Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2001

Ходовые качества:7
Название:X-G Edition
Цвет кузова:тёмно-синий металлик
Цвет салона:бежевый велюр
Салон:то, что и положено для X-G - климат, автомат и пр.
Кузов:спойлер, рейлинги на крыше
Ходовая часть:ABS, EBD
Двигатель:110 л/с
Вот собственно, и я прикупил. Пока писать нечего, просто довожу до сведения сообщества.
Пока всё очень нравится. Состояние - просто супер, практически новьё. Бралась с аукциона ТАА.
Вейчвс в первую очередь - жидкости, фильтры, всечи, проверка всех резинок. Потом уже за руль и....
первые осмысленные впечатления.
Итак представляю...

16.01.2007
TAA - Очень хороший аукцион,только тут вообщето отзывы пишут,а фотографии выкладывают в Фотоальбомах,но я бы лучше взял 1ZZ-FE 1.8 литра расход по бензу будет одинаковым так что вот такие вот пироги,но всёровно ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

16.01.2007
Поздравляю, 1500 слабоват маленько, 1800 соглашусь с паралоном ловчее будет, а расход у них одинаковый как не крути. полтарушку просто насилуеш в то время как 1800 просто едет.

пятёрку сам себе поставил

17.01.2007
Поздравляю. Сам такой владею, только комплектация Х. Что по деньгам получилось и через кого брал?

17.01.2007
Paralon Я продаю свой 1.8 за 325тр. Отзыв о нем можешь посмотреть сдесь же)) 4.85-оценка моего творения))

19.01.2007
Flay1 Брал через toyotka.ru По деньгам - очень даже не дёшево для данной комплектации, сам знаю, но даю себе отчёт в том, что платил за пробег и состояние. 12000 USD, понимаешь. Но, с другой стороны - и аукционная цена - 712000 йен, в то время как средняя 450000-500000. И аукцион ТАА-фирменный тойотовский. Короче, переплачивал сознательно и знал за что...

Откуда в Москве в декабре снег

30.03.2007
Да в Москве 2006 в декабре снега не было. Он выпал только в январе 2007. Сам выбираю что взять, "фанеру праворукую" 2001-270т.р., или "корову леворукую" 2002-280т.р.. Ебстевственно "фанера"-автомат, "корова"-механика. Остальное все одинаково.

17.05.2007
Привет счастливому владельцу отличного авто, у меня вопрос про работу toyotka.ru я сейчас через них заказал toyota corolla runx и очень интересно услышать мнение человека работавшего с ними. Заренее ОЧЕНЬ благодарен за ответ!!!

30.08.2007
Ни в коем случае не ремонтируйте в "Yapanservice". Недавно заехал поменять масло и свечи, казалось бы проще не бывает - бензин наливаю сам, в итоге сломана декоративная крышка двигателя и горловина радиатора. А я то думаю чего так долго масло меняют.? Оказывается нагло и в тихую крышку клеят. После препирательств, через три недели крышку поменяли, а с радиатором говорят так и было. Если бы так и было, даже бы в самом отстойном сервисе сказали бы, "Эй мужик, у тебя из радиатора антифриз течет". Сейчас все в поряде, новенький купил в машину, а сломанный "В-углу-скр-ебет-мышь".

Продажа Toyota Corolla Fielder