Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2002

Тип кузова:Универсал
Цвет кузова:серый металик
Цвет салона:светло-бежевый
Салон:Кондиционер, 2 подушки безопасности
Всем привет! Отзыв можно начать словами: вот и сбылась мечта идиота. Начну с того что купить хотел именно Фиелдер, т.к. нужен был универсал желательно на полном приводе и очеть хотелось именно тойоту. Универсал или минивен были первым условием т.к. предыдущая машина была ВАЗ2111 , а после универсала остальные кузова как-то не катят (у меня маленький сынишка и постоянно приходится возить коляски, велосипеды и т.д.). Из вариантов был только Ипсум и Камри Грация но они отпали из-за довольно большой цены. Долго рылся в инете , прочитал кучу отзывов и в итоге решил что мне нужен именно Фиелдер. А тут подвернулся довольно хороший вариант, машину привезли в кузове грузовичка для себя, но хозяин поездив полгода решил взять гибридный Приус ничем более не аргументируя причину продажи. Продавец этот был мой знакомый и я не долго думая решил взять Фильку. Единственное что огорчало это довольно большой пробег на одометре 177тыс.км. но хозяин успокоил , что это по крайней мере пробег реальный а не скрученный и машину брал во Владивостоке его родной братишка который занимается перегоном и гарантировал что машина не битая. Что могу сказать про машину? после ВАЗа конечно это супер. Но у меня в принципе есть с чем сравнивать, у тестя Хонда HR-V а у дядьки Субару Импреза на правом руле. Итак сравнение: Фиелдер это конечно не Хонда и тем более не субару в плане динамики и управляемости, но по качеству сборки салона, плавности хода и удобству в повседневной жизни Тойота выше на голову. В принципе я не особо любитель погонять но неприятно напрягло , что на скоростях 120-150км/ч появляется довольго ощутимая раскачка кузова, показалось ,что стойки вообще не работают (надо будет в ближайшее время заехать на диагностику и при надобности заменить), хотя при езде с меньшей скоростью никакого дискомфорта не ощущается. А в остальном только положительные эмоции, в салоне просторно, ничего не гремит и не отваливаетса как на ВАЗе. Про расход бензина пока могу сказать, что субъективно машина ест литров 8-9 в смешанном режиме.  В ближайшее время планирую поездку на диагностику + замену масел и т.д. а там посмотрим будут какие проблемы с машиной или нет. Кстати многие пишут что в салоне шумновато, я тоже думаю что не плохо бы проклеить шумкой колесные арки , а то уж больно слышно все камушки. В общем пока все, как улягутся первые эмоции напишу.

18.09.2007Johnson1977

Киров

Меняй пружины. Дело в них.
ZE0'11 G; AZE0'15 G
AZE0'15 G 30kWh
GT-R 34
Kluger 3.0 4WD
Chevy Bolt in my dreams
TDM-850

18.09.2007
если он дороже Ипсума и Грации, то за скока ты купил если не секркет

to Дариус Астана Не он дороже а они дороже читай внимательней

18.09.2007
Купил я его за 310 т.р. с комплектом новой зимней резины. За Ипсум и Грацию того же года просили минимум на 100-150 дороже. такие здесь цены.

19.09.2007Рамиль-Татарин

Альметьевск

Цвет пластика как на тйотах до 1990 года выпуска) а так - ничего машинка
TOYOTA LUCIDA, 1993г, 3C-T; TOYOTA CORONA, 1993г, 1,8л;TOYOTA CROWN. 1992 г, 3,0 л.теперь пешеход
Мой отзыв: Toyota Lite Ace 1989

20.09.2007
Отзыв короткий, но мне приятный, т.к. тож владею. Заметил что нет подставки под лев. ногу у водителя.За три месяца наездил по Сибири более 10000. Пока обошлось прокачкой пер. стоек.Удачи.

12.02.2008Миха-Пермь
Ну у меня токая же машнка!и так же на скорости начинает плавать я думал из за мягкои японскои резины и полуторатонного веса!вы так не считаете? и всеже это не гоночныи болид:)

27.05.2010
Хорошая,не дорогая. ВСЁ, БЕРУ ТАКУЮ ЖЕ!

Продажа Toyota Corolla Fielder