Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2004

Год выпуска:2004
Тип кузова:Универсал
Цвет кузова:красный
Цвет салона:черный
Салон:японская DVD магнитола, но наши DVD не берет.
Кузов:обвес по кругу, спойлер, лыжи
Привет всем кто зашел на мой отзыв.
Ну начну с самого приятного - как купил Филю.
А началось все с того, что жена пошла учиться на права, а у меня была в тот момент Виста 93г.
Жена, после получения прав, решила сразу съездить к маме за 40 км от Южного.(я в этот момент был на работе). Звонит она мне через 2-3 часа - машина в дребезги.... Моим имоциям небыло предела...   НО Нет худа без добра.
Все началось с того, что я еду со свим начальником на его ЛЭНДЕ и он мне предлогает купить машину в расрочку, а денег он мне займет. Радости моей небыло предела. (денег набыло вообще, даже на четверть машины).
С этого момента начались поиски: я вообще хотел Ардео, года 2001-2002. Поискав по стоянкам таковой не нашлось. Давай пробивать всех знакомых кто возит машины с Японии, тоже ни чего хорошего.
Но вот наступил обычный рабочий день, я как всегда в Интернете, ищу Ардео.... и вот она Ардео, синяя, правда 2000 года, но на тот момент мне было уже по барабану, очень хотел машину.
Т.к. уехать с рабочего места не могу, прошу начальника чтобы он ее посмотрел. Через час он мне звонит и начинает перечислять ее недостатки: то там вмятина, то там ржавчина, то еще чето и т.д. Все хотение этой Висты Ардео как рукай сняло. Когда приехал начальник я еще по подробнее распросил про нее, ни чего хорошего он мне так и не сказал, НО зато показал (фото на сотке) - КРАСНОГО ФИЛДЕРА 2004 года - вот она моя машина! В этот же вечер, закрылись по раньше, и на стоянку. Я в шоке от радости. Все оставляем предоплату и едем по домам, в эту ночь я почти не спал.
Машина просто прелесть: на спидометре чуть меньше 50 тыс. км, черный чистенький салон, потеха со встроеным жестким диском, DVD (но только японские диски), все сервисные книги, аукционник, литые диски с зимней резиной,стоит ксенон на ближний свет, рвет с места лучше двух-литровой Висты. Ходовка отличная, но правда жестковатая. Минусы: нет ящика над запаской в багажнике (но эту проблему решили сразу, сняли с другого Фили), колонки только впереди и еще, как позднее выяснелось на морозе плохо заводится, но решаю и эту проблему - ставлю сигналку StarLine В9 с датчиком тем-ры двигателя, а не салона как на А8, поэтому расход бензина пока сказать не могу т.к. машина стоит на прогреве.
Пока все, что могу рассказать про своего Филю. Фотки самые первые, в дальнейшем новые фотки высталю.

13.02.2008
Поздравляю! Классная машинка! А я свою ни как не дождусь.....((2,5 месяца уже) А как на 2004-ом годе номер на корме повесил? И еще: колеса у тебя какие? 14 или 15? и касательно 1,5-ки - этого хватает или как?
13.02.2008
...Присоеденяюсь к поздравлениям! за сколько взял? я просто тоже хочу взять 04 года. И там вроде должен стоять штатный иммобилайзер, что бы прогревалась ещё одну приблуду ставить надо.
13.02.2008oleg16

Москва..СВАО

......"Т.к. уехать с рабочего места не могу, прошу начальника чтобы он ее посмотрел. "... ....Хороший у тебе начальник!!
Demio 1.3-DY3W-2004-13000км-Аук4,5А-темносиняя

14.02.2008Я
Ленинск
Это Феррари, нет это Филдер :-) Если запаску наоборот перевернешь - ваще места маре будет под полом. У себя сразу так сделал... И цена, сколько стоит то....

14.02.2008Tupolev
Красивая... Сам два дня назад купил себе на аукционе 04 года, только G-edition. Вот теперь буду маятся-ждать.

14.02.2008
Машинка и вправду не плохая!!!Люди добрые кто подскажет,что обозначает на панели значек с нарисованой машиной поверх которой ключ,кстати он появляется только после того как вытаскиваешь ключ из зажигания???Есть предположения что это имобилайзер,но толком не знаю,есть ли он на моем фильки(2003 год)

15.02.2008
Классная тачка.ребята вопрос кто знает как работает родной авто запуск на филе

18.02.2008Master-Lis

Поздравляю У меня такая же, только серебристая 4WD,расход 8,6л/100км салон большой...
Lis(174rus)

18.02.2008Я
Ленинск
Dikoj Это и есть иммо....Раз появляется и исчезает значит есть. А проверить можно работает или нет так - вытащить из ключа всю начинку и попробовать завести. Если заведется значит где то перемычка стоит на иммо и надеятся на него не стоит...

22.02.2008Mirush

Машина хорошая, такую же имею только 2002г Пока никаких замечаний нет,тьфу,тьфу не сглазить бы.. Ну а отзыв никакой, одни эмоции, да и хвала начальника. Хотя можно и тебя понять... Denika Делаешь 2кронштейна п-образных, крепишь их на штатные отверстия одной полкой, а на вторую полку прикручиваешь любую подставку под номерные знаки и затем прикручиваешь уже номер. Да, немножко номер будет закрывать номерные фонари,но этот вариант лучший, чем гнуть "государственный регистрационный номер" При ТО в Гаи могут возникнуть проблемы.
Toyota-Fielder 2002г 1NZ

23.02.2008BLACK_RUSSIAN
Вопросов нет, Филя апарат что надо. У меня 2001 в тюнинге, 1.8. Универасл, этим всё сказано. На природу - только в путь, разложился, спи. За покупками - впихнул стиралку, титан - вези и радуйся. Захотелось со светофора уйти побыстрее - пожалуйста! Единственное мне в новом кузове фары не нравятся, квадратноватые. Расход минимальный, в основном жрёт до%ера на прогреве.

28.02.2008медный
Удобная машина, практичная и не прихотливая.Салон лучше серый или светлый , номер прикручивать лучше на втулки но гайцы могут отжарить за подсветку.

29.02.2008SANNek

Батайск

Номер ставится на втулки, а под номер покупается рамка со своей подсветкой и ноу проблем в гаи
Nissan Sunny 1997 г. FB14-531882, GA-15DE, EX Saloon, ABS

17.03.2008Maybach62

Ulan-Ude

за сколько взял??
Fielder 1.8 S 2002г.

Машинка супер, мягкая как будто плывеш,а не едешь,!!! Месяц назад приобрели 2005г/в 4WD, салон светлый велюр ( моеся отлично), панель мягкая , стоит родной DVD-rom, беда -не читает МР3 и DVD как перекодировать не знаем, есть GPS навигатор, TV (может кто посоветует как пользоваться)

20.03.2009NEVe54

Красивый. 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

23.09.2009
Я свою брал прошлым летом во Владике за 10,5 баксов,не желею! 4WD 1,5 Прёт по снегу отлично.На заднем сиденье место как в Волге!!!разгонял её 190 км/ч дорогу держит супер.))

Продажа Toyota Corolla Fielder