Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2002

Название:Z Aerotourer
Цвет кузова:белый
Цвет салона:черный
Двигатель:VVT-i
Сейчас отношение: Сцуко, пепелац рулезно зачипатый палюбому !!!

Однако начнем,
Я владелец Жиги-06 1985г.в. по доверенности (тестя), у него есть так скажем новая: Жига-07 2005г.в.  о ней рассказывать смысла нету, если только то что я в год проезжаю 8,5 – 10 т км. по городу, за городом немного.

И тут же продолжим,
Родственник в Хабаре за это время успел поменять несколько от седана ХЗ какого, Надю, Хариер, Клюгер, наконец то добил: ну шо вы это все на консервах катаетесь??? Итого, занял где мог, + взял кредит и попер на поезд. Ну вот мы и во Владике, значит бросил меня  родственник на зеленке, дал сопровождение (дабы не засосал японопром), то биш облизывайся, к седушкам привыкай, могет чего и выберешь. Ну мне то нравился HR-V по внешнему дизайну, но итого так за все время ни разу в нем не посидел. Ащще было многое, Королла селан в 121-124 кузове, Виста, Ипсум, Надя, глядел даже на Приус в 20-ом 2004г.

Ну наконец то:
Увидал Филдер, 2001г. 1,5л. Х салон а главное ЯРКО КРАСНЫЙ, ДУША ЗАЖГЛАСЬ !!!  блин, увидел руки задрожали.  Облазил всего, однако в выхлопную тоже заглянул. Продован отозвался что вчерась только растаможили и пока что машина не помыта, неуспели. Перетерли обо всем, и телефончик тоже срисовал. Ценник 10,3т дохлых енотов, ушли дальше….  Буквально через 0,5 часа БЛИН ну продадут же красавицу, в башке завелось, Ё. Отзвонился я родне, говорю приходи, мож, чего и вразумиш и машину плотнее посмотрим. Кароче, отговорил, грит утро вечера мудренее, пошли обедать, заодно и пивом душу полечил.

Развязка событий:
А собака зарыта была глубже, у Родственника на примете был Toyota Corolla Fielder 1,8л. комплектация “Z Aerotourer” но белый. Зато ценник сразил наповал (дешевле гораздо), да и комплектация – облизаться, приемник, CD, кассета, климат контроль, типтроник, кнопки на руле, темный салон (ткань очень даже стильная-черная, вставки с разных типов ткани) дети у меня всетаки, тонировка, табло красного цвета, литьё, обвес по кругу, туманки, сзали дисковые тормоза, лыжи, метла-как у всех. Все, БЕРУ.

Далее:
Забрал, переоформили, оказалось у него 190 л.с. АЧУМЕТЬ, што с ними делать не знаю, могет быть я буду вкусный для налоговой ХЗ. Замена масла Кастрол синтетика, замена тосола, фильтра. (Кстати жили мы в гостинице “Островок”, на Борисенко 35. Очень достойные номера 1500р за 2-х местный. Есть охраняемая стоянка под окнами 100р. в сутки. Извиняюсь за Off top).
В вечер (18-30) выехали со Влалика через Шамору чтобы по городу не петлять. За рулем Fielderа напарник, с удостоверением, я штурманом так как по трассе никогда не ездил, да и между Владиком и Уссурийском сильное движение. Шли мы супер, (нас колонна – 2 машины, мы ведомые) наш скоростной режим 140, основная масса ехала 100км/ч. После Уссурийска за руль сел сам, ну не Шумахер, хотя старался не отставать. Дорога извилистая, частенько раздолбанная, бугры на дороге, несколько мест грунтовки, кое где делают, надеюсь к сезону (август) подшаманят. Несколько раз останавливали гайверы – но мы вежливо отказывались от их услуг – сами с усами. По поводу гопников на трассе – незамечено никого. Идут колонны перегонов. В ночь поменялись, ну не ездил я в ночь ни разу… Обгоняли всех, только перед Хабарой нас обошел Марк. Длинна в пути 780 км 9,5 часов прошли. Ночевка.
Окончание:
На след. день с  Хабары до Комсы ехал один, с остановками. Опаздывал на прием к доктору (ну на больничном я был 8-)))))))))) 380 км прошел за 3 часа, после серпантина и взлетки дорога была прямая, обгонял всех, кто-то пытался рыпаться, и прибавлял в скорости, но не тут-то было я стрелку ниже 180 не опускал, и выше 185 ограничитель не позволял.

По тяговитости: 4 скорости 2-я зверь, рвет от 20км/ч до 120, тянет прям как сумасшедшая, 3-я с 25 до 180км/ч и еще могла бы. 4-я от 45 и выше. Данный тип муфты оказалось заточен под спортивный режим, чему собственно рад. В такой же комплектации есть 6- ступенчатая, расход бензина ниже.

ИТОГО:
Расходы обслуживания 4780 масло и.т.д.
Расходы по трассе при скорости в среднем 140 км/ч – 11,7л
Расходы по трассе при скорости в среднем 180 км/ч – 12,5л
Расходы по городском цикле – 11,1л (предварительно)

Фссе, Пасиба кто асилил, фотки позже.

13.07.2007Сергей.
Расход со включенный кондиционером

13.07.2007Maradona

Подмосковье

Мдааааааа. Слог хороший... Еще порадовала фраза "при скорости в среднем 180 км/ч". На взлет случайно не уходил? Хотя, наверное после шохи и семерки отзыв именно таким и должен быть...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

14.07.2007Павлуха :)
'обгонял всех кто пытался рыпаться' -ну прям самолёт! :)))

Да уж. Филдер 1,8 рвет как надо. Даже 1,5 на удивление хорошо рвет.

14.07.2007
Чёт я не понял, как у 1.8 кубиков 190 л.с.?????

14.07.2007
180 а нашей трасе игра со смертью превый раз повезло хочеш радоватся авто сними ногу газа

14.07.2007Ice Bear
Мдааа, землячок, просто жесть! Первый раз, при отсутствии опыта 180 по трассе, да еще гонки с обгоняющимим устраивать... Не думай, что если в этот раз Бог миловал, то всегда так будет - жизнь-то одна!!!

17.07.2007Земляк КнА
Шумахерами не рождаются, шумахерами умирают! Поакуратнее. За первую машину 5 поставлю.

Продажа Toyota Corolla Fielder