Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2002

Цвет кузова:белый
Цвет салона:чёрный
Двигатель:110 л\с
Привет всем владельцам филдеров
Вот я и присоединился  к числу счастливых обладателей этого авто. Можно начать с того что я изначално собирался брать совсем  другое авто а именно «цедию», но ничего хорошего на местной «барахолке» не было. И вот во время очередного посещения рынка увидел его, после долгих и мучительных торгов удалось сговорится на  устроившую меня сумму в 280 деревянных против его 320 а именно такую сумму он запросил изначально.
Первые ощущение от машины « ВОТ ЭТО КОРАБЛЬ » ведь до этого ездил на «маринке»
Теперь немного о машине, пришла она своим ходом, так сказал продавец да и скотч на капоте выдаёт этот факт, резина стояла совсем мёртвая хорошо хоть от предыдущей машины осталось литьё на 15, правда резина нископрофилиная ездить жестковато зато смотрится оригинально. Салон немного убит, японец зараза курящем был в остальном всё вроде аккуратно .Ходовка мягкая, сильно ощущаются крены в поворотах, коробка по моему мнению немного туповата, но это сугубо моё мнение. Двигатель работает шумновато, но цепь есть цепь и никуда не денешься
Теперь  о насущем , наверняка все столкнулись с проблемой света святящего не туда куда надо, помогите решить эту проблему не меняя оптику на европейский вариант. Смотрел в отзывах но так конкретного ничего  и не нашел, а тех.осмотор неминуемо приближается, еще подскажите какое масло лучше лить в двигатель.
В проекте: установка dvd и tv  также остались от прошлого авто, установка дополнительной шумоизоляции
На этом наверное и закончу, буду признателен за любой совет по эксплуатации этого авто. Заранее благодарен
По мере освоения автомобиля постараюсь писать о проделанной работе

22.07.2007привет с кубани
по поводу замены фар на евро, вытащите галогенку обрежте два уса и вставте пружина будет держать. УДАЧИ

22.07.2007привет с кубани
извеняюсь, лампу незабудь повернуть на 40 градусов

23.07.2007ма
спасибо за инфу

24.07.2007ма
парни подскажите на панели приборов есть индекатор P\S что он означает зарание спасибо

этот индикатор неисправности усилителя рулевого управления

24.07.2007ма
спасибо очень помогли

27.07.2007
http://toyota-club.net/files/06-04-10/06-05-25_rem_far-1.htm - самый простой дешевый и универсальный способ изменения светового пучка для праворулек. Испробовано на себе-прошел ТО без проблем. Удачи!

Коробка насамом деле туповата. А масло лью Castrol.

Продажа Toyota Corolla Fielder