Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Toyota Corolla Fielder 2001 года

Тема:

Вкратце о машине.

С последнего отзыва не писал. Лень. СЕйчас захотелось рейтинг поднабить :-)))) Надо исправляться.

С авто порядок (тьфу тьфу тьфу). Замена расходников. Этим летом на ТО обнаружили сайленты разбитые - поменял нижние рычаги впереди полностью. Заодно и все поменял кроме стоек (шаровые, рулевые , стойки стабилизатора). Стойки амортизаторные до сих пор родные. В прошлом такие крупные работы как замена колец и маслосьёмных колпачков (об этом есть тема на форуме куда я периодически отписываюсь)....

Здравствуйте. Потрачу два часа на письмена.

С момента покупки прошло более 6 лет. Пробег по российским дорогам составил 190 тыс.км. Купил я авто без пробега и я единственный хозяин. Возит в основном авто только меня одного. Опишу, что я делал и в каком состоянии авто сейчас. Наверное, это будет интересно тем кто хочет купить подобную машину этого года.

Двигатель.

На пробеге около 170 тыс.км масло начало уходить с катастрофической быстротой. Пробег по трассе 150 км съедал полный уровень. Если по городу , то уходило не так быстро....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на кузов ZZE122 в Ленинске