Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2001

Тойота Филдер 2001 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: трасса 5,5 город вроде7 л/100км
Цвет кузова: грязи не видно
Цвет салона: беж, уютно ***
Салон: подушки безопасности вроде есть но не испытанные, думаю как они себя поведут
Кузов: очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т.д.
Ходовая часть: антипробуксовочная система
Двигатель: 110 лошадок, WWTI
Хотел я, парни, джипа маленького купить, уперся в Мицубиши Паджеро ЙО – недорого и все при нем, люблю на природу выехать, рыбку половить и прочее. С этой мечтой простился быстро – во первых ДЖ Д И, во вторых по деньгам с небольшой пробег напряжно – выходил под 400 т.р.  А ляжку мне жгли всего около 300. Можно было с пробегом 100 т.км. взять, но джидай стаким пробегом в наших условиях быстро бы помер, вот я и поопасился. Естественно на тойотовский и ниссановский джипик тоже не хватало.
Погрустил пару дней, случайно узнал про продажу Филдера (в городе 1.5 года пробег у нас – 15 т.км. ). Хозяин купил себе Эскудика третьего года на коробке ( эх –хх). Поехал посмотрел ентого Филдера – простой, как три рубля – ни спойлера, ни рейлингов, ни тонировки, ни оптитрона тебе. Опять загрустил. Но биография  Филдера больно уж нравилась, пробил через знакомых: доставлялся контейнером, ухожен: у хозяина своя мастерская, магазины запчастей, связи с япами и др. Повез бабу с дочкой посмотреть – за 50 метров закричали: нравится! Про себя думаю: хоть и не красавица. Опять же для меня плюс – коробка.
Короче купил я данный экземпляр без всякого тест-драйва 9 апреля 2007 года, с пробегом 101550 км. Выпуск машинки декабрь 2001 года, в эксплуатации, очевидно уже с 2002-го. Не знаю как япы пьют на новый год, и под новый год, но думаю у них это на качестве и предпродажной подготовке не отразилось. У нас в Братске с ноября 2005 года, прошел – 18 т. км. за 1,4 года.
Сразу заменил масло в движке Шелл 5w40+фильтр  (вошло 3,4 литра), в коробку также Шелл вошло 2.1 литра. Заменил свечи  NGK  94р. штука. Проехал 500 км – опять заменил масло в движке правда уже на 10w40, первый раз менял для промывки, так как Филя мой все свои предыдущие км на минералке ездил. Заменил воздушок на корейский. И колодки спереди поставил новые Кошияма (950р.). Многие их правда хают у меня проявили себя отменно.  Сделал развал/схождение – хоть без рук едь.
С вибрацией на холостом ходу боролся, вроде заборол, но через неделю опять заколбасило, - деньги появятся – поеду на диагностику, а то метод «тыка» уже ****.  На трассе (1800 км) проверил, -  в повороты входить опасно, только мертвая хватка за руль спасает, крены ужасные – в поворот входить только на скорости 20 – 40 км/ч – и то страшно. И стойки очень мешают обзору.
Интересно -  подвеска ведет себя расхлябанно на малой скорости, хорошо поддашь - становится собранной, хотя перегоны говорят - подвеска отличная.
Клиренс очень низкий – на Байкал приехал, по пузу раз десять получил камнями, по колее ездить вообще не советую. побил, тонировка – сплошные плюсы. Панель нравится как рабочее место, все просто и функционально.
Кстати уютно в нем, удобно и надежно, но мне надо повыше – однако, буду к паркетникам приглядываться.
Извините за сумбурность, - написал за 10 мин., просто хотелось оставить отзыв на уважаемом мною сайте. Удачи, парни на дорогах и по жизни, отвечу с удовольствием на любые вопросы!

зема, а цвет "грязи не видно"- это белый.
TOYOTA Caldina ST195, 93
NISSAN Presage U30, КА-24,00
Ford Galaxy, 2,3; 2008

то, что она ниская это да, решается все заменой колес на более высокие и можно поставить проставки между стойками и кузывом, чена проставок в новокузнецке, перед 100р. от Ваз девятки, зад 400р. от короллы.
Заточка парикмахерских ножниц, машинок .
Ремонт профессиональных машинок.
Заточка кухонных ножей.

daave
А где там антипротивобуксовочная система то?

цвет, зема, серо-бежевый, как у Дмитрия с Радужного - один в один
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

Ни комментариев не вижу, ни фотку добавить не могу, модеры, у вас курсов молодого бойца нема?
Администратор:
Ctrl+F5 - вот и весь КМБ на тему, как невидимое сделать видимым. А фото добавить пока невозможно, можете либо нам прислать, либо сделать новый отзыв с одними фото, указав ссылку на это, и что фото - к нему, мы их перенесем.
Филдер 1,5 х 01

да нехай без фото будет, у Дмитрия с Радужного один в один, тока у меня механика

daave ( http://---.convex.ru), - опечатка вышла, абску имел ввиду

Классная надёжная машина!

Продажа Toyota Corolla Fielder 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1NZ в Братске