Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2002

Расход топлива:7,5 л/100км
Цвет кузова:бел
Цвет салона:чёр
Двигатель:110л\с
Привет всем посетителям этого сайта и в частности отзывов,  вчера прошёл Тех.осмотор не без вашей помощи, спасибо всем тем кто помог мне советами которые мне очень пригодились
Теперь немного а машине. честно сказать машина меня приятно удивила своей вместительностью, расходом топлива маневренностью. Недавно ездил к родственникам в другой город всей семьёй. Несмотря на то что авто было забито под завязку не потеряло своей резвости, так как трасса всего двух полосная приходилось очень быстро ускорятся с чем машина справлялась на 5 итог ; комфортная поездка,  40 литров АИ92 на 500 км и это при средней скорости в140-160 кмч , 300р. штрафа за обгон под знак «добрый страж дорог» попался
вложения после покупки авто;
масло кастрол 5w40
тормозные накладки 750р
воздушный фильтр 180р
регулировку фар сделал самостоятельно по вашим советам и FAQ

есть вопрос , когда проезжаешь мимо стены слышен звенящий звук со стороны двигателя или глушителя, никак не могу понять что это такое звенит, если кто с таким сталкивался подскажите

31.07.2007MihhaB

Енисейск Красноярский край

Звенящий звук может быть из-за обсыпающегося катализатора, но это только одна из многих причин, на месте надо смотреть...
Имей на все свое мнение...

31.07.2007почитал
такие щели огромные между панелей

это не щели а молдинги

31.07.2007
Кинь ссылку про регулировку фар

31.07.2007+32

Да , наверняка этот звон дает выхлопная система , не обязательно катализатор , там в принципе осыпаться нечему , а внутри глушителя ( или глушителей ) могут перегореть перегородки , может какой нибудь идиот что то внутрь закинул ( гаечку например ) , у меня например дело было в защитном кожухе катализатора , он состоит из двух частей и крепится сверху и снизу катализатора на четырех болтах , крепление одного из за корозии разрушилось и в этом месте тоже звенело , причем визуально это заметить трудно , в любом случае сначала прощупай и продергай своими руками всю выхлопную систему , я этот кожух просто демонтировал весь целиком .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

а ещё можно загнуть все 3 усика на лампе и также повернуть лампу на 30 градусов

01.08.2007Oleg T

У меня дребезг был как раз из-за прогнившего крепления защитного кожуха коллектора, пришлось его "болгарским ножиком" срезать.
TOYOTA STARLET Soleil L '95
MITSUBISHI LANCER STW 1.6 '07

01.08.2007Михальч

Ярцево

Сообщений: 1985
да, скорей защита отгнила, у меня было тоже самое, сперва проволокой затянул, а потом хомуты
ST 195 (95г.в.)

Мои отзывы: Toyota Corolla 1998, Toyota Opa 2002

02.08.2007максимко07
нет месяца 3 или 4

07.08.2007FilToyo

Вы что??? Какой катализатор, кто там сгнил??? Никто там не сгнил! Мотор цепной, это звон цепи, и это нормальный звук. После замены ремня и всех лобовых приблуд двигателя, звон уменьшится. Не заморачивайтесь на звоне новых модификаций моторов, таких как 1ZZ, 1NZ и т.д.
Jeep Grand Cherokee SRT 8
6.1л/425л.с. White
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

07.08.2007FilToyo

Хачу такую же приблуду на задний бампер, где взять?
Jeep Grand Cherokee SRT 8
6.1л/425л.с. White

14.08.2007максимко07
у меня сразу был при покупке

01.09.2007
у меня тоже звон.сказали от цепи.можеш не грузится.

13.09.2007
и как ни странно расход что на NZ что ZZ практически одинаков. Я попробовал заливать горючку от 92 до 98. На 92 и 96 подлетел расход перевалил за 8, а на 95 и 98 примерно 7,6 - 7,8.

11.10.2010
Люди! найдите мне 5-дверь б\у, задний бампер с усилителем, заднюю фару левую (все Б\у) Помогите пожалуста !!!! Машина: Тойта Королла Филдер 2003 г. праворульная, кузов NZE-0038844 8-905-721-25-57

Продажа Toyota Corolla Fielder