водичка в попе закипает от таких слов. Не для гонок со светофора такие авто, вот диван перевезти - это самое то для универсала.

19.09.2006
"Машина хоть и не гоночная, но для своего класса очень маневренная и резвая. Марк 2,5, Rafaga, Legacy на старте остаются в …(заде)." Ох и Андерсены-то :)))) Филдер рвёт всех :))) Бугагага

14.10.2006
Слушаю я тут вас и офигиваю. Особенно от чела который это всё тут описал про свою машину. Гонщик хренов. Из за таких дебилов как ты люди и гибнут на дорогах. А если хочется погонять то иди работай гонщиком в формулу один. А здесь люди кильтурные собрались, те кому машина для дела нужна а не до выё!!!

01.06.2009kirim

Краса горного Урала - Екатеринбург

Совсем не понравился - 2!
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

Продажа Toyota Corolla Fielder