Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2002

Тойота Филдер 2002 — отзыв владельца

, Башкортостан с.Кандры
7617
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
30
голосов
3.8
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: светло-бежевый
Салон: Кондиционер, 2 подушки безопасности
Всем привет! Отзыв можно начать словами: вот и сбылась мечта идиота. Начну с того что купить хотел именно Фиелдер, т.к. нужен был универсал желательно на полном приводе и очеть хотелось именно тойоту. Универсал или минивен были первым условием т.к. предыдущая машина была ВАЗ2111 , а после универсала остальные кузова как-то не катят (у меня маленький сынишка и постоянно приходится возить коляски, велосипеды и т.д.). Из вариантов был только Ипсум и Камри Грация но они отпали из-за довольно большой цены. Долго рылся в инете , прочитал кучу отзывов и в итоге решил что мне нужен именно Фиелдер. А тут подвернулся довольно хороший вариант, машину привезли в кузове грузовичка для себя, но хозяин поездив полгода решил взять гибридный Приус ничем более не аргументируя причину продажи. Продавец этот был мой знакомый и я не долго думая решил взять Фильку. Единственное что огорчало это довольно большой пробег на одометре 177тыс.км. но хозяин успокоил , что это по крайней мере пробег реальный а не скрученный и машину брал во Владивостоке его родной братишка который занимается перегоном и гарантировал что машина не битая. Что могу сказать про машину? после ВАЗа конечно это супер. Но у меня в принципе есть с чем сравнивать, у тестя Хонда HR-V а у дядьки Субару Импреза на правом руле. Итак сравнение: Фиелдер это конечно не Хонда и тем более не субару в плане динамики и управляемости, но по качеству сборки салона, плавности хода и удобству в повседневной жизни Тойота выше на голову. В принципе я не особо любитель погонять но неприятно напрягло , что на скоростях 120-150км/ч появляется довольго ощутимая раскачка кузова, показалось ,что стойки вообще не работают (надо будет в ближайшее время заехать на диагностику и при надобности заменить), хотя при езде с меньшей скоростью никакого дискомфорта не ощущается. А в остальном только положительные эмоции, в салоне просторно, ничего не гремит и не отваливаетса как на ВАЗе. Про расход бензина пока могу сказать, что субъективно машина ест литров 8-9 в смешанном режиме.  В ближайшее время планирую поездку на диагностику + замену масел и т.д. а там посмотрим будут какие проблемы с машиной или нет. Кстати многие пишут что в салоне шумновато, я тоже думаю что не плохо бы проклеить шумкой колесные арки , а то уж больно слышно все камушки. В общем пока все, как улягутся первые эмоции напишу.  
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Киров
Сообщений: 3932
Меняй пружины. Дело в них.
S85/P90DL/S90D/S100D Intel AP2.5/Model X P100DL/S85 AP1
 
 
Ответить
если он дороже Ипсума и Грации, то за скока ты купил если не секркет
 
 
Ответить
Alex-G
to Дариус Астана
Не он дороже а они дороже читай внимательней
 
 
Ответить
Купил я его за 310 т.р. с комплектом новой зимней резины. За Ипсум и Грацию того же года просили минимум на 100-150 дороже. такие здесь цены.
 
 
Ответить
 
Альметьевск
Сообщений: 246
Цвет пластика как на тйотах до 1990 года выпуска)
а так - ничего машинка
TOYOTA LUCIDA, 1993г, 3C-T; TOYOTA CORONA, 1993г, 1,8л;TOYOTA CROWN. 1992 г, 3,0 л.теперь пешеход
Мой отзыв: Toyota Lite Ace 1989
 
 
Ответить
Отзыв короткий, но мне приятный, т.к. тож владею. Заметил что нет подставки под лев. ногу у водителя.За три месяца наездил по Сибири более 10000. Пока обошлось прокачкой пер. стоек.Удачи.
 
 
Ответить
Миха-Пермь
Ну у меня токая же машнка!и так же на скорости начинает плавать я думал из за мягкои японскои резины и полуторатонного веса!вы так не считаете? и всеже это не гоночныи болид:)
 
 
Ответить
Хорошая,не дорогая. ВСЁ, БЕРУ ТАКУЮ ЖЕ!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla Fielder 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Филдер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром