Тойота Филдер 2002 — отзыв владельца

Название: X G-edition
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: бежевый
Кузов: Спойлер, рейлинги
Перелопатив кучу литературы решил я купить данный девайс. До этого у меня был кариб 89 года, и спринтер 94 г, поэтому есть с чем сравнивать. Прогресс конечно налицо. Просторный салон, очень на мой взгляд хорошая подвеска. Едиственное что сразу не понравилось - сильно слышно шум от колес. Много раз натыкался на фразу, что мол стойки передние сильно мешают обзору и только на третий день поимал себя на мысли что мне они нисколько не мешают.  До этого машинки были на механике, поэтому про автомат ничего сказать не могу. Вроде работает нормально, передачи переключает плавно, без рывков. Вообще филдер настраивает на очень спокоиный стиль езды. Все остальные претензии типа "неудобные сидения", "слабый двигатель" и прочее считаю необоснованными. Люди которые такое пишут видимо раньше на лексусах и меринах только ездили. На мой взгляд по показателю цена- качество машина оптимальна. Плохо еще что салон бежевый. Из Японии пришла грязная, ощущение что пепел там везде стряхивали, но только не в пепельницу. Пришлось как следует отмывать. Жена и дети от машины в восторге. Про себя могу сказать, что ощущение эйфории от покупки новой машины прошло где-то через пару часов. Вообщем резюме такое - нормальный городской автомобиль, вполне подходит, чтобы с комфортом переместить жену, детей, собаку из пункта А в пункт Б. Фотки с аукциона. Своих еще не делал.

Решил написать дополнение к отзыву Отзыв о Toyota Corolla Fielderсемилетней давности. Недавно продал своего филдера, ушел кстати со свистом. За эти годы пробег составил 85 000 км. Пережил 2 небольших аварии. Поломки были стандартные для Королл этих годов выпуска.

В 2009 году заменил передние ступичные подшипники.

в 2010 году замена датчика давления масла- начало подтекать масло через корпус датчика.

2011 год замена радиатора. Сначала стали появлятся капли под машиной. Болезнь развивалась медленно. Где-то через полгода утром под машиной появилась приличная лужа и решил заменить радиатор....

Пахерр
коротко и ясно. 4 .хотел такуюже шушлайку брать, но взял марка квалиса, и думаю прално сделал.

что-то у тебя расход бензина большой, у меня трасса 5-5,5, город 7-7,5, двигатель 1,8
Заточка парикмахерских ножниц, машинок .
Ремонт профессиональных машинок.
Заточка кухонных ножей.

ну ниче так машинка, с движком 1.8 резвенькая
прадо 150
sledovatel
Вот только фоточки не с аукциона... но с Японии.)))
Обидно что "на аукционе"))) татары так грубо магнитолку сняли(((
зато есть VSR
У меня такой же расход.
Может инжектор промыть надо?

Благовещенск-Влади
Все таки @!#$ у нее, портит общий вид,а так королла да королла.
Перегон!Профессионально.
Toyota Wish 2011г.

aaaaaaaaaaaa
@!#$ 5,5 неможет такого быть, хотя при езде 82,34 км/час конечно

Дополнение норм. -все по делу, и без соплей

Yri-nvk:
у меня 1.5 расход был примерно такой же как у автора, но Филдер был 4wd.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Интересное дополнение.

Всем привет столкнулся с одной небольшой проблемой, а проблемма В панели управления отопителя коиционера плохо работают кнопки, а некоторые неработвют кнопки в холодное время плохо невозможно включить печку, кнопки жмешь а она не включается, обрашался в многие мастерские но все говорили купи контракную, но не факт что она так будет работать да она и стоит 3-4т, но я нашел одного человека который их делае, отдал ему он сделал еще бесплатно поменял подсветку, теперь все исправно работает с одного прикосновения вот номер этого человека 89045883528 зачем покупать новую когда можно сделать старую.

таёжная глухомань
да, с передним бампером прямо беда. Вначале реставрировал, потом надоело. Хочу снизу его обрезать под туманки***** Ходовые в средние щели. Думаю как снизу лучше потом оформить и защиту снизу подогнать...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1NZ в Новосибирске