Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2000

Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Ходовая часть:abs
Двигатель:136 л.с
Наконец то добрался до этого сайта чтобы написать отзыв.А то все времени не было да и лень.
Начну с того что скажу тем кто еще не приобрел иномарку.Забудте об этом русском го.вне.вы меня простите но когда я после трех лех езды на 2107 пересел на иномарку у меня с конца покапало.!В этом году летом я все таки решился продать свою клячу просто сил моих не было больше терпеть эту мразь.Зимой не заводится летом жарко как свинья в салоне сидишь мокнишь.
Так вот продал я ее за сколько взяли и вперед на рынок.Сразу для себя решил брать буду здесь в Иркутске.Ехать во Владик не было времени работа кто меня отпустит.Да и знакомых надежных не было чтобы  с ними двинут.Да и оно того не стоит .Ехать туда там хрен знает что .Закапают.потом в сетку оно то на то и выдет.Если бы брал что нибудь подороже может быть поехал.Так что мой вам совет если машина стоит меньше 12-13 тысяч не иб.те мозг берите на месте.
Итак приехали мы на рынок с утра.Пред этим я договорился с одним мужиком который ганяет чтобы он мне помог.Когда ты просто ходишь по рынку то тебе кажется что машит там больше чем покупателей но когда ты себе выбираешь определенную модель выриантов нормальных 2-3.
Выбрал я себе Филдер 2000 года.Пробег 112000 км,комплектация s,136 кобыл,1.8л,черный цвет на колпаках,без обвесов на 14 резине,ж/д доставка (как сказали,но вроде посмотрел человек состояние сказал можно для себя брать),салон черный не велюр но очень практичный.
Поднял задние полочки в багажнике японец даже дамкрат не доставал.Вобщем все показалось в поряде.
Продавец скинул всего 150 долл.Сука!
Сели мы с женой и двинули домой.Ну что могу сказать.после русских дров без коммнтариев....
А теперь скажу все что думаю после 5 мес езды.
После покупки заменил сразу масло(двиг,коробка).Лил shell какой точно не помню но хороший -4000 руб(примерно с фильтрами+воздушный)
Замена передних пыльников стоек-врать не буду но помоему -1200 руб с отбойниками.
Все больше никаких затрат.
Ездил насаждался.
Сразу скажу берите 1,8 л не пожелеете не жоптесь.1,5 не хватает это мое мнение.
Купил резину -6500руб(б/у Graspic gs2)
Литье 14 - 10000руб(корея).
Никаких нареканий.Салон большой.Взад садился большой дядька переднее кресло отодвигали назад до упора ему еще места осталось.Салон черный -не сильно маркий.Впереди пассажиру очнь много места.Панель - электро свется днем и ночью.В этой компл.все на кнопках очень удобно.Ничего лишнего.Переднее пассажирсое кресло раскладывается как столик.Задние отклоняются вперед и увеличив.багажное просттранство.Багажник больной можно поставить небольшой стол и стул и еще много мелочи.Пол багажника состоит из 2х крышек под ними отделения под мелочь,а под ними запаска.Места хватает.Фары обычные.Руль очень удобный.
Я на ней не ездил далеко но в городе расход 9-10 точно не замерял но за эти приделы не выходит точно.
Ходовка не такая конечно мягкая как у Марка чувствуютя кочки и ямки.Но ведь класс машины не тот.но особых нареканий нет .Все работает отлично.
Так что могу сказать если вам нужна рабочая лошадка для работы,семьи с небольшим расходом,недорогими зап.частями то Филдер для вас.
Это мой первый опыт отзывов так что не вините строго.

18.11.2006
Тосол - в ТАЗе. Отзыв неплохой. Желаю успехов.

"Продавец скинул всего 150 долл.Сука!"((((((((( Конечно сука! Ему же еще 200долл нужно было дать(после сделки) тому кенту, скоторым ты ходил по рынку. Только не надо говорить что это бред, он мой товарищ со школы, и т.д. Это нормальная практика на всех авторынках: когда перегон/перекуп/продаван/..и.т.п/(а они все друг друга знают, хотя бы в лицо) водит кого то по рядам и они вместе выбирают машину, продавец выбранной машины по "обычаям рынка" должен потом дать 100-200долл перегону/перекупу/продавану/..и.т.п/ за то что он подвел тебя и насоветовал именно "эту машину" В таких случаях покупатель действительно получает достойный аппарат(другу топляк и прочию лажу пихать не станут), знакомый перегон 100-200долл, продавец свои "комиссионные" Все довольны.

18.11.2006кара
Забудте об этом русском го.вне.вы меня простите но когда я после трех лех езды на 2107 пересел на иномарку у меня с конца покапало. Редкое явления- на лицо проявление АвтоВенерологической лихорадки!

20.11.2006
"prodavez suka" a ty skolko skinesch kogda prodovat budesch s...a

20.11.2006
Подскажите пожалуста чем отличается G-edition от S то что на богажнике...?

21.11.2006
После покупки заменил сразу масло(двиг,коробка). Проездив 7000 тыс поменял масло,тасол,дикстрон перед зимой в окурат-4200 руб(точно не помню но не дорого) "Дикстрон" - это в коробке? А не часто ли меняяешь масло в АКПП? А на счет знакомого "vital" верно говорит - сколько угодно таких примеров приведу, даже если твой знакомый из Ангарска. Другое дело - что он тебе посоветует.

21.11.2006Magadan
Я тоже черный цвет хотел, а получился темно-синий...

22.11.2006
Похожую машину взял во Владике уже месяца 3 назад (только белую и 2001 года), но пока ни нак не могу собраться вытащить фотки и отзыв на всеобщее обозрение, хотя уже есть вопросы. да и с интернетом только дружить начинаю. Нашел какуюто кнопку под панелью приборов с левой стороны. Может кто пояснит, что это ?

Кнопка под панелью - для приведения в норму датчика давления в шинах. Когда выровняешь давление в шинах-ключ в замке зажигания- нажмешь кнопку, держишь , пока не замигает датчик давления в шинах -"подкова" перевернутая на панели приборов. Датчик помигает немного. Настроится на установленное давление.Если при движении этот датчик загорается - значит давление в шинах разное. Читай "Инструкцию по эксплуатации Тойота Филдер" (легион-авто). Там описано все.

01.01.2007Suscrof
"Лил shell какой точно не помню но хороший" - в случае с двигателем VVTi такой подход не канает. Может получиться, что Вы платите хорошие деньги за масло, которое потихоньку гробит систему VVTi. Возможно, конечно, это почувствует человек, который будет ездить после Вас.

To: Андрей Отличие: X- двигло 1,5 л (110 лошадок), просто кондиционер (самая простая комплектация). G-edition (точнее X-G edition) - двигло 1,5 л, климатконтроль рейлинги на крыше и спойлер на задней двери. S - то же, что и X-G, но двигло 1,8 л (136 лошадок) оптитронная панель приборов вставка под алюминий у ручки АКПП Есть ещё Z Aerotourer (спортивный вариант) - отличие от S: 1,8 л (190 лошадок) вся передняя консоль под алюминий.

09.01.2007
Превед земляк! Первая фотка - это ты на автодроме, в пойме Китоя?

29.01.2007sang161@rambler.ru
У меня брат в Ангарске живет

Продажа Toyota Corolla Fielder