Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2001

Год выпуска: 2001
Название: X-G Edition
Цвет кузова: тёмно-синий металлик
Цвет салона: бежевый велюр
Салон: то, что и положено для X-G - климат, автомат и пр.
Кузов: спойлер, рейлинги на крыше
Ходовая часть: ABS, EBD
Двигатель: 110 л/с
Вот собственно, и я прикупил. Пока писать нечего, просто довожу до сведения сообщества.
Пока всё очень нравится. Состояние - просто супер, практически новьё. Бралась с аукциона ТАА.
Вейчвс в первую очередь - жидкости, фильтры, всечи, проверка всех резинок. Потом уже за руль и....
первые осмысленные впечатления.
Итак представляю...

TAA - Очень хороший аукцион,только тут вообщето отзывы пишут,а фотографии выкладывают в Фотоальбомах,но я бы лучше взял 1ZZ-FE 1.8 литра расход по бензу будет одинаковым так что вот такие вот пироги,но всёровно ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Поздравляю, 1500 слабоват маленько, 1800 соглашусь с паралоном ловчее будет, а расход у них одинаковый как не крути. полтарушку просто насилуеш в то время как 1800 просто едет.

ник
пятёрку сам себе поставил

Поздравляю. Сам такой владею, только комплектация Х. Что по деньгам получилось и через кого брал?

Paralon

Я продаю свой 1.8 за 325тр. Отзыв о нем можешь посмотреть
сдесь же)) 4.85-оценка моего творения))

Flay1

Брал через toyotka.ru
По деньгам - очень даже не дёшево для данной комплектации, сам знаю, но даю себе отчёт в том, что платил за пробег и состояние. 12000 USD, понимаешь. Но, с другой стороны - и аукционная цена - 712000 йен, в то время как средняя 450000-500000. И аукцион ТАА-фирменный тойотовский. Короче, переплачивал сознательно и знал за что...

LAPON
Откуда в Москве в декабре снег

Да в Москве 2006 в декабре снега не было.
Он выпал только в январе 2007.
Сам выбираю что взять, "фанеру праворукую" 2001-270т.р., или "корову леворукую" 2002-280т.р..
Ебстевственно "фанера"-автомат, "корова"-механика.
Остальное все одинаково.

Привет счастливому владельцу отличного авто, у меня вопрос про работу toyotka.ru я сейчас через них заказал toyota corolla runx и очень интересно услышать мнение человека работавшего с ними. Заренее ОЧЕНЬ благодарен за ответ!!!

Ни в коем случае не ремонтируйте в "Yapanservice".
Недавно заехал поменять масло и свечи, казалось бы проще не бывает - бензин наливаю сам, в итоге сломана декоративная крышка двигателя и горловина радиатора.
А я то думаю чего так долго масло меняют.? Оказывается нагло и в тихую крышку клеят.
После препирательств, через три недели крышку поменяли, а с радиатором говорят так и было.
Если бы так и было, даже бы в самом отстойном сервисе сказали бы,

"Эй мужик, у тебя из радиатора антифриз течет".

Сейчас все в поряде, новенький купил в машину, а сломанный

"В-углу-скр-ебет-мышь&quo t;.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1NZ в Москве