Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Двигатель:1
Ходовые качества:1
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Светлый
Двигатель:думаю про двигатель 1nz-fe тут писать не надо - все в курсе 1,5шка vvt-i 110 лошадей
Сразу скажу - в отчете одни сопли. Влюблён в эту машинку. Почти яхтой считаю. Так что те кто с негативом к нам пожаловали - прошу проигнорировать мой отзыв.

Тойоту Филдер я купил в Зеленом Углу. За $9300. Отправка в Москву этого агрегата стоила 40000 рублей. Я не то чтобы совсем мало зарабатываю, а просто как-то не умею копить деньги. Поэтому я сейчас весь в долгах. Перелет начился с книжки "Ampire V", прочитанной в аэропорте Внуково, из-за плохой погоды самолет задержали на 8 часов.

Так что во Владивосток я попал ночью и сумел оценить лишь гостеприимство родственников и "Панты на меду" (всем и каждому рекомендую эту бухашку). Утро принесло первый позитивный сюрприз - Солнце. Нет в Москве Солнца. Есть иногда закинутый в грязь облаков тусклый комок и его называют "солнце". Второй сюрпиз - Море. Оно совсем рядом - к сожалению, покупаться времени не хватило.

Следующее море которое я увидел - море машин. Там его называют просто - Базар.

После трехдневных поисков купил я самый грязный и дешевый Филдер, зато достаточно большим количеством экспертов признанный не битым. С грязным светлым салоном, с поцарапанны бампером, с грубо вырванным телевизором и оторванной антеной. И непонятной тонировкой.

Кстати, забавный для меня аспект: логотип тойоты устанавливается там на крайне малое число автомобилей. Практически у каждой модели тойота есть свой уникальный логотип.

Наверно многие из Вас тут воскликнут "Зачем ты ЭТО купил?". Отвечаю. Во-первых, покажите мне еще один столь же совершенный, красивый, надежный и вместительный автомобиль за $9300 и тогда нам будет о чем с Вами поговорить. Во-вторых, моя Ира на днях получит свою тойоту короллу, а вдвоём на Тойотах нам будет очень удобно болтать в пробках - руль удобно располагается с разных сторон у каждого именно для этой цели. (номера у нас отличаются на одну циферку)

Чисто технически: год рождения 2003, V движка = 1500 огромных кубиков, 109 породистых японских лошадок. Двигатель немного шумный - даёт о себе знать цепь, зато нет необходимости следить за ремнём ГРМ. Коробка, конечно, автомат :( но пока хватает (по сравнению с 9кой ваще чума). Привод передний - "вэдового" автомобиля я старательно избегал из-за большего расхода и меньшей надежности.

Короче взял настоящий surf-car. Oщущения - как на маленькой белоснежной яхте сквозь грязное московское море машин. И топлива, блин, не ест - я конечно тормоз - быстро не езжу, вся аргессия у меня уходит через секс, сёрф и сноуборд, но 7.8 это объективно мало. ВАЗовская 9ка ела у меня 11 даже на трассе.

Если кому-то интересно, то скажу оригинальные фильтры, масло и рулевой наконечник в москве по той же цене что и во Владике(справедливости ради выбора там больше). Жалею что не сделал химчистку салона(там значительно дешевле) и не скрутил спидометр (у нас это стоит 2300р по сравнению с восточными 400р) - а показывать 130000 никому не хочется показывать - хотя лично я уверен что это не очень много для Фили...

Ладно - позади 2,5 тысячи пробега и я на 100% доволен - всё просто прекрасно.  Всем рекомендую.

19.01.2007
За последнюю фотку извиняюсь - это в Уссурийске гулял (кстати там машинки были дороже на 300-400 грин) - типо шутко

19.01.2007
Физико-математические факультеты имели место быть в дореволюционной РОССИИ. Сейчас их величают механико-математическими. Я сам закончил такой в 1998г в НГУ. А в МГУ мехмат, по-моему с 18го века так и назывался))) Лоховской вуз там видать)))
19.01.2007
поздравляю,лохонули тебя конкретно с годом она у тебя не ресстйлинговая,а рест-г прошла это модель в 2002 году видно что у тебя фары до рестайлинга и бампера да движок 1500 неочень для москвы надо было брать 1800,

19.01.2007
9300 отправка 1500 поездка 1000 = 11800 (12000). Поздравляю,вам к доктору. Москвичи "ваще" чокнутые.

19.01.2007
Нет особенно про пробки понравилось, ПЯТЕРКА!!!!

19.01.2007
пахан, не неси херню и глаза открой, хорошая машина, оптика рестайлинговая (для полторашки), та, про которую ты думаешь, ставится на 1,8.

19.01.2007
2к.ф.-м.н. Алексей: Кандидат, а дурак! Это физмат УГПИ. 2пахан: Филдер рейсталинговый, только это самый первый рестайлинг.

19.01.2007Magadan
Такой расход по московским пробкам?!?!?!? А как мерял? Я думаю, что это не реально. Не меньше 10л будет.

19.01.2007
благодарю за подсказку twist и тебя KOS я думал у них у всех фары как у европеек у рестайлинговых а так фильдер отстой да жирет он не меньше 11 литров по москве да и тормаза баробанные отстой лучше взять сингапурского он навороченее будет .да за этот фильдер цена не реальная лохонули математика

20.01.2007
2пахан: Все дисковые тормоза только у 190 сильных с 2ZZ-GE. Цена нормальная, так как 2003 год.

20.01.2007
как определить исправен ли лямдо-зонд,.?

21.01.2007
ну надо было заодно сравнить обе машины между собой с левым и правым рулём )

01.02.2007
2Пахан, де ты видел сигапурского Филдера?

Хотелось бы узнать какрй бензин надо лить АИ-92 ии АИ-95, говорят по инструкции 92

22.02.2007
спасибо за комменты - думал будут чаще лохом называть :) 2 AD: я лью 95й 2 StatistX: Я мало на её машине езжу. Конечно разница есть - ощутимо жестче руль, подвеска не такая мягкая как моя, расход у неё где-то 12, но она и со светофора уходит значительно опережая меня. НО МОЯ МАШИНА ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ, а её лишь чуточку лучше. 2 пахан: сингапурский звучит здорово, но ехал я таки за японкой 2 magadan: меряю так - заливаю полный бак и сбрасываю одометр, езжу до тех пор пока стрелка не укажет на 1/2. Засекаю, заправляюсь и пробую снова. Не спорю - метод далеко не сверх четкий, но 7-8 реально а не 10-11. 2 koraed: "Ваще" не понял почему мы чокнутые? Леворульный подержанный corolla-универсал с таким же пробегом 2001го года около 15000 у нас.

13.12.2007obakemono

СПб

2005 год леворульный универсал можно взять за 15000)))(Москва-СПб)

17.03.2008Maybach62

Ulan-Ude

to пахан: на сингапурский запчасти некоторые не подходят. сломается где ты их будешь искать?
Fielder 1.8 S 2002г.

Продажа Toyota Corolla Fielder